Журнал Корреспондент вручил Тимошенко награду
12 января, 22:08
Корреспондент.net
Украина

Reuters
Тимошенко стала первым политиком,
который дважды удостоен звания
Личность года
В субботу, 12 января, украинский еженедельный журнал Корреспондент вручил премьер-министру Украины Юлии Тимошенко награду Личность 2007 года.
Церемония прошла в Кабинете министров Украины.
Юлия Тимошенко стала первым политиком, который дважды удостоен звания Личность года, присуждаемого журналом Корреспондент. Она стала Личностью года-2007 за, как обосновал свой выбор Корреспондент, "силу и нечеловеческое упорство на пути к цели.
Впервые журнал назвал Юлию Тимошенко личностью года в 2005 году - за безудержный рост популярности.
Премьер-министр 12 января отметила, что без каких-либо посредников знакомится с тем, что пишет пресса. «Критику мы воспринимаем, делаем выводы, чтобы потом делать лучше», - сказала она.
Юлия Тимошенко также пожелала журналистам успехов и бесконечной свободы. «Я хочу, чтобы вы создавали атмосферу надежды в стране», - добавила она.
Комментировать статью могут только зарегистрированные
пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (13)
комментариев на странице
Годзик
| 03.03.2008, 12:11
Было бы лучше, если бы Корр. вручил премию Дарвина своим дизайнерам, и бесплатную путевку в Гондурас с оплатой перелета только в один конец. ИМХО.
москаль_Львів
| 03.03.2008, 12:11
А я в ответ вручила награду "Корреспондент 2007года" корру
все довольны
или не все?
все довольны
или не все?
Вован
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
все больше начинаю уважать Корреспондент.
мужество и обьективность - удел сильных.
мужество и обьективность - удел сильных.
Рыбуч
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Я думаю это Юля должна вручит премию Кору: "За отличную службу". Столько времени лобызали ее.
СТАРЫЙ ХРЕН.UA
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
...ИЗ ВСЕХ ПОЛИТИКОВ НА ПРОТЯЖЕНИИ 16 ЛЕТ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ ЕДИНСТВЕННЫМ НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ ОКАЗАЛАСЬ Ю.В.ТИМОШЕНКО...
...МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ...
...МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ...
земляк
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
ллл ллл
л ллл л ИЗ Днепра с Любовью
л л л
л л
л
л ллл л ИЗ Днепра с Любовью
л л л
л л
л
123
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
ну и ?
2 СТАРЫЙ ХРЕН.UA
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
"МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ..." Муд_ак, отключи Caps Lock, а то хер от давно забытого возбуждения отвалиться. И что с людьми всякие армянки творят?!
Аски
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
и действительно, человеком года должен быть человек. потрясший страну своими действиями в любом ключе. Поэтому ЮВТ подходит как нельзя кстати.
EC
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Sho take "ublyudina roku" pom'jataete?Oto take same.
Статьи по теме
- Корреспондент назвал личность года - Юлия Тимошенко 24 декабря 2007, 13:13
-
Корреспондент назвал Тимошенко Личностью года