E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Богатырева не участвовала в сессии ВР из-за стоматологической операции

4 сентября 2007, 15:37    Корреспондент.net  

Отсутствие координатора парламентского большинства Раисы Богатыревой сегодня на пленарном заседании Верховной Рады связано с операцией, которую ей сделали сегодня.

Об этом сообщили сегодня, 4 сентября, в Партии регионов.

В частности, у Богатыревой произошло воспаление десен, после чего ей сделали миниоперацию. Операция прошла в одной из частных стоматологических клиник.

На данный момент состояние политика удовлетворительное.

Ранее сообщалось, координатор парламентского большинства Верховной Рады V созыва Раиса Богатырева поддерживала инициативу проведения внеочередной сессии Верховной Рады для учреждения процесса запоздалых системных реформ.

Также она призывала Президента Украины Виктора Ющенко и оппозицию прийти на внеочередную сессию Верховной Рады для отмены депутатской неприкосновенности.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (27)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Орден Амлюж  На хера ей зубы, ее вообще никуда без намордника пущать нельзя кобыла бешеная
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Петро Бато  А между тем она голосовала в тот день
[<a target="_blank" href="http://community.livejournal.com/2 004_vybory_ua/4979415.html?mode=reply"&g t;ссылка</a>]
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Татьяна  Непобоялась что врачи случайно могут язык
отрезать,смелая не то что Цушко боягуз.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Райка  Зуб болит . Пошла к врачу,
Местному зубов рвачу
Вижу я , - народ не врёт
Ловко врач тот , зубы рвёт
Крякнул , взял щипцы , и глядь, -
Нет зубов , лишь дёсен гладь.
Рот как дот . Соседи ржать.
Им смешно ,а мне как жрать ! ?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Алена  а оперировали прямо в зале ВР [<a target="_blank" href="http://obkom.net.ua/news/2007-09-0 4/1715.shtml">ссылка</a>]
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
БамперЪ  Та це я з нею того... розважався. Ось такі справи
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
***  Татарка чует, что потом одно место рвать будут...всех своих подставила...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Олеко
Олеко  Треба було не сунути собі всі члени підряд!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
LandP  Вампирьи клыки стачивала? Отрастают быстро?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 15Михал  Типа, Хвигара там, Хвигара тут. А нам грят , шо скора ожидаются фальсификации, а тута , а здеся , а в сэсийний зали... Хотя , конечно, грешно смеяться над больными.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
stro
stro  А кто же вместо нее голосовал вот тут?
[<a target="_blank" href="http://gska2.rada.gov.ua/pls/radac _gs09/g_frack_list_n?ident=4867&krit=66&q uot;>ссылка</a>]

Гагага, обосрались региональчеги!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Кошка  Очередная подтяжка.... Омолаживается перед новой ВР... :))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
11  Для выяснения личных отношений политики используют весь перечень доступных им ресурсов - как информационных, экономических и международных, так и сугубо административных
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Михал  Голосовала она :). Не жалеет себя! Вот єто женщина!

[<a target="_blank" href="http://gska2.rada.gov.ua/pls/radac _gs09/g_frack_list_n?ident=4869&krit=66&q uot;>ссылка</a>]
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ввм  В стране бардак,каждый на виду,скоро выборы,а ей все по пи....простите по-зубам.На что училась тем и думает.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Бывает,.. вот тока  карточка для голосования была при ей, али в зали
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
чсм  Она себе делала железные зубы, чтобы Ивасика- Телесика достать.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Ander  Нічого. Там і без неї вистачає пустобріхів. Підлікується - підтягнеться.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ГыГы
ГыГы  Нада бы глянуть, а как в это время галасавалка прахадила. Небось опять галупцы многастаночниками работали