E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко думает о стране, а не о президентских выборах

23 декабря 2007, 22:52    Корреспондент.net  
Тимошенко думает о стране, а не о президентских выборах Тимошенко не интересуют президентские выборы
Reuters

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко намерена наводить порядок в стране, а не думать о президентских выборах.

Об этом Тимошенко сообщила сегодня журналистам в Донецке после завершения встречи с трудовым коллективом шахты им. Засядько.

«Нам нужно заниматься делами. Кто хочет дальше бороться – пусть дальше борется. Я хочу заниматься прикладными делами и наводить порядок в стране, а о выборах пусть думают другие», – сказала премьер, комментируя возможность своего выдвижения в кандидаты в президенты на очередных президентских выборах.

Тема президентских амбиций Тимошенко в последние дни неоднократно поднималась украинскими политиками. Так, депутат от блока НУ-НС Анатолий Матвиенко заявил, что между Виктором Януковичем и Юлией Тимошенко объявлена война за президентский пост. По его мнению, конструктивной работы парламента не будет, пока Янукович и Тимошенко озабочены предстоящими президентскими выборами.

Народный депутат, председатель Житомирской областной организации партии Наша Украина Павел Жебривский прогнозирует, что Тимошенко будет вскоре президентом Украины, что, однако, приведет к свертыванию демократии в Украине. "И для меня это - ужас", - признался Жебривский.

В то же время депутат от блока НУ-НС Роман Зварыч заверил, что Тимошенко не имеет никаких президентских амбиций и, наоборот, будет делать все возможное, чтобы команда работала на единого кандидата - Виктора Ющенко.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (30)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Николай Гончаренко  Че-то как-ту ож очень она долго думает, намеревается., а воз и ныне там. Или она сначала решила все угробить, чтоб потом было что исправлять?
07.04.2008, 18:07  Нравится (0)
Вадим  никогда в жизни не пользуйтесь услугами www.e-photo.ua
Не ценят клиентов.
Проверено на личном опыте
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
morris  Дешёвка. У неё страна, понимаешь, не кормлена. "Хочу наводить порядок в стране". Кто ты такая, гнида? Это что, твоя личная страна, что ты тут будешь наводить порядок по своему разумению? Страна наша, и порядок наводит весь народ, а не одно чмо. Благодетельница, блин ...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
almasty
almasty  Упевнений, що Юля досягне успіху і що ні проросійські, ані російські сили не зашкодять руху України до прогресу.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
другой  Уважаемый Пацюк

У Тимошенко уже был "хороший идеологический ход".

Это, когда у "плохих" отобрать и "хорошим" раздать.
Или "Справедливость есть и за нее стоит бороться"

В результате за нее проголосовали 32% -
В основном лишенцы, неудачливые мелкие предприниматели и, в первую очередь "женщины до 45 лет без высшего образования", но с верой в справедливый передел.

Пробовала она запустить сказку про "Украинский прорыв". но сразу видно, что это не ее песня. Юлю от всех этих долгосрочных и неконкретных вещей воротит и тошнит.

Стоит ли ей искать новый флаг, например "объявить себя защитницей православия"? Вряд ли.

На лозунге "У плохих отобрать и хорошим раздать" она еще десяток лет протянет. Как известные солидаристы Р.Гуд, Е.Пугаче и А.Гитлер
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Пацюк  Считаю, Тимошенко нужен хороший идеологический ход. Например: объявить себя защитницей православия или придумать какую-нибудь национальную программу типа "Возрождение Крыма" или стать мамой донецких шахтеров (например подоить своих спонсоров на предмет персональных пенсий шахтерам). Иначе ее заклюют. Или она атакует или будет плохо ...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
До уваги читачів.  Дописувач "Потапич" - просто жалюгідний підлиток. Єдине, чого він прагне - ВАШОЇ УВАГИ. Не годуйте його своєю увагою - він не буде вас ображати. Дякую.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Smile  Свежо придание,да серится с трудом.Кроме своего кармана она больше ни о чём думать не в состоянии.А Корру -100 за пиар воровки.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Потапыч 2 Янукович  Ты пидарасом родился сцука позорная! Молчать кода ПОЛКОВНИК говорит! Пехота идет в наступление!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Стьопа Хулімулін  to sdfvb: Моя твою возьмьот за голу сраку І харашо отпіздіт, як собаку.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Янукович  to юлька: Рятуйте!
Підараса iз мене хоче Потапыч зробить їбучий!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
sdfvb  Она вообще не способна ни про что думать-для этого ведь мозги нужны!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Потапыч 2 юлька  Вот так мразь! Будешь знать пехоту!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Янукович  to Потапыч: Yжe cocy, Папа, cocy...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Потапыч 2 юлька  Сасать мразь! Не вынимать балду изо рта! И поинтенсивнее животное! Я тебе дам больше не могу! Саси у ПОЛКОВНИКА!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
юлька  to Потапыч: А не пішов би ти на х.уй! Чмо японське! Іттіть!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Потапыч 2 юлька  Кто блядей в часть привел? Молчать сцуки когда ПОЛКОВНИК говорит! Сасать мразь!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
юлька  to Потапыч: Я сьогодні Януковичa виї.бу, бл.я буду. Ти в це діло не мішайся, бо я тобі зал.упу відріжу і натягну на їб.альника, б.ля буду. Пойняв?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Янукович  to Потапыч: Папа, не пиздь, я не винєсу.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
выф  Есть исполнять.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети