E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

ЦИК зарегистрировала 105 официальных зарубежных наблюдателей

20 августа 2007, 17:46    Корреспондент.net  

На сегодняшнем заседании Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 105 официальных наблюдателей от международных организаций.

В частности, зарегистрированы 63 официальные наблюдателя от Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ.

Также зарегистрированы два официальных наблюдателя от Международного Республиканского Института.

Кроме того, ЦИК зарегистрировала 40 официальных наблюдателей от Международной общественной организации содействия развитию избирательных технологий За справедливые выборы.

Напомним, Парламентская ассамблея ОБСЕ заявляла, что намеревается направить своих наблюдателей на внеочередные выборы Верховной Рады.

Выборы Верховной Рады в 2007 году назначены на 30 сентября.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
Роман  А где же обещанные 57 миллионов наблюдателей с США ???
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
миссия наблюдателей СНГ  никакие замечания не испортили настроения Назарбаевy. Вероятно, казахский президент мог бы даже обойтись без комплиментов от миссии наблюдателей СНГ, которая привычно объявила выборы свободными и демократичными. // Выступая по ТВ за несколько дней до выборов, Назарбаев заявил, что уже 15 лет слышит критику из Европы, и дал понять, что не придает ей большого значения. Развивая свой тезис, президент Казахстана, недавно получивший право пожизненно занимать этот пост, отметил, что его российский коллега Владимир Путин также не должен ограничиваться какими-то там двумя сроками, а править страной и дальше, не обращая внимания на упреки со стороны Запада.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Lemberg  А де ж наблюдатєлі з блjaт... перепрошую - братської Росії?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети