Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Политика

Ющенко увеличил количество заместителей Балоги

1 февраля, 09:48    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:    
Президент Виктор Ющенко увеличил с семи до восьми количество заместителей главы Секретариата Президента.

Об этом говорится в указе от 31 января. Этим же указом Ющенко создал в структуре Секретариата Главную службу по вопросам образования, науки и инновационного развития, а также разделил Службу обеспечения связей с Верховной Радой и Кабинетом министров на две: Службу обеспечения связей с Радой и Службу обеспечения связей с Кабмином.

Как сообщалось, вчера Ющенко назначил Оксану Слюсаренко заместителем главы Секретариата Президента Украины – представителем Президента в Верховной Раде.

Напомним, в декабре 2007 года Ющенко ликвидировал в Секретариате одну должность первого замглавы и увеличил количество замглавы Секретариата с 6 до 7, введя новую должность замглавы Секретариата - представителя Президента в Раде.

По материалам: Би-би-си
Тэги: Балога, Секретариат, Ющенко
Сайты по теме: Президент Украины Виктор Ющенко
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (10)
комментариев на странице 
капец   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
это тот рай, к которому стремилась оранжевая демократия.Расходы на содержание гаранта, и его секретариата, уже намного выше чем на содержание всех дармоедов в раде.гарант насоздавал для своих кумов и братов,детей и тп, столько структур, питающихся за государственный счёт, что даже в воспалённом мозгу майдауна такое не могло приснится, при правлении кучмы.получили, что хотели?
pik-nik-itisalive    | 03.03.2008, 12:11
Ничего , кроме нездорового смеха , новости от Ющенка и Балоги не вызывают. Скрее бы уже эта яхта "__беда" затонула. "Стаааарший помощник Лом!- Я здесь , Виктор Бонифатьич!- Открыть кингстоны , всех на дно!!!"
Оксана   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Меня в карты проиграли Берлоге....теперь он тра хать меня будет...
_   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Когда Ющ закончит играть в солдатиков?
Саид   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Пора бы нашему гаранту остановиться и приступит к сокращению раздутого аппарата своего секретариата, А не плодить дополнительные чиновничьи места. Секретариат это прежде всего технический аппарат обслуживающий только президента , и он не должен дублировать функции ВР и кабмина.И так чиновников за последние годы наплодили до невозможности, на всех уровнях.Стране крайне нужны работающие-производящие продукцию. А не болтающие и контролирующие.
Саид   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Пора бы нашему гаранту остановиться и приступит к сокращению раздутого аппарата своего секретариата, А не плодить дополнительные чиновничьи места. Секретариат это прежде всего технический аппарат обслуживающий только президента , и он не должен дублировать функции ВР и кабмина.И так чиновников за последние годы наплодили до невозможности, на всех уровнях.Стране крайне нужны работающие-производящие продукцию. А не болтающие и контролирующие
ячсми   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
О, голубеньких насыпалось. Падате попи.дарастесь.
Nik   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Помнится, этот дебил заявлял, что секретариат преобразуют в обычную канцелярию. Может, права Юля - стоит на время объединиться с регионами и сделать чмошнику импичмент?
для ячсми   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
а вот я никакой, ни голубенький, ни оранжевый, ни серо-буромалиновый...мне по.х абсолютно..но чем же отличаются они все друг от друга?..поясни
123   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
2 ячсми
Сам ты ржавый козел
Реклама
Обзор сети