E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Свой Украинский прорыв БЮТ будет реализовывать, не дожидаясь выборов

8 августа 2007, 22:40    Корреспондент.net  

Стратегия БЮТ Украинский прорыв "будет реализовываться, не дожидаясь выборов". Об этом в среду вечером в эфире телеканала 1+1 заявил один из лидеров БЮТ Александр Турчинов.

Он напомнил, что стратегия Блока Юлии Тимошенко Украинский прорыв была представлена на межпартийном съезде БЮТ.

"Мы уже начали реализацию этой стратегии, в частности, начали процесс референдума относительно новой Конституции", - сказал Турчинов, отметив при этом, что "Конституцию должны написать наши граждане".

Турчинов заметил, что все материалы относительно референдума находятся в Центральной избирательной комиссии, и "мы ожидаем, когда ЦИК утвердит эти вопросы, чтобы мы могли начать сбор подписей и непосредственное проведение референдума".

"То есть сегодня Украинский прорыв уже начал реализовываться", - отметил он.

"Когда мы сможем победить на выборах, то этот прорыв обеспечит достойную жизнь всем нашим гражданам в стране, которой они будут гордиться", - убежден Турчинов.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (100)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
2Эвис  Юля хоть не тупая,в отличии от проффесиАналов-))))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
для 96 Эвис  НУНС - с выруливанием на европейский уровень жизни с демократическими стандартами - но это в самом лучшем случае.
БУГАГА!!! БУГАГА!!! БУГАГА!!!
Ты наивный чукотский юноша.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Читатель  Приветствую всех! Удивляюсь, до чего народ наивный! Неужели непонятно вам наивным кто за Юлей стоит? Коломойский, правильно. А кто стоит за Януковичем? Знаете, молодцы. Так вот как только один капитал договорится с другим, после этого Юлю как ветром сдует. Ну а пока значит не договорились, поэтому есть такие типа Юли. А без капитала дорогие мои жизнь не построить. Стадию дикого капитализма мы еше не прошли, майдановые вы мои, это закон. И капитал не отнять, поздно уже. Выход ? Уметь договариваться, с капиталом. Или вы до сих пор думаете, как в 17-м, взять и отнять?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Грiм  fuсk mi
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Грiм  Гелеклптер - еб#ть його в дупу
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Грiм  Прошу прощения за свой аграрный язык.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Ctrl C Ctrl V  То 911 Пристаю на твою думку, та далебі, коли витискає Азаров - доводиться зтишувати звук телевізора.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Грім  Подіяло? Вітаю! Ходи тепер і чухай ріпака, думай, чому ти такий опущений... може й будуть із тебе люди.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
911  Ваша Йуля тарабанить таким суржиком,що й бабцям на лавці й не снилося.Шедевром є "кааліцция"Вірмени краще українською розмовляють ніж вона!А падло грім краще мовчало б
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
грiм  Пойду вздрочну, пока мамка ушла на работу.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Б-2  Гоню конкретно! Буду голосовать за Партию педеков. Они хоть в политике не шарят, зато с ними можно отлично провести время.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
solo  Ну ребята успокойтесь. Так как обворовывает Украину теперешние проФФесионалы еще нужно поучиться. Помните анекдот времен Брежнева. У Леонида Брежнева спросили - почему в СССР такие высокие темпы продуктивности труда, а мяса в магазинах ни шиша. Леня не долго думая отвечает: потому что мы движемся к комуммунизму семимильными шагами, а скотина за нами не поспевает. Так, вот послушаешь голубых и напрашивается аналогия: темпы роста ВВП идут так в гору, что народное благополучие за ним не поспевает. Вот только активы голубых баронов ростут как на дрожжах. А чтобы не быть голословным тест на вшивость: посмотрим, кто купит Одесский припортовой завод и сразу станет ясно, кто больше всего украл у народа денежек.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
грім  22sash (аноним) | 09.08.2007, 00:23

НЕТ- АРМЯНКЕ ЮЛе! Пусть пукает у себя в Армении!!!

_____________________А ти мабудь українець? Чи хохол застятий якого тягнеш за чуба з ополонки в якій він як гівно бовтається а він тобі ще й руку вкусить? Юлька-вірменка але говорить українською а ти падло мовчало-б краще.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
vn  Никто не спорит, Юля классный менеджер. Скоро она станет премьером, а через 4-5 лет будет сидеть под домашним арестом где-то в штатах, любоваться своими банковскими щитами и заплетать косу.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Anatoly  Ради бога голосуйте за ЮВТ. Быстрей разделимся... А то достала эта басня Крылова уже. Лебедь, Рак и Щука.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Олеко  ЕЭСУ - это компания, которая работала чистым посредником и делала деньги на пустом месте, используя административный ресурс. В цивилизованных странах организаторы таких афер парились бы в тюрьме лет сто пятьдесят. И мне не понятно, почему так все бросились на зашиту деяний госпожи Тимошенко. Ведь она наши деньги прикарманила.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Б-2  2Олеко - вы сначала посмотрите откуда этот долг взялся - почитайте историю ЕЭСУ [<a target="_blank" href="http://ukrnews.tvheaven.com/arhiv/ yulia.html">ссылка</a>] - а долг взялся с того что налоговики так насчитали - а тогда налоговики хорошо считали. Посмотрите какие прибыли были у компании и подумайте может быть лучше для украины иметь такого хорошего мэнеджера ка юля чем кривоногий янукович и криворукий ющенко?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Ctrl C Ctrl V  То Олеко Расскажите лучше почему регионалы не развили это темку (относительно списания долгов ЕЭСУ) и не показали документы. Ведь их министр располагает в полной мере всем архивом, или если нет архива - пусть покажут дыру в бюджете. Они вообще не показали где девались деньги перед тем, как подняли налоги. А если Вы честный человек и хотите узнать интересное о делах в кабинете министров ПР - проголосуйте за БЮТ - тогда Вы узнаете обо всех грешках с доказательствами (документальными).
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Ctrl C Ctrl V  То Это стало известно только со слов Ющенко в интервью западным СМИ когда он отправлял кабинет Тимошенко в отставку. С тех пор эту тему никто не смог поддержать (кроме вом Вас сейчас). А причина всего - его кум. Если бы тогда начали культивировать взаимно обязующие правила игры - тогда жизнь могла бы пойти у нас иначе. Дело в том, что справедливость больше свойственна человеку, чем несправедливость. И если чуть-чуть поддержать сверху равенство всех - но именно ВСЕХ - перед законом - машина могла бы тогда заработать.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
911  В Україні від її прориву буде лише нарив.Репреватизаціїї-ТАК!Махі нації-ТАК!ЙУЛІ ЧАС МІНЯТИСЯ МІСЦЯМИ З ПАВЛОМ ІВАНОВИЧЕМ