Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Кинах обвинил БЮТ в плагиате

11 августа 2007, 14:14    Корреспондент.net  

Министр экономики Анатолий Кинах обвиняет Блок Юлии Тимошенко в плагиате названия предвыборной программы Украинский прорыв, сообщила пресс-служба Партии регионов.

Согласно сообщению в 2005 году Кинах издал монографию Украинский прорыв, в которой изложил свое видение экономических, социальных и других реформ.

Монография вышла в киевском издательстве Три крапки.

ПР уверена, что именно название книги Кинаха стала предметом интеллектуального воровства БЮТ для названия предвыборной программы.

5 августа БЮТ утвердил программу на внеочередные выборы Верховной Рады-2007 Украинский прорыв: к справедливой и конкурентоспособной стране.

Председатель Верховной Рады, лидер Социалистической партии Александр Мороз критикует программу БЮТ на выборы Рады за отсутствие новизны.

По материалам:
]]>
Русская служба Би-би-си
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (39)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Нюнс  Пане Анатолию а Ви що не знали про те що Тимошенко крадійка!?
З такими талантами їй треба на Радіо ринку працювати який знаходится на Караваевих дачах. може там вона здійснить свою давню мрію і станить їхнім Президентом!
А в політику Вам пані Юлія нема чого лісти, бо Ви і так весь народ вже обікрали!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Сторонник Кинаха  Я не верю Регіонам. Обещая рай „уже сегодня”, они сами себе не верят. Но БЮТ показал себя ещё хуже. В 2005 году они открыли ворота дешёвому импорту, сняв ввозные пошлины. Это удар ниже пояса по национальному производителю. Они задавили средний бизнес , установив ограничения 300тыс грн. вместо 1млн Это и те и другие вместе довели миграцию укранской рабсилы до 5 млн. Зачем стимулировать рождаемость? Чтобы обеспечить воспроиводство рабсилы для Запада? Это они, и первые и вторые, и третьи загнали в тень половину украинской экономики. Это они создали „партизанские” условия для бизнеса. Что они предлагают? Налоговые кодексы правительства (читай Регионов) и Катеринчука-Ляпиной (НСНУ) способны покончить с национальной экономикой. В этом очень хорошо разбирается А.Кинах. Но у него другая проблема...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Сторонник Кинаха  Регионы активно претендуют на приоритет в «Украинском прорыве». Две политические силы встали на общую позицию. Объявился автор (А.Кинах). Это первый позитив предвыборной кампании. Наверное Регионы, используя познания А.Кинаха смогут более глубоко развить эту идею. Это дало бы надежду для страны. В противовес словесной шелухе «Нашей самообороны» типа: «Не зрадь Майдан», «Бандитам – тюрми», «Геть недоторканість”, „Скасуємо пільги”. Потому и прав Кинах: с этими лозунгами у страны нет будущого.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Сторонник Кинаха  По плагиату. А.К. как политик допустил ряд ошибок. Это очередная. Если он автор таких стратегических разработок, то почему он не пытался их реализовать вместе ЮВТ , когда работал в её правительстве. Тем более, что она, как видим, поддерживает их
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Сторонник Кинаха  По коммент.32,33: Я не обсуждаю личности в такой форме. Я готов вести дискуссию по проблеме. Отчасти соглашусь с коммент.31. Добавлю, что ни БЮТ, ни Регионы, ни "Наша самооборона" не способны сделать какой либо прорыв. Во-первых: не те люди, а во-вторых .они не ставят таких задач. Это пустая предвыборная риторика.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Сторонник Кинаха  Добрый вечер всем!
nnn1 (аноним) | 11.08.2007, 16:14
Если Вы разделяете мою позицию по ком28, спасибо за понимание.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
viki -прихильнику Кінаха  Сторонник Кинаха (аноним) | 11.08.2007, 16:00

nnn1 (аноним) | 11.08.2007, 15:41 подонком нельзя называть никого. Если это ваш противник, его надо уважать. А если Вы считаете его недостойным, то почему связываетесь? Но...

Якщо з негідниками не зв'язуватися, то це їм розв'язує руки. Приклад правильний - Черновецький. Щодо Кінаха - зрадник типу Мороза.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
starkif
starkif  Кинах типичное болото.
Если надо то он и ми..нет застрочет кому надо.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
для Сторонник Кинаха  Какой прорыв совершила СРКа и примкнувший к ней кинах, в жизни Украины и украинцев , мы все видим по выросшим до небес ценам и тарифам. Уже по-моему самые рьяные сторонники этих партий поняли, что они пришли совершить прорыв для себя за счет украинского народа.Цены на бензин уже выше, чем во многих странах.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
nnn1  28

Сторонник Кинаха (аноним) | 11.08.2007, 16:02Лично я об этом всё время и говорю. Черновецкий убивший пешехода для меня иесть подонок.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Сторонник Кинаха  Всем . Благодарю за участие в дискуссии. До вечера.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Сторонник Кинаха  Чтобы исключить глупый и неаргументированный выбор надо изменить правила выборов (Закон).
1)Установить возрастной ценз. Избиратель – до 65 лет. Нельзя допускать, чтобы старческий склероз и маразм определяли будущее молодому поколению. При всём уважении к пожилым людям.
2)Избирателем может быть только плательщик налогов, т.е. тот кто наполняет казну. Пусть это будет налог из мин. зарплаты. Бомжи, тунеядцы, бездельники, зарплатные «конвертники», нелегальные бизнесмены и прочие не должны иметь права выбора.
Вот тогда не будет дурного выбора.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Сторонник Кинаха  nnn1 (аноним) | 11.08.2007, 15:41 подонком нельзя называть никого. Если это ваш противник, его надо уважать. А если Вы считаете его недостойным, то почему связываетесь? Но...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
nnn1  24

Сторонник Кинаха (аноним) | 11.08.2007, 15:35В данном случае я с Вами согласен. И чтобы реализовать свободу выбора киевлян нужно провести местный референдум по поводу доверия к меру(что и пытались сделать несколько инициативных групп но этот подонок Черновецкий не дал) и в случае недоверия провести новые выборы мера.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Сторонник Кинаха  ....Языком Президента:"В Україні є свобода слова і свобода вибору"
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Сторонник Кинаха  nnn1 (аноним) | 11.08.2007, 15:29....Языком Президента:"В Украъны э свобода слова ы свобода вибору"
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Сторонник Кинаха  слушателю (аноним) | 11.08.2007, 15:16 ...450 будут избраны, в т.ч. и А.К. При этом выбор сделают большинство из 28млн. избирателей. Где проституция?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
nnn1  Сторонник Кинаха (аноним) | 11.08.2007, 15:25Вас никто и никогда не обманывал? 450 брехунов в ВР это что результат обмана ТОЛЬКО дураков?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
nnn1  17

medium (аноним) | 11.08.2007, 15:17Класс!!!!!! Давно так не смеялся!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Сторонник Кинаха  -ппп1. Обмануть может и дурак. Категорически не согласен. Обмануть можно только дураков.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети