Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Политика

Яценюк недоволен собой

27 января, 21:36    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:    
Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк не доволен своей работой на должности спикера украинского парламента.

Об этом он сказал в эфире телекомпании Интер.

"Я всегда недоволен собой, поэтому есть возможность для того, чтобы усовершенствоваться и расти", - сказал он, отвечая на вопрос о том, доволен ли он собой как спикером.

Яценюк отметил, что стал председателем Рады в довольно уникальной ситуации, когда парламентское большинство имеет преимущество лишь в 2 голоса.

Он сказал, что в таких условиях довольно сложно координировать работу Рады.

"На мои плечи взвалилась сегодня эта ответственность, на мои плечи свалилась самая большая критика. Таков процесс: знаете, у нас кто младший, того бьют, кто не имеет собственной политической партии, того также бьют", - жалуется 33-летний спикер.

По материалам: Би-би-си
Тэги: Яценюк
Сайты по теме: Верховная Рада Украины
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (23)
комментариев на странице 
:)   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Да нормально спикером быть. Просто оранжевых особо никто не любит в Украине, и в раде тоже. Так что не жалуйся, арсенчик.
свій   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Арсен не хвилюйся. В тебе буде ще час виконанати обіцянки, які давав в обмін на твое призначення на посаду спікера. Не треба хвилюватися що люди потім назвуть тебе зрадником українського народу - ми ж знаємо, що ти наш...це гої думають що наші люди можуть перетворитися в бидло...
котовасия   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Заплакал беднинький, цицю захотел, пускай у Юлечки попросит. А забыл, она же настоящий мужик. Ну тогда соску, а лучше челн Ющика.
Альфа   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк не доволен своей работой на должности спикера украинского парламента.//Подписывать бумаги, какие подсовывает Ющенко по НАТО, надо думая. Ничего, еще и в бубен дадут. Луценко может бить Черновецкого. Чего бы и Яценюку по хлебалу не настучать, чтобы не подписывал лишнего.
ВитязЬ    | 03.03.2008, 12:11
Не надо печалиться!!!
Peter Pan   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
"Не_доволен" в данной статье следует писать слитно.

"у нас кто младший, того бьют, кто не имеет собственной политической партии, того также бьют", - жалуется 33-летний спикер."

Возраст придёт со временем :) А насчёт политпартии... Ну, попробуй, создай ;) Пока реальные деньги за тобой не появятся (в тебя их не вложат) - грош цена будет такой партии. Капитализм, однако. Плакс в этой системе не привечают.
Mer zluk   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Держись, не унывай что нибудь придумаете и общимиусилиями покажите голубым кто в доме хазяин!
femina   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Бедняга Арсений...

Слева бесы, справа бесы.
Нет! По-новой мне налей!
Эти с нар, а те из кресел —
Не поймёшь, какие злей.
И куда, в какие дали?
На какой ещё маршрут?
Нас с тобою эти врали
По этапу поведут!
(Высоцкий)
й3   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Самокритичность теперь называется "Яценюк недоволен собой". Аффтар, включи свой моск! Copy/Paste уже не рулит
KEdr   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Арсений? самокритика это хорошо, ты один сказал, что не доволен собой в должности спикера, все другие их богато, о себе самого лучшего мнения. Начиная с Президента, тот в Давосе сказал, что он самодостаточный лидер и незаменимый, никто и ничего не может делать лучше него: ни премьер, ни спикер ни другие министры, только он любимый может все. Спасибо тебе Арсений, что ты не такой, как все!
1   2   3    →