E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко отправился на Буковель

26 ноября 2007, 09:34    Корреспондент.net  
Ющенко отправился на Буковель Сегодня Президент посетит туркомплекс Буковель
АР

Президент Украины Виктор Ющенко сегодня в рамках рабочей поездки в Ивано-Франковскую область посетит туристический комплекс Буковель, где ознакомится с его инфраструктурой.

Ющенко отбыл с рабочей поездкой в Ивано-Франковскую область еще вчера.

Ранее председатель Ивано-Франковской областной государственной администрации Николай Палийчук назвал Буковель визитной карточкой региона. По его словам, в этом году курорт надеется принять свыше 600 тыс. туристов из Украины, России, Беларуси, а также стран Евросоюза.

Полноценная работа курорта началась с 20 ноября, поскольку в этом году значительно раньше выпал снег.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (20)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
fu  agkotyk, мне пофиг где президент катается на лыжаж - в Украине или зарубежом. мне не пофиг, что он катается в рабочий день тогда когда его верные партийцы в очередной раз гробят коалицию. Разрекламировать Буковель Приват в состоянии сам, нечего президенту в рекламных акциях участвовать.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ввмдляАгкотика  У Гнилога доля в Буковели,сколько не знаю,а так же дом,его и кума Червоненко,вот он и прется туда.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
dimon  У нас в Украине всё просто замечательно. Коррупцию побороли,уровень жизни самый высокий, весь Евросоюз ездит к нам на зароботки. Почему бы "любому другу "не отдохнуть?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
План Путина  Примите план Путина - очнитесь от серых будней в праздничной реальности!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Спасатель  А щоб он там ногу сламал!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
klas  да!любит народ Украины своего президента*-) интерсно у него интернет какой нить спецальный?или он не умеет им пользоваться чтоб реальное мнение народа узнать а не то что жополизы ему представляют!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
agkotyk
agkotyk  Буковель принадлежит Привату Коломойского, а не Президенту. Это во первых. Во вторых инфрастуктура там стремительно развивается и Приват вкладывает десятки милионов долларов в год и сейчас инфраструктура иная чем год назад. В третьих Президент не едет за границу, к примеру в Альпы кататься на лыжах, а катается в Буковели и это очень стоящая реклама - курорт который посещает Президент страны. Соответственно инфрастуктура высокого уровня и приток туристов будет больше. В четвертых на Шахте Засядько Ющ был сразу после взрыва. Все вышеперечисленное для исходящих желчью цинников.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
777  Скажите, НАХРЕНА нам такой през??? Бабки тражнирит только так.. то катается, где захочется, наверное в Киеве скучно уже, то в игрушку "ПЕРЕВЫБОРЫ" начинает играть... А потом по ТВ говорит, что у нас в стране нестабильная полит.ситуация.. Спрашивается, кто виноват??? Опять ПР??? А может долбанутое орнажевое недоразумение???
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
fu  он в самом деле охринел, поехал бы лучше ознакомился с инфраструктурой шахты им. Засядько
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
mom  Da chto zhe vy takie zlye vse? Vy zhe golosovali za etogo prezidenta i vdrug takaja zlosty. Vam i sledujuscij budet cherez polgoda takim zhe protivnym. \\\\\\\\\\nado nemnogo v sebe "pokopatsa".
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
skiworld  Про Буковель тут: skiworld.org.ua/ua/goto/bukove l
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
skiworld.org.ua  Отдых в Карпатах: [[<a target="_blank" href="http://skiworld.org.ua]">с сылка</a>]
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
xxz  азнакомицца с инфраструктурой кабаков, саун и борделей?? Вытя!!! Тока не пей многа - тебе фатит!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
правельный
правельный  Так это ж всё его !! Панський маєток . Чого ж не відпочити після трудів павидних
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
BampeR_
BampeR_  киев (аноним) | 26.11.2007, 09:56 В нього діоксин мозок випалив ...в нього склерос памятає тільки 20 звилин ...а далі все .... чистий листок ...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
киев  ага, в прошлые поездки он с Буковелем еще не ознакомился ;). Так бы и написали - поехал покататься на лыжах, пока снег есть, чего брехать-то?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Антон  Миф или реальность?
[<a target="_blank" href="http://getmoney.w6.ru/">сс ылка</a>]
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
To Diesel  Ти не дізель ти Вася .....президент твій регіон рекламує а ти окуня включаєш .......
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
BampeR_
BampeR_  Погеноцидив і відпочивати поперся ....Хоч би там дощ лив ...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Diesel (Ivano -Frankivsk)  Мля, та він вже туда їздить , як на роботу, та якби той Буковель він ніколи в житті не бачив. А нам потім в місті не проїхати - всі світлофори вимкнуть , бо він бачте ще захоче франківськ подивитись !!! А попрацювати йому в голову не прийшло !
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети