Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко: Очереди в Ощадбанках - результат недоверия граждан власти

12 января 2008, 21:05    Корреспондент.net  
Тимошенко: Очереди в Ощадбанках - результат недоверия граждан власти Тимошенко пояснила природу возникновения очередей у отделений Ощадбанка
Reuters

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что возникновение очередей в отделениях Ощадбанка, образовавшихся в связи с компенсационными выплатами за обесцененные вклады в Сбербанке СССР - результат высокого уровня недоверия граждан к власти.

Об этом Тимошенко сказала журналистам сегодня, 12 января, в Кабинете министров.

"Мне очень жаль, что такое хорошее дело сопровождается очередями в Ощадбанке. Очереди не являются свидетельством плохой работы сотрудников банка - они работают день и ночь, без выходных и с большой нагрузкой", - сказала премьер.

Тимошенко уверяет, что правительство выполнит все обязательства по возвращению обесцененных вкладов, и в государственном бюджете есть необходимые для этого средства.

"Каждый человек, который регистрируется как собственник сбережений, получит предложение о том, чтобы почтальон принес деньги домой. Но именно вследствие колоссального недоверия к власти, которое накопилось за последние 17 лет, человек не хочет ожидать даже почтальонов. Люди хотят прийти, выстоять очередь и как можно быстрее получить свои деньги", - сказала премьер.

Еще одной причиной возникновения ажиотажа вокруг выплат Тимошенко считает бедность людей, их желание как можно быстрее получить свои деньги.

Премьер заверила, что правительство не намерено ограничивать сроки регистрации вкладчиков.

11 января в Украине начали выдавать вклады по долгам Сбербанка СССР.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (21)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
to brightlight 2-14  Ты знаешь, мудило ослепительное, как в мире определяют зрелость и демократичность государства? По отношению к детям и старикам. Смени ник, урод!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Украинец
Украинец  ЮЛЯ-ЮЛЯ-ЮЛЯ-ЮЛЯ-ЮЛЯ-ЮЛЯ-ЮЛЯ-ЮЛ Я-ЮЛЯ-ЮЛЯ!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
brightlight  Всё вам не так. Не отдают вклады - плохо, отдают - тоже плохо. Вечные нытики. Меньше бы вас в стране, быстрее бы уже Украина начала вставать с колен..
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
пипец  Тимохе в дупу эту 1000 запикать надо
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ТТ  "Еще одной причиной возникновения ажиотажа вокруг выплат Тимошенко считает бедность людей, их желание как можно быстрее получить свои деньги." --- Бедность людей и богатство Тимошенко - это взаимосявящанные вещи.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
imv  проба
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Орден Амлюж  а как же поели свыныны за 12 грн. жаль вкладов у меня не было. всчех бы растолкал. - "ВЫ ЗДЕСЬ НЕ СТОЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!"
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Ируся  Как-то платила за коммунальные платежи в Ощадбанке, и пока стояла в очереди, читала их рекламу: "...Наш банк имеет болле чем 70 лет опыта работы с депозитными вкладами!..." Вот смешно это было читать!!! Звучит как насмешка! Наверное теперь после такого большого ОПЫТА очередя за 1000 грн. выстраиваются.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Ярослав2Пивасик  Пивасик очнись, я из Украины. Сюда по твоему нику, ты пивасика то перебрал. Неужели один плюс один идёт в России?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
БелоГолубцам
БелоГолубцам  По белоголубым коментам понятно, КТО убивается в очередях в сбербанках. Вы привыкли, что ваш бох - проХффессор Янук-двуликий все время вас кидает, необразованная биомасса, рабы, голосовавшие за своих хАзяев с российским подтекстом. С вашей холуйской жизненной позицией, с надуманным внутренним "врагом" Тимошенко, вы ее хаете, но первые бежите получать деньги, отнятые у вас СССР, и олигархами, на которых вы(отребье голубое) сейчас постоянно молитесь, при этом обвиняя Тимошенко во "всех грехах", навязанных вашим недальновидным мозжечкам, которыми вы думать не умеете, и не хотите ничего видеть, что янук и ПР НИ,Х,Р,Е,Н,А, для народа не сделали и НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮТ! А вы молитесь на них. Через год и партии этой не будет, что же вы, убогие будете делать без вашего "дваждыобразованного", дваждынесидевшего боха-прохффессора. Очнитесь!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Мда...  Я так вижу, что новогодний похмельный синдром заканчивается - фсбешные мачо-прапоры и их приголубленные шестерочки активизировали какание в комментариях. Однако, обмельчали как-то, господа. Ничего достойного внимания. Мда...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Пивасик 2 Ярослав  Это вам в Москве так кажется. А мы думаем, что скорее развилится Россиия. Конечно, не сейчас, а чуть позже, как цены на нефть слегка упадут.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ощадбанк
Тимошенко Ю.В.  а нам и так нормально
понабирали рагулей на работу за копейки и не жужжим
госплатежи и так через нас идут, за что с ЮВТ и делимсся
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Хлабысь  Кстати, что там за отмену призыва слышно? Или деньги на взятки в военкомате тоже будут через Ощадбанк выдавать? А то как-то некрасиво получается. Нельзя людей кидать. А какие щас расценки на откос от армии?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Хлабысь  Да как посмотришь на внутреннее убранство в Ощадбанке, то вспоминаются советские времена-те же столы с 70-х годов с небрежной надписью красной краской инв. номер такой-то, обшарпанные шкафы, стены... Блин, неужели 2008 год на дворе? Неужели нельзя немного денег вложить в имя банка, в ремонт, дать чуть больше зарплаты этим мухам сонным, чтобы стимул появился. Эй Богу, о каком сервисе можно говорить, когда у них допотопнейшие компы стоят...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
111  Одно радует, пусть эти падлы в Ощадбанке напрягутся и побегают. А то как туда не прийдешь, вечно как сонные мухи, и с такой кислой миной, будто я у них взаймы прошу.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Власть
Тимошенко Ю.В.  а с какого х... мне верить???

я вас и так полюбе вставлю, тока не кипишуйте!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
как  можно доверять тимохе?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
истчо  Тимошенко: Очереди в Ощадбанках - результат недоверия граждан власти _------------- Абсолютно так!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Тимошенко Ю.В.
Тимошенко Ю.В.  Очереди в ощадкассах - это я так вставляю пенсионеров, шоб меньше осталось претендентов на деньги
уже начали подыхать
извините, очень хочется денех за счет граждан Украины
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети