UA
 

Партия регионов не будет бойкотировать внеочередное заседание парламента

Корреспондент.net,  12 ноября 2013, 16:38
20
3951
Партия регионов не будет бойкотировать внеочередное заседание парламента
Фото: Батьківщина
Партия регионов будет участвовать в заседении парламента

Фракция Партия регионов будет принимать участие во внеочередном заседании Верховной Рады, которое состоится завтра, 13 ноября.

Как сообщил депутат от ПР Владимир Олейник, завтра необходимо выслушать все стороны по поводу ситуации с рабочей группой по подготовке закона о возможности лечения осужденных за рубежом.

По его словам, не исключено, что завтра утром состоится очередное заседание рабочей группы. "Огласили перерыв до завтра, сейчас пошли советоваться, должны согласовать проведение заседания рабочей группы. Может, это будет в девять утра, может, в восемь, но мы должны еще заседать", - сказал он.

По его словам, необходимо все сделать для того, чтобы найти “какой-то согласованный вариант”.
Регионал допустил, что 13 ноября все же удастся достичь договоренности по поводу законопроекта о выезде заключенных для лечения за границу.

Напомним, завтра, 13 ноября, в 10:00 начнется внеочередное заседание Верховной Рады, на котором планируется рассмотреть евроинтеграционные законопроекты, среди которых и проекты законов, направленные на решение вопроса Тимошенко.

***

Отметим, что вечером 13 ноября миссия Кокса-Квасьневского представит отчет о выполнении Украиной критериев, необходимых для подписания Соглашения об ассоциации с ЕС.

По материалам: УНИАНУкраїнські новини
СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии ТимошенкоЕвромайдан: хроника событий
ТЕГИ: Юлия ТимошенкозаконыПартия регионовРада
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии