Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

СНБО обсуждает техногенную катастрофу. Рудьковского и Шуфрича не приглашали

20 июля 2007, 13:09    Корреспондент.net  

Сегодня в Ялте Президент Виктор Ющенко начал заседание Совета национальной безопасности и обороны, на котором обсуждается авария товарного поезда, перевозившего фосфор во Львовской области. После первой части заседания Ющенко принял решение посетить место техногенной катастрофы.

Заседание проходит в Крыму в Ливадийском дворце. Планируется также, что СНБО отменит свое решение от 5 апреля по политической ситуации в связи со внеочередными выборами Верховной Рады. Такое решение планируется принять в связи с тем, что Ющенко назначил выборы еще раз 4 июля на 30 сентября.

Кроме того, в ходе заседания планируется обсудить финансирование политики безопасности и обороны в государственном бюджете на 2008 год и выполнение государственной программы реформирования и развития оборонно-промышленного комплекса, рассчитанной до 2010 года.

В качестве приглашенных на заседании присутствуют вице-премьер-министр Александр Кузьмук, который в Кабинете министров курирует силовой блок, министр экономики Анатолий Кинах и министр промышленной политики Анатолий Головко.

Министр транспорта и связи Николай Рудьковский и министр по чрезвычайным ситуациям Нестор Шуфрич не приглашены на заседание.

Как сообщалось, жители села Ожидов, Буского района Львовской области, где случилась фосфорная авария, не обеспеченные достаточным количеством медицинских препаратов. Люди и до сих пор сетуют на отсутствие лекарств, питьевой воды и неожиданное повышение цен.

По материалам:
]]>
Русская служба Би-би-си
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (23)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Грім  Цих панів бчив ось тут, з належною оцінкою, прошу: [<a target="_blank" href="http://mudaki.net/all/">сс ылка</a>]
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
OTTO  страна всё-таки трезвеет раз на такие заседания перестали приглашать кретинов.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
изОдессы  Українець согласен с вами!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Українець  Не треба нам загонів смерті,
Вони по рейкам до нас мчать.
На львівщені вже села стерті,
Й знову ці уроки не навчать.

Як не навчили тридцять километрів зони,
Навколо Києва, що вмерли навіки.
Нас рятували люди в формі та пагонах,
А урядовці всі отримали пошану та зірки.

Зірки, квартири дачі та посади
За гроші куплять без брехні.
А хлопці що рятують нас від Аду
Всі помирають у лікарнях в забутті.

Коли ж ми зрозуміємо наразі ,
Що всі ми вже втомилися тягнуть.
Та скаженілій цій усій блатній заразі.
Ми перекриємо до влади путь.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
И  А че их приглашать, клоунов :razz:
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
йцукен  Водитель маршрутки сбивший насмерть девушку на переходе, продолжает работать на том же маршруте
В последний день 2006 года на пешеходном переходе маршрутное такси переехало его молодую жену. От полученных травм женщина умерла в больнице, а водитель продолжает работать на том же маршруте.
Александр с Еленой поженились более года назад. Очень любили друг друга, жили душа в душу. В тот вечер молодые супруги с товарищами возвращались из гостей. Когда переходили улицу, просто на пешеходной зебре их догнало маршрутное такси.
Александр, житель г. Киева: «Автобус, не останавливаясь, принял вправо, поравнялся со мной и левой стороной зацепил меня за плечо. Не включая аварийной сигнализации, открыл дверь и начал кричать на меня нецензурной бранью. На что я ему ответил, что иду по переходу, и он должен был нас пропустить».
В это время к конфликтующим подбежала жена Александра, чтобы уладить ссору. Неожиданно водитель маршрутки нажал на газ - и автобус поехал.
Анатолий, свидетель ДТП: «Он
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
art1  Егор-согласен на 100%
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
В737  to КорреспонденТ Удалите тогда и
20.07.2007, 13:25,этот пост более оскорбителен.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Егор  Случилась серьёзная беда,а у нас министры Шуф и Рудь полные профаны в своих должностях...Они классно умеют земли скупать за бесценок и лизать пахану нижнее место....Вот вам и кадровый вопрос - поставили своих рыгионщиков вместо специалистов...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Sturmvogel  Два клоуна - розовый и голубой.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
в737  Главная тема,как воспользоваться ситуацией,чтоб придавить бело-синих.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Сергій Р  Всештаки наш перший президент наврочив "ШО МАЄМО ТО МАЄМО" і ще мабуть довго будем мати .....
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Сергій Р  Шановні читачі ..... шановні дописувачі..... скільки читаю і скільки дивлюсь про цю ТРАГЕДІЮ всі тільки і шукають крайнього... але зараз такий час коли потрібно знаходити вихід із цієї ситуації яка склалась. Чому ніхто не пише як потрібно з цим боротись... як захистити себе і своїх діте. Я пишу із Львова але сам родом із радехівщини і саме моє село чимало потерпіло від цієї катастрофи... так про це село ніхто і не згадує... Мої родичі які приїхали із цих районів розповідали як воно було на справді... Яка кількість диму була, як почала у всіх голова боліти і неприємний присмак в роті. Це дуже добре відчули дорослі.... а що говорити про дітей, про їх ще не сформований організм і які наслідки в майбутьньому можуть бути...??? Про те що хмара яка насунула була такою густою що сусідню хату було вашко побачити...!!! Так виникає питання куда це все ділось... ??? Просто зникло без ніяких наслідків... Все що мій дідусь із бабцею садили, ростили.... то воно все пропало.... а на що жити.... ??? ..
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
В737  СНБО-оранжевый сходняк
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
абырвал  Новые кумовские посиделки? Кого назначат новым любимым кумом?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Вовочка  Бля к нам едет ревизор. ... Налить в колодцы минералки - успеем , а редиску посадить...И где , где продавец воздуха...И асфальт и заборы покрасить...ААААААА....
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Игорь  Да, было бы естественнее всем одеть противогазы...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
андрей  ну прям разборки в детской песочнице - с обидками и всем причитающимся к этому нежному детскому возрасту :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ЗурабегЦырителе
ЗурабегЦырителе  Корр, где берете такие фотки??? Просто пипец!!! Ржунимагу. Пацталом.
Ну и рожи!!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Abdulla  - если в кране нет воды, виноваты кто?...
- если фосфор ехал к нам, скажем сенкс кому?...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети