E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Литвин надеется на успешную работу следующего парламента

21 сентября 2007, 16:47    Корреспондент.net  

Лидер Блока Литвина Владимир Литвин надеется, что после выборов состав парламента изменится и станет, наконец, работоспособным.

Такое заявление он обнародовал во время пребывания в Донецкой области.

По словам политика, 30 сентября - это последний шанс для спасения страны. "Если и эта Верховная Рада окажется неработоспособной, то нужно будет об Украине как государстве забыть, потому что другого парламента уже не будет", - сказал Литвин.

Лидер Блока Литвина призвал избирателей прийти на участки и проголосовать за ту партию или блок, которым они действительно симпатизируют.

"Нужно, наконец, наводить в стране порядок. Чтобы у людей появилась уверенность в завтрашнем дне. Больше нельзя жить ощущением, что все временно. Вроде и страна временная, и государство временное, и мы все в нем временно", - добавил Литвин.

Напомним, позавчера,19 сентября, член Компартии Украины, председатель Постоянной комиссии крымского парламента по рекреационному, санаторно-курортному комплексу и туризму Вячеслав Захаров утверждает, что активисты Блока Литвина скупают в Крыму голоса местных избирателей.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (7)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
dima  да все литвин в 2004 правильно зробив. а ош йому було делать??? сделав як хотыв народ. сделали перевыборы.

а тепер хули вын скатина?

я проголосую за нього. а вы як хочте. вын нычим не гырший за кольорових
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Александр  Кучма и Литвин главные виновники беспредела оранжевых,который длится с 2004 года,именноони допустили 3-й тур и имеено с их согласия БЫЛИ ОТМЕНЕНЫ ВЕРХОВНЫМ СУДОМ РУЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ СОГЛАСНО КОТОРЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ ИЗБРАЛИ ЯНУКОВОЧА,хотя согласно Конститьуции решение УВК окончательное. Поэтому не удивительно что Украина вошла в череду выборов-перевыборов,так как теперь не народ на выборах а суды решают кто победил.Разумного выхорда из этого тоннелу НЕ ВИДНО,запущенную гидру правового беспредела уже не остановишь!!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Львов 41  Ну что Вы как дети.Литвина нет.Нет Украинства как явления.Есть Евроцентризм и Империализм.Еще пара измов на практике означающих:НУ РАЗНЫЕ МЫ.Ну не может медведь быть павлином,а европеец русским раздолбаем...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
икс  Если и эта Верховная Рада окажется неработоспособной, то нужно будет об Украине как государстве забыть, потому что другого парламента уже не будет
------------------------ -
А кули ты так решил? В Украине будет ещё парламент и не один. Даже без Литвина. Который "так нужен Украине" :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ввм  Литвин,устраивайся уже на работу.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
electorat
electorat  Народу потрибен Литвин! Трындец, в жизни н7ичего глупее не слышал...народу потрибна колбаса по 1,20 и водка по 3,40!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Utez  Янык сорвет выборы, все ресурсы на ето пущены
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети