E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович развеял сомнения в участии Партии регионов на выборах

21 сентября 2007, 13:55    Корреспондент.net  
Янукович развеял сомнения в участии Партии регионов на выборах Партия регионов идет на выборы - Янукович

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что его политическая сила будет участвовать в досрочных парламентских выборах 30 сентября. Политик уверен в том, что Партия регионов получит подавляющее большинство голосов на выборах.

"Мы уверены, что мы получим подавляющее преимущество на этих выборах. Мы уверены, что мы, как победители на этих выборах, будем формировать правительство", сказал он журналистам в Краснодоне Луганской области.

По словам Януковича, Партия регионов сегодня является лидером избирательной кампании и имеет наивысший рейтинг.

Он отметил, что партия пошла на выборы, "чтобы объединить Украину, чтобы сказать нет популистам".

Янукович подчеркнул, что если после выборов отдельные политические силы будут толкать страну к нестабильности, то "это будет на совести наших оппонентов".


Напомним, президиум Партии регионов предупредил Президента Виктора Ющенко и оппозиционные политические силы о своем возможном неучастии в выборах Верховной Рады в случае продолжения подготовки к фальсификации их результатов.

По мнению Партии регионов одними из главных угроз для демократического волеизъявления граждан во время предстоящих выборов становятся неточность составления избирательных списков и проблемы формирования и обеспечения деятельности избирательных комиссий всех уровней.

Партия регионов также обвинила Президента Украины Виктора Ющенко в нарушении договоренностей от 27 мая о проведении внеочередных выборов. По мнению партии, если ПР откажется от участия в досрочных выборах, то это будет означать вообще отмену проведения выборов.

Кандидат в народные депутаты от СПУ Василий Цушко считает, что выход Социалистической партии Украины из избирательного процесса возможен лишь в результате совместного решения коалиции.

19 сентября Партия регионов допустила возможность своего неучастия в выборах Верховной Рады из-за подготовки, по ее данным, провокаций против нее.

По материалам:
]]>
РБК
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (97)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
user_123
user_123  Как это натурально : Отрыв от народа - и падение !!! (с) "12 стульев"... Жаль, искренне жаль тех зомби и 150летних долгожителей, которые будут голосовать за Януковича 30 сентября.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Елена  Он отметил, что партия пошла на выборы, "чтобы объединить Украину, чтобы сказать нет популистам".
___________Напри мер: Объединять Украину введением официальными иностранных языков и не быть популистом предлагая 50тыс за третьего ребенка в семъе. Яйцом ударенный
объединитель и прагматик а в обиходе -просто Бох.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Скептик  Харьковчанин - ты часом не спичрайтер ПР? Та же тенденция - с больной головы на здоровую. Или тебе твои цитаты привести по поводу "не делим"?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Белый  "11", признайтесь, товарищ Герман, это вы? Пишу "вы" с маленькой буквы, потому что искренне вас не уважаю. Да вы и сами держитесь из последних сил, Анна, но отступать, увы, некуда. Тот разговор, который состоялся у вас с Клюевым, а потом с вашим теперешним боссом - Богатыревой был тем мостом над Рубиконом, который вы сожгли. Извините, но, глядя на вашу постоянную вымученную улыбку, я испытываю некоторое злорадство. Понимаю, что нехорошо, но лучше сразу сказать правду.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Кобзар  Почему вы все обращаете на такого дурачка как "1"? Этот де6илёнок в каждой теме оставляет одни и те же посты, это бригада из Лубянки. Любят тешить народ весёлыми рассказами о Бохе.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Харьковчанин  2 Моск 11-му:"Ми якраз єдиний український народ, не знаю як ви." - Вот оно, ваше едиство: "мы" и "вы". Народ в вашем понимании это те, кто с вами согласен. Остальные - быдло, своего блага не понимающее. Вот против этого мы и голосуем, выбирая ПР. А не за красивые глаза Януковича, конечно.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Кука  Из наблюдений за форумом: называешь оппонента тупым - сам себе кажешься умным, рабом - сам себе свободным горцем, быдлом - аристократом, пишешь ему отс.оси - испытываешь оргазм..итп И блин не хочется отходить от компа. Осторожнее пацаны можно привыкнуть.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Полтавчанин
Полтавчанин  Слово "подавляющее" особенно впечатляет. Он наверное думает что украинцы без ума об бывшего зечары?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
saqw  11: narod- eto u tiebia w dieriewnie, a w stranie- nacija.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Моск для для Харьковчанин  Там смайлы были в конце...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
для Харьковчанина  тебе наверно БАБ лично деньги давал?? КОМУ бЕРЕЗОВСКИЙ давал деньги за митинги от НУ ??????????????? отзовитесь
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Моск ufo  Стоять за деньги - это как раз глупо. Потому что за деньги стоят рабы. Они готовы целовать задницу своему рабовладельцу за кинутую им кость. Украинцы не были рабами, хотя очень многие спали и видели из таковыми. Жить стало легче только потому, что каждый стоявший на Майдане понял, что он не один, что нормальные люди все же есть. Это дает силу и уверенность, что когда будет нужно, люди станут плечем к плечу и добъются того, что им нужно, а не того, что нужно рабовладельцам. Да, и зачем мне бывать в Москве? Побывай сначала в той же Праге, чтобы понять, что Москва для нас не самый лучший вариант. Да, я европеец, и я этим горжусь. А ты гордишься наверное, что ты азиат? Или нигга?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Фабр  "Мы уверены, что мы получим подавляющее преимущество на этих выборах. Мы уверены, что мы, как победители на этих выборах, будем формировать правительство"________ А если не получит, если не победит, то тогда и срывать выборы будет?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ufo  ну и лолы чесно! конешно приношу свои извинения но стоять за дарма это глупо. и пофигу за кого вы стояли. жить то вам легче не стало я думаю 99,99% а вот другие на этом хоть чут ьнажился:))) смешно вас читать люди проснитесь выбирая из 2х зол меншее: куда уже страшнее этих зол дальше не куда.
)). PS: Ту моск: ты был в России что так на них гониш? сначала побывай в Москве а потом подписуй себе ник. лично ко мне там относились лучше чем во львове пани та панове. Чемодан вокзал америка)))) европеци блин))) чесно я с вас ору!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Моск 11-му  Моя нацiя - українцi, а не раби, не кацапи. Ми якраз єдиний український народ, не знаю як ви. Чим Гарант принижує народ? Тим, що вiн гарант? Від кого самооборона? Вiд покращувачiв життя. Не народу, а собi. Толерантна? Ви хоч знаєте якi синонiми в цього слова? Наведiть менi приклад, що ж для мене такого гарного зробив Янукович? Не згнобив за рiк? Дав пожити у країнi? ЩО? Якщо б ти думав(ла) про сiм'ю, то тобi б було цiкаво прорахувати на скiльки ти став(ла) бiднiшим(ою). Ти дуже погано думаєш про людей. В дiтей рабiв щастя не буде. Доля їх - рабська. I саме тому не хочу жити серед рабiв.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ТАСЯ  Да доколе мы будем ЗАЛОЖНИКАМИ из-за этих голубцов !!!! Ну не хотят жить по ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ стандартам !!! Одно утешает 30 сентября уже близко !!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Моск Ewcia'и  Я теж... Бо стояли ради себе, а не ради когось
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
11  Повторюємося. Але самі подумайте. Якщо ми демократична країна, що це за слова - "моя нація". Ма єдиний український народ. І всі збудували Україну, наші батьки і діди. Як може "гарант" так принижувати народ? І це за цю "наша україну-самооборону" Від кого самооборона? голосувати Боже упасі! Той Янукович більш толерантна , доброзичлива людина. Хай йому щастить. Він більше для нас зробив і зробить. А я думаю про свою сім'ю і нормальне мирне життя. А не Германия превыше всего. Він завжди в америку свалить. А нам тут ЖИТИ, нам і нашим дітям! Хай моїм дітям буде щастя!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Моск ufo  А никто себя не тешит надеждами. Есть политики или плохие, или очень плохие. Выбирать будут тех, кто не осложняет и без того сложную жизнь.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Ewcia
Ewcia  2 65 "нет, каждому покупают лексус, тонну колбасы и по 3000 $ суточных. ржавые не такие жлобы как голбуцы" 8( Вы это серьозно????Вот блин, проморгала! А мы с друзьями бесплатно стояли...