Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Политика

Ющенко назначил нового представителя Президента в Крыму

30 января, 13:59    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:    
Президент Украины Виктор Ющенко своим указом назначил Леонида Жунько постоянным представителем Президента Украины в Автономной Республике Крым.

Текст соответствующего указа размещен на официальном сайте главы государства.

Леонид Жунько, 1951 года рождения, работал председателем Севастопольской городской государственной администрации с мая 1999 года по февраль 2005 года.
Тэги: Крым, Ющенко
Сайты по теме: Президент Украины Виктор Ющенко
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (32)
комментариев на странице 
dodig   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Россия уже требует дать независимость Крыму, и правильно

http://forum.glav red.info/viewtopic.php?t=247
Sergey   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Росия к Крыму никакого отношения не имеет и не имела
vlad1977   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Пусть с Чечнёй разберется сначала, прежде чем "требовать".
Во   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
От жеж Йадь !!!!!!!!!
отсиделся наворовавшись, и решил вернуться, мало заправок понастроил по всему Севастополю, к сезону видать ещё пару пансеонатов пригреть решил
Vadim   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
И не будет иметь :)
Во   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Sergey (аноним) Сегодня, 14:09 не гунди, это Украина никогда к Крыму не имела отношения , будь проклят хохол Хрущёв Н.С.
Горан Брегович    | 03.03.2008, 12:11
dodig (аноним) Сегодня, 14:03
"Россия уже требует дать независимость Крыму, и правильно" - а водичку с электроэнергией Россия тоже подключит к Крыму? ;)
Sergey   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Россияне как и татары такие же коренные :)
Горан Брегович    | 03.03.2008, 12:11
Во (аноним) Сегодня, 14:12
"...это Украина никогда к Крыму не имела отношения , будь проклят хохол Хрущёв Н.С." - найди на карте мира Украину. Нашел? :))) Включи фонограмму "Гляжу в азьора сініє в палях рамашкі рву". Включил? :)) А теперь смотри пристально на украинский Крым и повторяй какую нибудь антиукраинскую мантру насчет "российскава" Крыма; И так по три раза в день после еды ;))))
N13    | 03.03.2008, 12:11
Во (аноним) Сегодня, 14:12

ой а чего это тут русские занервничали? это не к выборам ли ваши политики вам крым пообещали? хотя как-то странно. путин же прямым текстом сказал что любое расширение территории для россии это обуза.
1   2   3   4    →