Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Газета: Литвин нанял американских политтехнологов

19 августа 2007, 19:27    Корреспондент.net  
Газета: Литвин нанял американских политтехнологов Литвин нанял американских политтехнологов

Как пишет украинская газета День, примеру ПР, БЮТ и НУНС, которые, как известно, пользуются услугами американских политехнологов, последовали и некоторые другие политики и партии.

По информации в профессиональных кругах, на Владимира Литвина и его блок уже работают специалисты из Mariner Group, отмечате издание. В эту команду входят такие известные американские лоббисты, как Стивен Пиджен, Роджер Стоун, Гарри Келлнер, Бернар Уитмен и Майкл Капутто. Все они долгое время и достаточно успешно работали с представителями Демократической партии. В том числе и с экс-президентом Биллом Клинтоном, пишет День.

По мнению газеты, хотя работа таких серьезных специалистов и не гарантирует победу, но само их присутствие, а тем более контакты в высших эшелонах американской власти и с международными организациями, которые будут отслеживать ход выборов, дает определенную гарантию от применения админресурса против блока Литвина.

"А ведь именно он стал - если верить самому Владимиру Михайловичу - основной причиной поражения блока на прошлых выборах. Сейчас же в случае подобных манипуляций наличие именитых иностранных специалистов даст возможность поднять серьезный резонанс на международном уровне. Таким образом, Литвин, очевидно, решил играть опять по-крупному", отмечает День.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (46)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
morris
morris  Нанимай не нанимай, все равно получишь ..й
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Реалист  To Alexander №43.
Вы, как я понял, предлагааете, "выдернуть" из общего процесса созидания страной товаров и услуг армию честных, неподкупных, объективных, непредвзятых, смелых, высококвалифицированных специалистов во всех отраслях, наделить их широкими контрольно-фискальными полномочиями и уж тогда мы заживём! Плавали - знаем! При "совке", этот предсмертный выдох назывался "Госприёмка" - шуму - как при поносе; дел - полный запор.
Необходима система, минимизирующая влияние "человеческого фактора", всё остальное - от лукавого. Зачем изобретать велосипед? Есть успешно действующие экономические модели. В этой сфере списывать не грех.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Каа  2 4. Сволочь ты, Леонид Филатов был великий артист, и к гребанной политике он не имел никакого отношения.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Alexander  Литвин - "посредственность".., что за него говорить ... ? То, что он нанял америкосских политтехнологов, подчеркивает его "ограниченность", как и большинства наших политиков...
Значит, к армии "дураков с флагами" на улицах теперь добавится еще и "литвиновчане" ..., а в месной рекламе появится еще одно столичное "рыло" ...
Приятно то, что народ начал задумываться о том, как сделать так, чтобы на Украине стало жить "хорошо" ....
Мои предложения такие:
1. Разработать и принять закон об "эффективности работы систем управления всех форм собственности" ... В этом законе заставить управленцев всех уровней вести учет принятых решений и при необходимости или по общественному запросу давать отчет о своей деятельности. В законе так же предусмотреть механизмы ответственности за неэффективную работу или ее организацию ...., начиная от выговора, за несовсем профессиональное решение до увольнения с должности без права становиться руководителем ...
При профильных университетах, академиях и НИИ
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Вова  Так я не понял: это он причастен к Гонгадзе?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Сенаде  литвин накапливает силы чтобы влиться в пр. не поможет. ни внятной программы, ни идеи, ни патриотичности. общее словоблудие на фоне жажды власти. нужны яценюки, а не махровые кучмисты.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Киров Carossa  Помогут, как мертвому припарки.
Литвин! Чти деньги впустую тратишь? Ворованные?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Экстримал  А помните, как у гари гаррисона, прилетает один мужичок на планету, а ему сразу предлагают стать президентом. Своф не хотят. А причина проста: одевают на шею маленькую минку и через годик голосуют. Если жить стало хуже-тогда бум. Только в нашей стране мину нужно вешать родственникам депутатов, чтобы некому было награбленное оставлять.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Фидель  Да клоуном он был, клоуном и будет. Только строит из себя "Мачо"... ;-)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
киндер-сюрприз  вообще я может и экстримал но с этими рогато-копытными только силой можно договориться, они как в теплице: каждой твари по паре, их законом не проймешь, они сидят его пишут для небес, а сами как орагунтанги скачут и ничего святого нет- смешно мне когда они себя называют элитой. Смешнее ничего придумать и невозможно и грязи и в князи.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
киндер-сюрприз  Реалист (аноним) | 19.08.2007, 22:46 И мне он тоже не под силу как привести в действие, но думаю
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Lenin  ya za Moroza !!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Григорыч  28 Реалист (аноним) | 19.08.2007, 22:14 Ты понял чего накрапал, а в целом молодец, дой Бог что б свершилось. Сегодня родственника подвозил, он в Киеве кирпичи буржуям ложит. Так по его словам, его хозяин ужечетвёртый домик строит на Печерске и по 30-50 тыс. $ сдаёт в арендуза месяц. А я всё думаю чего они закон о недвижемости не хотят принимать, небось за меня переживают и мою берлогу. А оказывается они свои Ж прикрывают. Даёж закон на богатых!!!
А Литвин ..... поживём увидим, я за него Нєєєєє
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Реалист  То Киндер-сюрприз
Как это не смешно и не грустно, но больше некому.
И здесь может помочь сложившаяся ситуация отсутствия явной доминирующей политической силы. Любая из сил, придя к власти, не будет монополистом на власть. И, слава Богу. Конкурируя с не слабым оппонентом, они, вольно или не вольно, вынуждены будут делать «правила игры» более цивилизованными. В том числе и в сфере экономики и налогообложения. Но мы живём в стране непуганых э… дятлов, так что прогноз не определённый. Был задан вопрос – что нужно что бы…. Я ответил. Ваш вопрос сложнее.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 х 2  31Киндер-сюрприз === вот теперь у нас появилась общая задача - КАК СВЕСТИ ВОЕДИНО ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РЕАЛИСТА И ТВОИ? Они нужны как воздух всей стране!!!!!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Киндер-сюрприз  Реалист (аноним) | 19.08.2007, 22:14 Тоже понравилось осталась самая малость а кто выполнять будет? ОНИ-????
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 х 2  28Реалист (аноним) | 19.08.2007, 22:14 ===Грамотно, лично мне понравилось, +1 вам!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 х 2  23Капутто (аноним) | 19.08.2007, 21:48 - ні, ми йому нічого не кажемо...ми його просто не помічаємо...а якщо тикву засуне то можемо і нафуй послати...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Реалист  То2 х 2
Чтоб «народ лучше жить стал» необходимо:
1.Дать возможность работоспособным гражданам хорошо и честно зарабатывать, для чего 1.1.максимально упростить и стабилизировать систему налогообложения
1.2.Ввести, для наёмных работников, минимальную почасовую оплату, корректируемую ежеквартально по индексу инфляции, и обязательный месячный минимальный фонд рабочего времени.
2. Государство должно стимулировать траты денег, затраты покупателя должны уменьшать его налоги, это выведет большинство сделок из тени.
3. Декриминализировать законодательство. Нынешняя ситуация делает большинство граждан, имеющих хоть какой то приличный доход – нарушителями многочисленных законов и инструкций и вынуждает их, без вины виноватых, откупаться от чиновников, питая коррупцию.
4.На законодательном уровне, на постоянной основе, в мирное время, ограничить затраты на содержание гос. аппарата всех уровней определённой долей от ВВП прошлого отчётного периода. Сведёт принятие бюджетов к арифметическо
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ed  однако лучшее за янука а то потом опать он все свои растраты в тарифах напишет.

короче попадон полюбому
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети