E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович и Богатырева подготовят первое заседание ВР

23 октября 2007, 16:24    Корреспондент.net  
Янукович и Богатырева подготовят первое заседание ВР Регионалы выбрали самых достойных

Кандидаты в народные депутаты от Партии регионов сегодня на своем собрании создали рабочую группу по подготовке к проведению первого пленарного заседания Верховной Рады шестого созыва.

Как сообщила пресс-служба Партии регионов, в состав рабочей группы вошли лидер партии, премьер-министр Украины Виктор Янукович, председатель фракции Партии регионов, координатор парламентского большинства в Верховной Раде пятого созыва Раиса Богатырева, председатель Политсовета Партии регионов, первый вице-премьер-министр, министр финансов Украины Николай Азаров, секретарь Политсовета Партии регионов, вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев, председатель Политисполкома Партии регионов, вице-премьер-министр Украины Владимир Рыбак и руководитель Аппарата премьер-министра Украины Сергей Левочкин.

Напомним, ранее регионал Тарас Чорновил заявил, что ПР намерена не допустить принятия ряда законов до голосования по кандидатуре премьер-министра и составу Кабмина. "Может повторится дежавю 2006 года, когда мы блокировали работу Верховной Рады", - сказал он.

Кроме того, кандидат в народные депутаты от Партии регионов Василий Киселев назвал невозможной парламентскую коалицию без участия ПР и заявил о готовности регионалов блокировать работу Верховной Рады шестого созыва.

В то же время лидер Партии регионов, премьер-министр Украины Виктор Янукович считает, что в настоящее время нет форс-мажорных обстоятельств, из-за которых новоизбранные народные депутаты от Партии регионов могут не прийти на открытие первой сессии Верховной Рады шестого созыва и отказаться от принесения депутатской присяги.

Однако, в ПР допускают, что Рада 6 созыва может работать без коалиции.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (32)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
АЛЛА  А чё это они?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Сказка Венского Леса  Уже не знают, что ж еще придумать, чтобы затянуть процесс создания коалиции.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Victor  Оживляем Видео

[<a target="_blank" href="http://exipilis.com/revolver/" ;>ссылка</a>]



Обработка видео:

-оцифровка (VHS, miniDV)

-монтаж

-звуковое оформление

-спецэффекты

-DVD -авторинг

-видеоальбомы

-вид еоролики

Киев



097 667 17 22

Виктор
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Орден Амлюж Наталии  А ты дура полная!!! Считать научись. 38% населения послали на хрен выборы. О ком может гопник заботиться. О тебе что ли? Может быть , если ты маруха с малины. Где ты пол Украины за Яныка нашла? Пока этот гопник свою глотку рвет- и воююет с помаранчевыми и Юлькой - умные люди свои вопросы решают. Я за то, чтобы выборы в Украине никогда не кончались. И голосовать буду тока тогда , когда мне за это будут что-то конкретное предлагать - а не бред полуграмотных уголовников, иуд социалистов, бандеровцев националистов и недобитых комуняк. С интересом Юлбку послушал. За язык ее я не тянул - но за базар пусть отвечает. Хоть и без наших 38 % , но выборы то состоялись. Пусть гонит отмену призыва, возврат вкладов, реприватизацию и т.д. А страдания за народ мне по фигу что от Яныка, что от Ющенко, что от Юльки. Давайте конкретно и осязаемо, как Рома Абрамович на Чукотке.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Орден Амлюж  Надеюсь у Юдьки ума хватит все голубых отправить подальше от власти и желательно на нары. Как говаривал Ф.Ф. Преображенский в "Собачьем сердце" - они должны заняться своим прямым делом- чисткой сараев, тогда и разруха в умах прекратится и порядок с ценами будет. Классика. Против нее не попрешь- проверена временем- а Янык- и Богатырева- так это до первого милиционера- а это уже не Херой Украины Цушко.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
вася  сладкая парочка...куда Люська смотрит?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
reo  наташка-какашка
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
бахти  то Наталья Чай с мятой и постельный режим
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Бульдог  лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллл
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Наталия  Господа оранжисты, почему Вы так запетушились и начали меня грязью поливать? За то, что я правду говорю, а от этой правды у вас глазки покалывают!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Бульдог
Бульдог  2 22. Ну во первых я не являюсь оранжистом, впрочем, как не являюсь пламенным сторонником ПР и БЮТ)))). Но в Ваших сообщениях, не только на этой ветке, определенно прослеживается отсутствие всякой логики и здравого смысла.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Наталья  Господа оранжисты, почему Вы так запетушились и начали меня грязью поливать? За то, что я правду говорю, а от этой правды у вас глазки покалывают!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Бульдог
Бульдог  2 Наталия-Вы, что не понимаете что это давнее фото. И водичку можно пить каждому человеку, а особенно В.Ф. Януковичу потому как у него от этих оранжистов горлышко болит!!! Ему приходится на них кричать, так как эти оранжисты не хотят его слушать, тем самым делают для народа хуже!!! Если бы четверть украинского населения, понимали как В.Ф. Янукович и его команда хочет помочь людям!!! Слава Богу, что больше половины населения поняло!!!= Вы бредите? или действительно так думаете?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Игорь  Ты не Конь Ты Лошать тупая, где сейчас оставляют в школе на второй год!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
KonstanT 2 Наталия  "...у него от этих оранжистов горлышко болит..."------------"...оранж исты не хотят его слушать, тем самым делают для народа хуже..."---------"...что больше половины населения поняло..." - бредит, наверное...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Конь  Наталия (аноним) Марш уроки делать, а то контрольную на двойку напишешь и тебя в школе на второй год оставят.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Наталия  Наталия (аноним) | 23.10.2007, 17:05

234 Вы, что не понимаете что это давнее фото. И водичку можно пить каждому человеку, а особенно В.Ф. Януковичу потому как у него от этих оранжистов горлышко болит!!! Ему приходится на них кричать, так как эти оранжисты не хотят его слушать, тем самым делают для народа хуже!!! Если бы четверть украинского населения, понимали как В.Ф. Янукович и его команда хочет помочь людям??? Слава Богу, что больше половины населения поняло!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Наталия  БЮТ и НУ-НС партий бескультурных, не образованных, не имеющих никаких моральных ценностей, ни уважения к простым людям ЦИНИКОВ и ЛЖЕЦОВ да еще и зазомбированые такие же!!!!
Вот это чистая правда!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Наталия  234 Вы, что не понимаете что это давнее фото. И водичку можно пить каждому человеку, а особенно В.Ф. Януковичу потому как у него от этих оранжистов горлышко болит!!!
Ему приходится на них кричать, так как эти оранжисты не хотят его слушать, тем самым делают для народа хуже!!!
Если бы четверть украинского населения, понимали как В.Ф. Янукович и его команда хочет помочь людям!!! Слава Богу, что больше половины населения поняло!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Andrey_L  =10 Наталия= Сильной партии говорите? Уважая право выбора тех, кто голосовал за ПР, скажу, что - это не сильная партия, а партия бескультурных, не образованных, не имеющих никаких моральных ценностей, ни уважения к простым людям ЦИНИКОВ и ЛЖЕЦОВ!! Как вы не можете это понять? С Ув.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети