E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко: Альтернативы демократической коалиции не существует

28 октября 2007, 20:50    Корреспондент.net  
Ющенко: Альтернативы демократической коалиции не существует Ющенко: Не может быть другой коалиции кроме коалиции демократических сил

Президент Украины Виктор Ющенко убежден в том, что альтернативы формированию коалиции демократических сил нет.

Об этом он заявил в интервью телеканалу Интер в воскресенье вечером.

Ющенко подчеркнул, что коалиция должна отвечать итогам выборов. "И поэтому, по моему мнению, есть один ответ - коалиция может быть создана в контексте демократических сил", - сказал он.

В то же время, Президент подчеркнул, что такая коалиция будет иметь преимущества лишь в три голоса. "Легко эти голоса выбить со стоя демократических сил? Думаю, что легко. Думаю и знаю, что бьют. От этого перспективы формирования демократической коалиции становятся сложнее, но убежден, что альтернативы этому процессу сейчас нет", - отметил он.

"Но убежден - альтернативы этому процессу сейчас нет", - заявил он. Ющенко также заявил о том, что нельзя создавать коалицию на принципах "антагонизма", "не общаясь больше ни с кем, кроме как в рамках двух политических сил".

"Это - большая ошибка... Независимо от того большинство вы, или меньшинство, я считаю, что вы прежде всего украинцы - вас должны объединять вещи, работающие на нацию и государство", - подчеркнул президент.

По материалам:
]]>
РБК
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (125)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
2 Киевский  Почему-то когда вклады у людей ВОРОВАЛИ, никто из воров не кричал "это слишком большие деньги". А закричали воры, только когда встал вопрос - отдавать :))
PS: никто не говорит, что нужно отдавать всё сразу и деньгами. В безналичном виде тоже неплохо - например, в качестве квартплаты (которую правительство проФФессионалов легко и непринуждённо помножило на два).
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Киевский  ООО ДААА, я посмотрю как она из шляпы (или из печатного станка) достанет суммы в разы превышающие бюджеты Украины, чтобы вернуть вклады или как а ночь переведет армию на контракт.
Популистка она и есть. Но никого разубеждать не хочу - как не хотел разубеждать неадекватных людей с горящими (оранжевым цветом) глазами в далеком уже 2004.
Давайте поживем и увидим, как наша Юля-Дэви-Христос превратит воду в вино.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Older  Бывалому и другим никам....

Кто что врал, как правило можно узнать по прошедствии времени.
первый постулат. У власти Янук и Ющ... И что мы видим????? неужто Юлька руки им связала и головы отключила??? нет, конечно... Головы у нив в принципе отключены... У них только хватательный рефлекс - все для себя....

второй постулат. Если Юлька, как говорит этот закомплексованный некой женщиной и неудачник, скорее по жизни, Бывалый (ибо только такой так может говорить о роли женщины в обществе), все врет, то мы пока не знаем, что она врет. Она обещала и еще не при должности, чтобы эти обещания реализовывать. Хотя по прошлым ее делам, то она врет очень мало, а делает очень много.

Третий постулат. ДЛЯ ВСЕХ.. Слушайте, разноцветные и разновозрастные. Перед тем, как писать о экономике или управлении, то для начала хотя бы узнайте что это такое. А то бред такой несете со всех сторон, что уши заворачиваются. не уподобляйтесь Чечетовому из ПР и Ляпиной из НУ, которые комментируют ВСЕ... Он
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
tik-tak  to--113..2 сокол
istoriyu u4i nedoumok,,,
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
tik-tak  2www- в России получше, чем в Украине. И "кацапстан" разговаривает с Гамерикой так, как и подобает разговаривать с обнаглевшими!
soglasen wo gamerika obnaglevwaya ,,tolko komu ot etogo v rossii lutwe???
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Osten  111Westen (аноним) | 29.10.2007, 09:16

osten почему у вас в кацапстане цены и инфляция выше чем в Украине? Не смотря на то что у вас "стабилизиец" и у руководства стоят умнейшие жыды из фсб. Может они хотят оставить жителей кацапстана без средств к существованию, как оставили их без полезных ископаемых?----------- Я уроженец, житель и гражданин Украины. Иначе бы мне просто ваша возня была пофиг. А насчет цен в России - была бы у меня в Украине их зарплата, пенсия и соцстраховые обязательства от государства, у меня о ценах не было бы повода переживать. А жидомассонство в Украине идет не от КГБ (в котором никогда не принимали евреев), а от Соросовского фонда "Возрождение", который поставил в Украине коррупцию во главу "демократических" изменений. А кому помогает Сорос - достаточно вспомнить револьвацию гривни относительно доллара при премьерстве Тимошенко. Да и "Шульман" явно не славянский ник.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Девушка  А Янукович, все равно красивей Ющенка, что б не говорили.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
www  Некоторым персонажам: жизнь в России получше, чем в Украине. И "кацапстан" разговаривает с Гамерикой так, как и подобает разговаривать с обнаглевшими, зажравшимися уродами. Максимум на что способны вы - лизать пиндосам ж.о.п.у и прыгать от радости))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Shulyman
Shulyman  Пока в стране президент-мямля, царит не демократия а анархия и констект демократических сил" - пус-то-сло-ви-я.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
www  to Харьковчанин: канешна их кинули, причем уже далеко не в первый раз))) Они просто стесняются признаться, быдло воно и е быдло)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Харьковчанин  Ну и где ваша "демократическая" коалиция?:) Уже и результаты официально объявлены, и после выборов месяц прошел:))) И Юла с Луценкой что-то притихли, давно букетов друг другу не дарили и не рассказывали, что противоречий у них нет:))) Уважаемые померанчи, а вас случайно опять не кинули?:)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 Westen  "osten почему у вас в кацапстане цены и инфляция выше чем в Украине? Не смотря на то что у вас "стабилизиец" и у руководства стоят умнейшие жыды из фсб. Может они хотят оставить жителей кацапстана без средств к существованию, как оставили их без полезных ископаемых?" - простите, значит "Жиды" это уже ругательство.... просто мне воспитанному на преступной коммунистической идеологии, всегда казалось, что все люди - братья.... Не всегда сразу понимаю все аспекты нашей теперешней прогрессивной демократической идеологии Незалежнойи Украйины
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 сокол  фашистские !?! Не наши герои воевали под знамёнами со свастикой, не они прислуживали фашистам......
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
сокол  Смешные кацапские пропагандисты. Буквально полтлра месяца назад верещали, что Ющ узурпатор. Сегодня пошла песня о том, ято Ющ "никто". н5е переживайте коммуно-фашистские морды. Как Ющ скажет, так оно и будет.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Westen  osten почему у вас в кацапстане цены и инфляция выше чем в Украине? Не смотря на то что у вас "стабилизиец" и у руководства стоят умнейшие жыды из фсб. Может они хотят оставить жителей кацапстана без средств к существованию, как оставили их без полезных ископаемых?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Osten  28Григорыч | 28.10.2007, 22:05

Когда показывают фильмы американов, и там нет практически заборов возле дома, у нас всегда в голове первый шаг это построить преграду. Почеему у нас так? Обезательно забор и повыше, и обезательно разделиться.-------- Наличие большого или малого забора в США - не показатель. Тебе достаточно ногу занести над газоном "без забора" в некоторых штатах чтобы твоя голова разлетелась от пули из "винчестера", так как ты посягнул на частную собственность. Поэтому наши "заборы" призваны оградить реальные права и свободы от псевдодемократов, которые под очередное "право" безнаказано потрепаться реально (как было многократно, когда Ющенко был в НБУ, или вместе с Тимошенко "кэрувалы" страною) спровоцируют гиперинфляцию оставив жителей Украины снова без средств к существованию, обрекая страну на элементарное вымирание.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
:)  маленький нюанс: демкоалиции как раз и не существует! :))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Кэндэлыза  Ющ не президент. Максимум на что тянет, на деревеского старосту.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
u.j.  Тимошенко не иди с Ющом ни в какие демкоалции это капкан который заготовлен, они такой кризис сделали чтобы ты разгребала а потом ты удачно все разгребешь они тебя выкинут, а себе нунсовцы с регионалами лавры присвоят и скажут что ширка была для того что тимошенко сделала кризис а мы объединились ради того чтобы его не было, это песня уже была они тебя подставили в 2005г подставу сделают и сегодня, лучше пережди эти собаки все равно караван не построят, пусть лаються а мы силы будем беречь, против сук у которых слова брехня.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)