E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко осматривает железнодорожные цистерны

20 июля 2007, 18:59    Корреспондент.net  
Ющенко осматривает железнодорожные цистерны Президент следит за развитием событий

Президент Украины Виктор Ющенко прибыл на место аварии поезда с фосфором вблизи села Ожидов Буского района Львовской области.

Ющенко прибыл в сопровождении вице-премьер-министра Александра Кузьмука, председателя Львовской облгосадминистрации Петра Олийника и секретаря СНБО Ивана Плюща.

Президент и сопровождающие лица в данный момент осматривают железнодорожные цистерны.

Кузьмук доложил Президенту о ходе загрузки неповрежденных цистерн в полувагоны со специальными защитными подушками.

Сейчас при участии Президента начнется оперативное совещание. После завершения совещания Ющенко отправится в Бускую районную больницу, где намерен встретится с пострадавшими.

В рамках посещения больницы планируется брифинг для журналистов.


Напомним, что Президент берет под свой контроль ситуацию, сложившуюся во Львовской области в результате аварии грузового поезда с фосфором.

Ранее министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины Нестор Шуфрич заявил, что поднятые на месте аварии во Львовской области цистерны с желтым фосфором отвезут обратно в Казахстан транзитом через Россию. Он заверил, что не планируется транзит опасного груза через Киев.

20 июля в Ялте состоялось заседание Совета национальной безопасности и обороны, на котором обсуждалась авария товарного поезда, перевозившего фосфор. СНБО поручил Генеральной прокуратуре и Кабинету министров найти виновников техногенной аварии.

Министров Шуфрича и Рудьковского на это зеседание не приглашали. Кроме того, Виктор Ющенко высказался за отставку последнего.

Ранее Ющенко обвинял Кабинет министров в замалчивании реальных последствий аварии поезда, перевозившего желтый фосфор.

В настоящее время в результате аварии 184 человека находятся в больницах на обследовании. Однако, диагноз химическое отравление фосфором поставлен лишь 14 спасателям, сообщает 5 канал.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (125)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Правда майдаунам всегда в  да! жржавчина разъела уже всё общество, столько при-дури появилось под патронатом этого страшного, что на фотке, аж воротит , сам п-ц и таких как сам - кумовей протянул в политику вот и имеем полный бардак, то что америкосам и было нужно, когда своими миллионами кормили бесплатно да ещё и зарплату платили майданутым. Вобщем пока их Буш деньгами снабжает они у власти надолго-ничего не делают, ленивые, на работу не ходят, зарплату с народа огромнейшую высасывают и пи--зде--жом занимаются-американские майдауны
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
911  Це ти в саму точку!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Ржавому быдлу  Во как ржавое дерьмо зашевелилось! Фота не та. На кого лаеете, шавки? На хозяина, на рейтерс, на Америку, на Буша? Лежать!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
911  Я знайшов першого дегенерата-тебе!Вітаю з участю в акції!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Пропоную громадянську ак  Пропоную громадянську акцію:- облий кислотою дегенерата !
Зустрівши любу журналістську повію виливати їм в лице концентровану кислоту.Потім виставляти на форумах їх фото і тішитись з їх уродства як і подобає дегенератам.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
НБС  Глупости все это!Это просто человек посидел с кумовьями накануне.Плохие просто врачи за рубежом!Пусть лучше лечиться у наших!И фотографий таких не будет Но мы же крутые...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
911  Я подумав,що це цистерна з фосфором,а потім розгледів нашого презика!Деяка схожість справді є,так зразу і не розбереш.Треба в кунсткамеру послати,а то хтось заїкою стане!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Доктор  НЕЛЬЗЯ СМЕЯТЬСЯ НАД ФИЗИЧЕСКИМИ НЕДОСТАТКАМИ ЧЕЛОВЕКА. Такие фото не украшают
корреспондента.Самыми страшными считаются изменения именно лица. Это верх циннизма.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
yevgeniy  "Корр" , можете "пишатися" собою -- це і є вся ваша аутиторія ))) Це звісно не стосується таких читачів як наприклад Gary . І я скористаюся його порадою... Дуже підло розбиратися в ситуації і викривляти її за гроші.Шановне пансто , за все рано чи пізно доводиться розплачуватись ..... я вам бажаю як найскоріше.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Дегустатор  А он уже принял стаканчик-другой желтого фосфора? Га? Мне кажется, ему пошло бы на пользу. Фосфор полностью нейтрализует диоксин! Так что надо принять пару доз и можно идти крушить дальше и законы, и все ветви власти, и стругать новых детей!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Лемур  фотка зачётная))) инфа отстой....
вывод- кора фтопку..)))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
156  112 Вовочка (аноним) | 21.07.2007, 14:54 Вовочка, у вас в школе видать несколько лет не проводили полит занятия или ты проказёнил их, как обычно, поэтому ты и не в курсе , что Кучму выгнали ГЕТЬ уже как 2 года, полистай газетки, тетевизор включи( если ещё не доломал до конца) , а то полный аут в твоей балде...Взраслей пацан...а то уже и с бородой, а всё ещё из 2-го класса не можешь в 3-ий перейти!!!!! Бедная МАРЬИВАННА намучилась видать с тобой за десятилетия, а ты как был тупым так и остался, никакие науки тебе ума не прибавили!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Вовочка  156 (аноним) | 21.07.2007, 14:10Голову я тебе и сам откушу.А Кучму- гєть!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Оля  Да уж, такого президента как на этой фотке ни в одной стране мира нет, это точно! ЖУТЬ! но с другой стороны, чего на зеркало пинять
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Громадянин  хто показує такі знімки, хай здохне під забором!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
156  А тебе, ВОВОЧКА, папа сказал в углу стоять и рот больше не роззевать, а то МАРЬИВАННА на второй год грозилась тебя оставить если врать не перестанешь!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
156  106carbon kid (аноним) | 21.07.2007, 13:34
Прикинь)))Зато этих ребят, которые тушили пожар, Секритариат преза хаит по полной, а юЩЕНКА выставляет национальным героем, он же после пожара приехал сам лично в бочку заглянуть))) и всех от работы отвлечь ... Ведь самая главная персона по ликвидации пожара и всяких последствий приехала! Полный маразм-эта фотка как нельзя лучше о нём вообще говорит без слов))))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Вовочка  "Єй на КОРРе- страусов видели! Ховайте ваши бестолковки- Кучма возвращается!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
carbon kid  ДАйте! Дайте подлечиться!
тут болит и тут болит.... -
"184 человека находятся в больницах на обследовании. Однако, диагноз химическое отравление фосфором поставлен лишь 14 спасателям" Н-да уж... на шару в больнице поваляться под общий шумок некоторые видимо решили.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
не аранжоид  Ющук создал в стране хаос своими дурацкими и нелепыми приказами , опустил судебную систему ниже плинтуса и сам же аппелирует туда НОНСЕНС. Вобщем лох это диагноз , а его секритариат имеет его вдоль и поперек так как им удобно выставлять его перед народом полным при-ду-р-ком, не им же краснеть после того как заварят очередную лапшу ---------Вот и вывод эту фотку Корр поставил с их лёгкой руки чтоб народ возмутился по поводу несправедливого Корра, а вы сами подумайте, если бы аранжистам эта фотка не нравилась, она бы ещё вчера днём с экрана пропала, А так им нравится народ дразнить и друг на друга натравливать с помощью обвинений "КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?"
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2   3   4   5   ...   7    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети