Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко уехала в Днепропетровск проверять работу отделений Ощадбанка

14 января 2008, 09:23    Корреспондент.net  
Тимошенко уехала в Днепропетровск проверять работу отделений Ощадбанка Тимошенко отбыла с рабочей поездкой в Днепропетровск
Главред

Премьер-министр Юлия Тимошенко отбыла в Днепропетровск, где ознакомится с проектом реконструкции международного аэропорта Днепропетровска, проверит работу отделений Ощадбанка по перерегистрации вкладчиков и выдаче сбережений Сбербанка.

В ходе посещения Днепропетровской облгосадминистрации премьер ознакомится с экспозицией о перспективах развития метрополитена Днепропетровска и проведет совещание с административно-хозяйственным активом области.

После этого Тимошенко даст пресс-конференцию. Затем премьер встретится с членами правления Ассоциации городов Украины и общин.

В завершение поездки Тимошенко встретится с семьями, пострадавшими от взрыва газа 13 октября 2007 года в жилом доме в Днепропетровске.

Вечером Тимошенко вернется в Киев.

Напомним, Юлия Тимошенко заявила, что средства для выплат гражданам сбережений бывшего Сбербанка появились в результате того, что ее правительству за 10 дней удалось закрыть существенную часть теневых финансовых сделок. 

Тимошенко также заверила, что выплата сбережений Сбербанка не приведет ни к каким инфляционным последствиям.

По материалам:
]]>
Русская служба Би-би-си
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (26)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Хм  А тем временем в новом бюджете отменили бесплатный проезд для пенсионеров. Не совсем, но надо будет за полгода справки собирать.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Фанат_юлькин
Фанат_юлькин  После первого прямого договора напомню тебе кто трепло ;)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Фанат_юлькин
Фанат_юлькин  Газпрому она сказала другое - Она также признала, что возможности для украинско-туркменского газового сотрудничества - без посредничества «Газпрома» - уничтожены---------------- Ну и какое это имеет отношение к ликвидации росукрэнерго?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Шульман  Эвис , не суетись, сынок, все будет так как надо и все твои сомнения пройдут стороной, пока тебе больновато читать правду о себе, но ничего не поделаешь, твой бохоянус должен был предупредить тебя о этом. Скоро ты будешь в такой за6нице, что мои посты для тебя покажутся жалкими коариными укусами...)))))))))))))))))))) ))))))))))))))))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Фанат_юлькин
Фанат_юлькин  Украинские эксперты предполагают, что место «РосУкрЭнерго» может занять другая посредническая структура или несколько подобных компаний.
--------- Юлька по телевидению сказала лично что не будет никаких структур, а будут _только_ прямые договора между правительствами. Не выполнит - будет ей минус а пока экспертные поклёпщики с Эвисами идут лесом.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Шульман  Эвис. а про какого это вы мне дворника рассказываете, про Вихтера Хфёдоровича, что ли?))))))))))))))))))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Шульман  Эвис, не гони лошадей, бо седло обсе...шь))))))))))))))))))))) ))))))))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Шульман  Эвис , а я и есть политик))))))))))))))))))), так что дурилка это ты и могу такие разносы устраивать твоему руководству из ПР, что муторно потом неделю будет))))))))))))))), чего, к стати, на днях и делали)))))))))))))))). И мне, в отличаи от тебя, даже ксива СБУшника не нужна, хотя она и тебе никчему, ты же вообще ничерта не делаешь, только фуфло толкаешь на корре...)))))))))))))))))))))) )))))))))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Шульман  Зомби можно стать тремя способами: умереть и восстать из могилы, смотреть «Дом – 2» и читать посты Эвиса. Последний способ – самый надёжный :))))))))))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Шульман  Только глупец может рассуждать о приоритетах примьера как главенствующих над приоритетами президента))))))))))))))), Ющенко затеял эту компанию и назначил ответственных, в том числе и примьера, за исполнение правил в своей игре. А глупому Эвису все неймётся, так и хочется изгадить Юлию Владимировну, бо с такими раскладами Янукоида все забудут через 3 месяца и ему не то что далеко до президенстской гонки, но и до главы фракции тоже...))))))))))))))))))))0
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Аааа это ПРАВДА!!!!  ВЫ бЕНДЕРЛОГИ!!! а МЫ УКРАИНЦЫ!!! и з вылыкуи буквы РОЗУМИЕШЬ ты бЕНДЕРЛОГ.... И вы нас не путайте с зними кретинами , ихняя нация бАНДЕРЛОГИ а мы Украинцы были есть и будем ...Нужно чтоб переделали им паспорта и указали нация бАНДЕРЛОГ . и тогда наши дети будут с желанием ходить в украинскую школу и говорить на своём языке без стеснений ...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
pav-vik
pav-vik  UA (аноним) Сегодня, 10:57
Цыплят по осени считают. Вот тогда и посмотрим кто долб.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
UA  А как нервенно всех цепляет, что эта тетка - единственный мужик у власти в этой стране. Голубым долбо...ебам - ваш петух за год только подоходный налог увеличил (если Вам, тупорылым, водярой выборной остатки мозга через же..пу вышибло, напоминаю) и про..срал все позиции по энергоносителям. Эта хоть что то для Вас же, тупорылого быдла сделала. Мне похъ оранжевые и голубые, но правды ради скажу, что Тимошенко где то таки "отвечает за базар" в отличие от проФФесора.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
pav-vik
pav-vik  Повторенье- мать ученья! То по бензоколонкам ездила, теперь по банкам. Опять грин-жопы будут. Начало выплат это уже показало.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Шульман  Правильно и делает, что едит нагибать некоторое отребье отмывающее денежки для ПРешных бандюков. Днепр один из мощьных производственных мегаполисов государства и в нем масса инфроструктур работающих на бандюковича, а всем должно быть известно, что эта братва с днепропетровцами делиться "нажитым" не соберается...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Констнажогло  Аэропорта в Днепре мало, пусть достроит метро. Лазаренко пока по коэффициенту полезного действия для Днепра пока чемпион. И Юле до него еще далеко
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 sti_8  Да если бы в Днепре дороги сделали.......
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Наблюдатель  Интересно, хоть один работник отделений ощадбанка - увидит Юлю?

Это в плане - и чсто же она там проверяет то? - Главное погромче сказать...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
7  МОСКАЛЬ. Фома неверующая. Вспомни(если можешь) приход к власти Андропова-за один день его правления были сняты или арестованы десятки высоких руководителей. Все готовится заранее. Так и здесь-готовили информацию, а пришло время закрыли все эти известные схемы. 10 дней-даже много.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 Andrey  1 :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети