Политика

Богатырева встретилась с американским послом

17 января 2008, 22:04    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Раиса Богатырева встретилась с Чрезвычайным и Полномочным послом Соединенных Штатов Америки в Украине Уильямом Тейлором.

В ходе встречи стороны обсудили политическую ситуацию в Украине и уделили внимание вопросам украинско-американского стратегического партнерства.

Посол США в Украине и секретарь СНБО обсудили развитие украинско-американских взаимоотношений по широкому кругу направлений.

В частности, они уделили внимание вопросам вступления Украины в ВТО, обеспечения энергетической безопасности нашего государства и развития ее партнерских отношений с международными организациями, которые заботятся о региональной и мировой безопасности.

Тейлор заверил украинскую сторону в неизменной и последовательной поддержке со стороны Соединенных Штатов Америки демократических преобразований в нашем государстве.

Тэги: Америка, Богатырева, СНБО
Сайты по теме: Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО), Посольство США в Украине
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (24)
комментариев на странице 
Света_   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Яка украиночка!!!
Янукович пятки грызет.
pik-nik-itisalive    | 03.03.2008, 12:11
Обсудили некоторые аспекты гинекологии 70-80 годов. И современные методы косметической хирургии . Сравнили цены на эти услуги в США и Украине. В следующий раз обговорят ортопедическую стоматологию и стоимость одной металлокерамической коронки в США и Украине.
Влад   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
вот не любил я ее ранее, а теперь люблю:-)
ramirez   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
от ти такий як Янукович! послідовний! не зраджуєш свої симпатії, так само як Юогвтирьова - свої політичні погляди..
Олюга   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Я уверена, что в компании с послом она смотрелась и чуствовала себя достойно, а в компании с Януковичем, Чечетовым, Киселевым ей явно было не по себе. Высокого полета дама, что ни говори
александр   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
был один такой же-Мороз-предал и ушел в небытие, и ни кому не нужет стал не своим-чужим старым ни чужим-своим новым. так же будет и с этой жиночкой!
Recap   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Предательство Мороза забрало победу у людей, голосовавших за "оранжевых". Уход Богатыревой уже после формирования нового кабмина ни на что существенно не повлиял. В ближайшей перспективе.
Dave   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Умно баба делает, умно...
q   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
LUBOVNITSE POSLA NADO SDELAT ABORT. VOT ON I OBRATILSIA K SPETSU.
политика   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Политика - дело тонкое. Да Богатырева - сильный политик. Но почему работа с Ющенко является предательством Януковича? В конце концов и ПР - не враг Украины.
С Морозом было все по-другому. Весь путь в политике - череда сговоров, сплетен и интриг. Вот в конце концов нашлась Юлька, которая уши и надрала. Да и то абсурдно считать членов соц.партии предателями. А, что не попали в ВР, то тут тоже вопрос спорный, может сработал принцип: неважно как голосуют, важно как считают.
ИТ   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
"Уход Богатыревой уже после формирования нового кабмина ни на что существенно не повлиял." ----- Он, видимо, повлиял на отношение людей за неё голосовавших. Просто ясно, что для неё, как и для многих других депутатов, кресло дороже всего. И почему-то Юля не кричит о "политической коррупции".
ИТ   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
"Вот в конце концов нашлась Юлька, которая уши и надрала" .--- Все началось с того, как её депутаты начали перебегать также как и Богатырева, когда им делали такие предложения "от которых нельзя было отказаться". Юля верещала о "страшной политической коррупции", а Ющенко издава антиконституционные указы. Фактически оранжевые "изнасиловали" украинское законодательство с этими выборами. В то же время, когда за должностями бегут из из ПР, то это уже не коррупция. Просто у оранжевых бывает "плохая" коррупция и "хорошая".
читатель   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Поддерживаю ит. Да главная беда наших властей - постоянная изворотливость и двойная мораль. А бегали они бегают, и будут бегать. Взять хотя бы Поживанова - уникальная личность, то был коммунистический активист, то был в Нашей Украине, теперь - ярый бютовец.Позор да и только. Такая ситуация по сути с каждым украинским постсоветским политиком. Поэтому и нет у нас прогресса и цивилизованного общества.
Григорыч    | 03.03.2008, 12:11
Ну вот нужно молодых толкать, пущай коммунисты и бывшие комсомльцы отдохнут.
victoria   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
давно пора ,,вона ж розумна жінка и що вона до сих пір робила з оцими зеками,та вбивцями,гвалтівниками,,йде переформування ПР через деякий час усі нормальні політики залишать ПР і створять нову партію "Україна без Яника та зеків",яка буде працювати на благо україни,!!!
Одесса   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
2 ИТ. Вот, почти все вы сказали правильно, только о главном не упомянули. Покупка регионалами оранжевых депутатов оптом и в розницу меняла соотношение голосов в раде, в то время, как уход Богатыревой на разклад в раде не повлиял. :)
1   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Иуда и в Африке иуда. Баба з вазу...ПР нужно срочно очиститься от гнили и выйти на президентские выборы единой,мощной, конечно выиграть и получить трон в конце концов.
абидна   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
и Богатырева в вышиванке... гляди скоро и Азаров на украинском заговорит...
victoria   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
"трон"....ги.ги.ги..згідно з вашими поняттями то ваше место у параши........................ ................
пуцькін скоро приїде в україну яйця ющу лизати,так як україна на другий місяць ймовірно увійде в СОТ і буде в змозі заблокувати,та опротестовувати на міжнародному рівні російські "ляпи",,так як недавно мала(порівняно) польша непогано вздрючила нахзабних москаликів,,,після чого москва знову пустила польску свинину в рашу...
!!!   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Реально в Регіоналів вже не залишилось людей,які могли б толково про щось говорити. Залишились спікерами Чорновіл, Герман і Шуфрич. А така велика партія...Мудрі люди втікають звідти.
1   2    →
Реклама
Обзор сети