UA
 

Партия Регионов не собиралась голосовать за законопроект Лабунской - Колесниченко

Корреспондент.net,  7 ноября 2013, 01:51
48
3205
Партия Регионов не собиралась голосовать за законопроект Лабунской - Колесниченко
Фото: Glavkom_NN/ uk.wikipedia.org

Народный депутат от фракции Партии регионов Вадим Колесниченко заявил, что регионалы не планировали голосовать за законопроект о лечении осужденных за границей авторства Анжелики Лабунской, поскольку он является попустительством для убийц, насильников и террористов, которые, как и Юлия Тимошенко, могли оказаться на свободе, если бы этот документ приняли.

Как отметил Колесниченко в среду вечером, 6 ноября, в эфире телеканала ТВi, "невозможно голосовать за законопроект Анжелики Лабунской по одной простой причине: он не соответствует принципу справедливости, неотвратимости наказания, противоречит нашей Конституции".

"Его нельзя принимать без изменений, так как по этому закону у нас насильники, убийцы, распространители наркотиков, террористы - все подпадут под его действие", - цитирует депутата Gazeta.ua

"Янукович никогда не говорил об освобождении Тимошенко. Переговоры ведут о предоставлении возможности Тимошенко лечиться. Мы готовы сегодня решить вопрос о ее лечении, а не о снятии с нее уголовной ответственности", - уточнил регионал.

Напомним, в среду, 6 ноября, парламентский Комитет по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности отправил на доработку все четыре законопроекта о лечении заключенных за рубежом, которые позволили бы выехать на лечение экс-премьеру Юлии Тимошенко.

По материалам: Газета.ua
СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: УкраинаЮлия ТимошенкоПартия регионовзаконопроект
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии