E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко: Никто не виноват в поражениях, кроме нас самих

7 августа 2007, 12:55    Корреспондент.net  

Президент Украины Виктор Ющенко убежден, что единая партия, которая будет создана на базе блока Наша Украина - Народная самооборона будет эффективно действовать как во власти, так и в оппозиции.

Об этом он заявил сегодня во время проведения межпартийного съезда блока Наша Украина-Народная самооборона.

"Партия не будет искать теплых кресел. Будем действовать эффективно как во власти, так и в оппозиции", - сказал Президент.

Он поздравил объединение демократических сил в единый блок для участия в досрочных выборах в ВР: "Вы сделали исторический шаг в будущее". При этом Президент отметил, что знает, какой ценой в действительности давалось решение о создании единой демократической силы.

Виктор Ющенко: Партия не будет искать теплых кресел

Глава государства напомнил, что с давних времен критическую ситуацию внутри Украины вызывал раздор. По его словам, амбиции и мелочность политиков нанесли удар по идеям Майдана. "Никто не виноват в поражениях, кроме нас самих", - сказал Ющенко, отметив, что "война гетманов" должна быть прекращена.

Как сообщалось, в Киеве начался межпартийный съезд блока Наша Украина - Народная самооборона. Повесткой дня предусмотрено принять решение об избрании председателя политического совета блока НУ-НС, об утверждении предвыборной программы блока НУ-НС, о выдвижении кандидатов в народные депутаты Украины от блока НУ-НС.

Согласно сообщениям СМИ, политсовет НУ-НС сегодня в полночь утвердил предвыборный список кандидатов в народные депутаты от блока.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (30)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Faber -у  Faber -Вся коалиционная тягомотная прграмма была написана ЕЮ вмете с НУи ПО ПРОГРАММЕ НУ(от чего она долго упиралась,ведя хухры-мухры с Морозом).И сейчас,если будет премьером-будет та же программа-ПРАКТИЧЕСКИ,значит и послушает Ющенко.А уж в своих национально-патриотических мотивах-она точно его послушала.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Для ОЛЕКО  7Олеко-позволю вам заметить ,оглянувшись на мировые цены,если бы на месте Еханурова бала бнадукощина-в мире бы цены не снизились,а значит и тенденция к повышению от России-БАЦЬКА ЛИ ВАМ НЕ ПРИМЕР
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Юра Киев  на пост 27 напротив, цены на нефть поднялись еще при правительстве Тимошенко, на газ не помню, прошу ссылку. И как мне помнится РФ подняла цены газ в связи с отказом продажи им газотранспортной системы. Если бы продали - пример Белоруссии. и вообще, почему РФ нам должно продавать энергоносители по заниженным ценам? За какие такие заслуги?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Олеко  Юра Киев: Позволю Вам напомнить, что цены на энергоносители, из-за расторжения договора профессионалами из оранжевых выросли аккурат перед приходом к власти коалиции.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Юра Киев  на пост 23. а во многих ПР, СПУ И КПУ, Только правительство должно разработать методику расчетов за оплату коммунальных услуг, и только после этого давать разрешение на повышение цен на коммунальные услуги. Напоминаю что при правительстве ни Тимошенко, ни Еханурова, цены так не росли. А "защитники" народа и обездоленных тупа обобрали большую часть населения, и многих поставили на грань нищеты. Кстати Тимошенко заявляла неоднократно, что газ добывающийся на Украине в достаточном количестве хватает для населения Украины. А заводы олигархов, пускай вкладывают деньги в модернизацию и ремонт тепловых сетей, а то потери там намного превышают среднеевропейские. Так почему простой народ должен платить за газ который потребляют олигархи, которые ко всему наделали себе СЭЗ и не платят налоги?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
++  Универсал, на мой взгляд, был тактическим ходом, чтобы оттянуть момент перехода под контроль регионов силовых структур и подготовиться к досрочным выборам. К работе премьера-Тимошенко это не имеет никакого отношения.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гы  столько политкорректности, нет чтоб по простому - заголовок: "Ющенко: йатолпойОп"
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Олеко  Юра Киев: Политику тарифов коммунальных платежей определяют местные власти. А во многих городах у руля БЮТ и НУ. И тарифы там повышались будь здоров.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Faber  "Она могла бы быть хорошим премьером, если бы слушала Ющенко. Но она же не будет.":-))) Бажаю успіхів. ЗІ їй ще треба було і універсали оті всі підписувати... :-)))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
++  Было падение ВВП впервые с 2001 года (в августе 2005 падение на 1,2 %, и из месяца в месяц была тенденция к падению). К Пинзеннику и Терехину я тоже отношусь несколько скептически, поскольку Терехин, на мой взгляд, очень поверхностно подходит к решению сложных экономических вопросов, а Пинзенник все строит не на росте экономики, а на том, что у этих забрать, а этим дать. Отсюда результат. Я не сторонник ПР, я была под администрацией Кучмы в 2004 и на Майдане, чем горжусь. Но считаю, что Тимошенко не будет хорошим премьером. Она могла бы быть хорошим премьером, если бы слушала Ющенко. Но она же не будет.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Юра Киев  Ни при Еханурове, ни при Тимошенко, не было такого роста оплаты за коммунальные услуги как при ПР и СПУ с КПУ, это типа защитники простого народа? Да и цены сейчас растут буквально на все каждые 2 недели - месяц. о какой стабильности можно говорить?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
па  нунс наносит улару по майдану -
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
diablo2  Песдите, песдите... Только волоски с губ не забывайте смахивать. Чтоб они вам песдеть не мешали. Просрали страну нахрен, теперь ваш лидер вам и так и эдак намекает, что пора б уж ему и лукашенковские полномочия передать, а вы все позапрошлогодние проценты своих голосов считаете. Допесдитесь.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
faber  Рост доходной части бюджета на 60% это падение? Приведите пример "падения" явки, пароли, можете даже на статистику госкомстата опереться, что бы показать падение. Насколько я знаю ее финансово-экономический блок состоит из Пинзеныка и Терехина... Какое отношение имеет Пашинский к экономике и какие полномочия дает титул советника? И уж часом Вы не сторонник Партии Регионов, который должен создать имидж интеллектуальных и вежливых регионалов.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
пробегающий1
пробегающий1  а кто сомнивался, что в поражении помаранчевой своры виноваты они сами? что поделаешь, такие уж достались гены нашим бендеровцам
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
++  Причем тут набраный прцент к способности руководить экономикой большой страны? Кстати у Юли консультант по экономическим вопросам Пашинский. Это человек, который провалил несколько бизнес-проектов и был еще в середине 90-х должен большие деньги кредиторам. Его пристраивали то в банк Украина, то в Сбербанк, чтоб он из бюджетных денег долги отдавал. Теперь он депутат от БЮТ и с 2005 года советник Тимошенко. Поэтому мы и наблюдели вместо роста экономики - падение. Если Вы считаете, что главным препятствием для успешной работы Юли был Петя, то не боитесь ли Вы, что в следующий раз ей будет мешать Вася? А без 5 канала Пети не было бы ни Ющенко Президента, ни Юли премьера. Хотя Пете особо не симпатизирую, просто констатирую.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Бувший східняк  нанесли улару по идеям Майдана - це ще що за новояз. Якщо навіть і описка і мався на увазі "удар", то російською має бути "нанесли удар" а не "нанесли удару"
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
faber  2Cherep- конкретный пацан с Троещины, скажи наркотикам СТОП.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Cherep  faber, ты гонешь! Бабу вообще нельзя к власти допускать. особенно такую истеричную, как Юля.
Ты видел, как у нее глазки бегают? Это нормально с медицинской точки зрения, думаешь? Самая настоящая невростения!
Маргарет Тетчер нашлась, блин!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
faber  Это-то Юля неготова? а кто набрал 24% против 15% на выборах. А позвольте спросить это ж кто готов был быть премьером? Память короткая. Все произшло когда жирный Петя снала через СНБО хотел руководить страной, а потом в кресло спикера усесться и тем самым Мороза прикинуть, но Мороз их опередил, правда поплатился репутацие.......но это дело десятое.... Нет более подходящей кандидатуры на пост премьера кроме как Тимошенко, ни одного...