E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко встретился с Януковичем

27 сентября 2007, 19:01    Корреспондент.net  
Ющенко встретился с Януковичем Виктор Ющенко встретился с Виктором Януковичем

Встреча Президента Украины Виктора Ющенко и премьер-министра Виктора Януковича состоялась по инициативе лидера Партии Регионов.

Виктор Ющенко подчеркнул, что действующая власть несет ответственность за проведение честных и прозрачных парламентских выборов.

Президент отметил, что действующей власти нужно приложить все усилия, чтобы выборы в Верховную Раду 30 сентября состоялись честно, прозрачно, без нарушений, "с высокой мерой ответственности к демократическому процессу волеизъявления граждан".

Говоря о возможных фальсификациях на выборах, о которых в последнее время упоминают некоторые политические силы, Ющенко подчеркнул: "Власть должна осознать свою высокую миссию и ответственность по защите законности, правопорядка, недопущению фальсификаций".

Напомним, лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко утверждает, что между Партией регионов и Нашей Украиной в настоящее время идет "процесс переговоров" о создании коалиции.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (126)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Подолянин
Подолянин  2 Избиратель ПР: Вы много говорите не по делу. И приводите мало фактов. И по референдуму Вы так и не смогли ответить, что измениться и зачем он нужен. Вы выгораживаете патию, которая контроллирует правительство, у которой нет программы НА СЕГОДНЯ и вчера. При этом, рекламируете, даже не программу, а лозунги, которые у ПР предназначены НА ПОСЛЕЗАВТРА. (Обещания про жилье это по моему более фантастично, чем колония на Марсе за те же сроки). И еще обвиняете кого-то в предвзятости...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Избиратель ПР  Вообщем, из сообщений на этом форуме я сделал вывод что основные тезисы сторонников БЮТ - это что Янукович сидел и что Ахметов несправедливо имеет очень много денег. Может это и так, но это не суть важно, это просто критика оппонентов. Критиковать хорошо, но критика не имеет ничего общего с предвыборной программой. Программы развития Украины у БЮТ судя по всему нет, во-всяком случае никто из сторонников БЮТ не смог внятно сказать что же в этой программе, все что слышно - это только критика ПР и НУ. При этом любая критика Тимошенко встречается очень агрессивно. Пардон конечно, но это несерьезная позиция, на мой взгляд Тимошенко не может занимать ответственный пост в государстве.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Подолянин
Подолянин  2 Киевлянка: Вы не ответили! Я Вам вопрос задал! При чем тут государственные мужи? А за Вашего ребенка я вообще рад! Последняя часть вашего поста №123 похожа на цитату из рекламы ПР: "... они посягают на НАШИ ценности". Мне больше не о чем с Вами говорить.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Киевлянка за ПР  Для Подолянина!!! Во-первых, я воспитываю своего ребенка так, как воспитывали меня - быть самостоятельным человеком. Во-вторых наше государство - не ребенок (16 лет все-таки),
а в правительстве нужны не няни, а государственные мужи, которые смогут принимать решения и нести за них ответственность. А у нас большинство депутатов да что там говорить, и мужчин - слюнтяи, тряпки и альфонсы. А тут еще Вы со своей партией "подкаблучников"! Помолимся за Украину, чтоб не дорвались к власти ни НУ-НС ни БЮТ!!! Помоги, Господи!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Сандей  Янукович инициировал встречу, а зажигал один президент? Или так корреспондент.нет осветил? Ребята, если претендуете на солидный сайт, то и ведите себя по-солидному. А то такое впечатление, что собрались одни вставщики материалов, к тому же не очень грамотные..
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Anatoly to Подолянин  Не поверите, но я ему практически теми же словами сказал:) В ответ получил фразу "Какое отношение имеют оранжевые к Донбассу, Вы с Луны свалились?". Вот и поговорили:)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Подолянин
Подолянин  2 Anatoly: Передайте горе-бизнесмену Шулиману, чтоб он учил мат-часть. Если его сокращения из 3-х букв ставят в тупик, то... Может и правильно, что ИСД отобрал у его фирмы деньги.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Подолянин
Подолянин  2 Избиратель ПР: Внеблоковый статус, кроме всего прочего, подразумевает отсутствие чужих военных баз на территории Украины. А тут, следуя Вашей логике недалеко и до конфликта с нашим Большим Братом. Кстати, ответьте, зачем референдум, если внеблоковый статус прописан в конституции?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Anatoly to Избиратель ПР  Да не будет толкового ответа и не надейтесь. Максимум что можно ожидать это опять 25, уголовники, воры и т.д. и т.п., а то что Юля такой же олигарх, такая же воровка и такая же лицемерка этого они не замечают... Вчера вот господин Шулиман рассказывал, что сволочь Ахметов в лице ИСД отобрал у его фирмы деньги и ему пришлось сократить бизнес и уволить часть работников, когда я ему возразил, что ИСД это не Ахметов, а Тарута и Гайдук (все же знают что они дают деньги не "голубым", а "оранжевым"?), он так этого бедняга и не понял. И так же продолжает обвинять Ахметова:))) Так что смысл спорить с глухими и слепыми.... При этом еще и утверждает, что электорат ПР зомбированный:)) Я просто устал если честно что-то доказывать, толку ноль, приводишь факты, ответ это "грязный пиар" причем, все что направлено против "голубых" это читсая правда:) О чем можно дальше говорить то?:)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Избиратель ПР  Для 116 Подолянин. Нет, ссоры с Россией могут быть из-за НАТО. Как и перестройка заводов. ЕС - пожалуйста, кто ж против. Если позовут конечно, что пока маловероятно. А зачем НАТО? Насчет больше денег в городской бюджет - а чем это плохо, кто их будет воровать? Если в условиях большей самостоятельности регионов в бюджете Львова будет оставаться больше денег, так и тратить их будут власти Львова, а не Донецка.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Подолянин
Подолянин  2 Избиратель ПР: Очень жаль, что результат референдума Вы связываете с перечисленными Вами вещами. "никто не помешает мне воспитывать моих детей на родном языке" - ну, допустим. "не будет ссор с Россией" - при чем сдесь язык??? "не будет виз в Россию" - бред. Кагда мы будем в ЕС - визы будут, уж поверьте. "не будет безработицы связанной с перестройкой военных заводов" о чем это Вы? "А уж больше денег которые будут оставаться в городском бюджете и которые будут потрачены на развитие моего города, это сделает меня совсем радостным.", а кто ими распоряжаться будет? Избиратели? Фиг - один человек. Моё мнение: с россией нужно дружить, но "стремиться" в Европу.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Избиратель ПР  Еще для Подолянина. Насчет всего остального. Я уже понял что сторонники БЮТ являются просто сторонниками Тимошенко, а не программы БЮТ. Любовь к лидеру - это хорошо, но вообще стоило бы вам почитать программу БЮТ. Программа утопическая. Как вы знаете Тимошенко провела небольшой срок в тюрьме, она обвиняет в этом Кучму, что там было на самом деле, не узнает никто. Ах да, и вы опять ссылаетесь на то что Янукович в молодости сидел. Хорошо, это я понял, может и сидел, скажите, какие еще есть пункты в программе и кампании Тимошенко чтобы я отдал свой голос за нее, а не за ПР?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Избиратель ПР  Подолянин 113 Что изменится? Расскажу. Я буду себя чувствовать более счастливым и уверенным что никто не помешает мне воспитывать моих детей на родном языке. Я буду чувствовать себя еще более счастливым и уверенным что не будет ссор с Россией, не будет виз в Россию, не будет безработицы связанной с перестройкой военных заводов. А уж больше денег которые будут оставаться в городском бюджете и которые будут потрачены на развитие моего города, это сделает меня совсем радостным. По-моему достаточно причин чтобы быть за референдум.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Подолянин
Подолянин  Избиратель ПР: Во-первых, обидного я не говорил. Во-вторых, Вы не ответили, ЧТО изменится в Вашей жизни? В-третьих, Тимошенко, в отличие от Януковича НЕ сидела? В-четвертых, назовите страну, где премьер - уголовник. (приходит на ум аксиома: нация заслуживает того, кого выбирает, не правда ли) В-пятых, программу БЮТ не читал. Забудьте про партийные программы, там один пиар. А Вы читали программу нашего действующего пока правительства? НЕТ! Ибо нет её - она ИМ не нужна. У них свои, личные планы и знать их нам с Вами не обязательно.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Избиратель ПР  Подолянин 110, вот из многих сообщений я понял что основной тезис сторонников БЮТ заключается в том что Янукович сидел, а значит он плохой. Но, это же не программа партии. Я с тем же успехом могу сказать что Тимошенко тоже сидела, но это тоже не программа. Вы говорите что "наши проблемы их интересовать не будут", ну хорошо, но ведь Тимошенко - такой же олигарх, также участвовала в дерибане, чем Тимошенко отличается от других олигархов? Вы скажите по сути, что есть такого в программе БЮТ что вас привлекает?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Избиратель ПР  Для Подолянин 109. Не говорите оскорбительные слова и цепляться не буду. Насчет референдума, да я считаю что он должен быть проведен и я считаю что жизнь изменится. Русский язык узаконить обязательно надо - это родной язык половины населения Украины и это нехорошо что государство может ограничивать право на язык у половины граждан. Безблоковость - я не хочу ссориться с Россией, а значит я не хочу никакого НАТО. А уж развитие местное управления - ну, это уж всем очевидно, если вы живете в Харькове, Львове, Симферополе, Донецке и т.д., то наверное ж вы хотите чтобы больше денег оставалось на местах и меньше уходило в "закрома родины".
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Подолянин
Подолянин  2 Киевлянка за ПР: Для Вас у меня хороший тест. Ответьте да или нет: Вы наймете для своего ребенка няню, дважды судимую (и сидевшую) за разбой? По поводу Вашей логики. Ваша ошибка в том, что Вы не до конца понимаете, кого представляет Янукович. Отвечаю, в первую очередь крупный капитал, олигархов, бизнес которых ориентирован на экспорт. Так вот им с нами НЕ ПО ПУТИ! В принципе! Наши проблемы их НИКОГДА интересовать не будут. Исключение - период выборов.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Подолянин
Подолянин  2 Избиратель ПР: Не нужно цепляться к словам. Вым есть что ответить по сути? (в моем посту слово "лечитесь" применено в прямом смысле, т.е. "проходите лечение") Вы можете сказать что в Вашей жизни изменится после этого референдума?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Киевлянка за ПР  Прошу заметить, что я в здравом уме и при трезвой памяти! :-) За НУ-НС голосовать не буду,
президент слишком слабая фигура, чтобы управлять такой страной, как наша. Да и партия его уже все сказала - годы после Майдана все расставили по местам и подтвердили "неспроможність". За БЮТ будет голосовать "молодняк", который пешком под стол ходил, когда Ю.В. напару с Лазаренко "мутила", что хотела. И Кучма ее бедную "гнобил", и "работать" ей не давали враги :-) Да, надо признать, она умна, с "сильной политической энергетикой :-)", по-женски обаятельна, знает, как использовать свои таланты, вот и повелись мужики и мальчишки. Мне, как женщине, даже лестно, что столько умных мужиков смогла обвести "вокруг пальца"! Но надо понимать, что умный и хитрый вор это опасно вдвойне! Не дай бог ей дорваться до власти! КПУ - вчерашний день...Да, у меня было счастливое детство, но сейчас другие времена...СПУ и прочие - не вижу перспективы...Голосовать "против всех" - не конструктивно. Остается ПР. Янукович
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Избиратель ПР  Для 105. Видите ли, просто из вашего сообщения видно насколько неуважительно и презрительно вы относитесь к жителям Восточной Украины. "Выдрессировали", "лечитесь" - разве это лексикон человека уважающего себя и других? С таким отношением не стоит удивляться что вас не будут уважать.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2   3   4   5   ...   7    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети