Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Политика

Янукович требует обнародовать текст письма в НАТО

22 января, 22:20    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:    
Партия регионов требует, чтобы правительство выразило свою официальную позицию по вопросу о вступлении Украины в НАТО и приняло соответствующее решение гласно и прозрачно.

Как сообщили в пресс-службе Партии регионов, парламентская фракция Партии регионов внесет на рассмотрение Верховной Рады соответствующий проект постановления на эту тему.

Также Президиум Политсовета Партии регионов требует обнародовать текста письма от 11 января 2008 года к Генеральному секретарю НАТО Яапу де Хооп Схефферу за подписью Президента Украины, председателя Верховной Рады Украины и премьер-министра Украины.

Фракция Партии регионов также намерена внести на рассмотрение Верховной Рады соответствующий проект постановления на эту тему.

Как сообщалось, 15 января Президент Украины Виктор Ющенко, премьер-министр Юлия Тимошенко и председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк обратились с письмом к Генеральному секретарю НАТО Яапу де Хооп Схефферу, в котором заявили, что Украина рассчитывает на присоединение к Плану действий относительно членства в НАТО во время следующего саммита Украина-НАТО в Бухаресте в апреле 2008 года.

18 января фракции Партии регионов и КПУ блокировали трибуну Верховной Рады, требуя от Яценюка отозвать свою подпись под письмом к Генсеку НАТО.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, член Партии регионов Раиса Богатырева поддерживает позицию, которую определил Президент Украины Виктор Ющенко относительно политики Украины по присоединению к Плану действий относительно членства в НАТО.

Тэги: НАТО-Украина, Партия регионов
Сайты по теме: Партия регионов Украины
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (50)
комментариев на странице 
ОЛЬГА   (аноним) | 21.03.2008, 09:32
Когда у власти была Партия Регионов а премьером Виктор Янукович в стране была стабильность ,работала Верховная Рада в нормальном режиме, не было никаких проблем с газом, были доступны цены на комунальные услуги,цены на продукты были приемлемыми даже пенсионерам потому,что пенсия увеличилась. Теперь у власти помаранчевые и что мы видим,как мы живём?Какой ужас твориться в политике по произволу этих-же оранжевых:рвут друг друга на части за место в креслах,Луценко не наказали за инцидент,а Черновецкого вышвырнули по собственным соображениям,Семенович удалили из должности потому только что она не их вероисповедания,тоисть демократично отстраняют всех и всё на своём пути что не соприкасается с оранжевым цветом -цветом самоуправления,расправы,непрофесионализмом-у власти одни кумы и сваты оранжевые и их сторонники которые срывают куш !ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ЗА ДНИ СВОЕЙ ВЛАСТИ ОНИ НАТВОРИЛИ:в каком положение цены на:газ,свет,комунальные услуги,бенз
yadd   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
а что, он умеет читать?
Сменить картинку   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
С*ка, проФФесор йди на пенсiю, рило ти немите. Бидлониш, позор України.
AL   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
сасать
Горан Брегович    | 03.03.2008, 12:11
ПР уже как и социки и коммуняки лезет из кожи вон, чтоб о них не забыли. Было сказано - в НАТО через референдум. Чем больше рашинги будут лезть в бутылку и выёживаться насчет военных баз в Украине, тем больше вероятность того, что "ЗА" Украину в НАТО проголосует больше 50% украинцев, и в Донбассе в том числе.
Махно   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Витя, меньше знаеш дольше проживёш
Беня на Ладен дышит   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Пусть лучше объяснит народу зачем в свое время он лично и вся его партия проголосовали за ввод наших войск в Ирак? Хорошо хоть Ющенко сдержал слово и вывел наших ребят оттуда.
kl   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Янукович требует!!!! Всем понятно?
филя   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Партия регионов требует, чтобы правительство выразило свою официальную позицию по вопросу о вступлении Украины в НАТО - ну какой же этот янукович дундук, ему уже двадцать раз сказали, что только через РЕФЕРЕНДУМ может он глухой ??? не скорее всего он тупой.
Григорыч2    | 03.03.2008, 12:11
Сударь,может Вам преложить ключ от квартиры где деньги лежат иль от мёртвого осла уши.
1   2   3   4   5    →
Реклама
UkrJob - VIP Вакансии
LKW Walter Internationale Transportorgani<wbr>sation AG
Вакансии:
bigmir
Вакансии:
EPAM Systems
Вакансии:
Infopulse Ukraine
Вакансии:
Обзор сети