bigmir)net  Почта   Поиск:        

Плохая примета: из зала парламента вынесли Конституцию

5 февраля, 11:07
Плохая примета: из зала парламента вынесли Конституцию
Корреспондент
Конституцию вынесли за ненадобностью
Технические работники вынесли из сессионного зала Верховной Рады Конституцию, которая является обязательным атрибутом закрытия или открытия новой сессии парламента.

По мнению народного депутата-регионала Тараса Чорновила, вынос Конституции свидетельствует о том, что сегодня председатель парламента Арсений Яценюк не сможет открыть вторую сессию парламента шестого созыва.

Чорновил также заявил, что оппозиция сегодня не имеет намерение блокировать работу Верховной Рады, и обвинил в блокировании работы фракцию БЮТ, которая заняла парламентский президиум.

Напомним, что сегодня утром все свидетельствовало о том, что новая сессия парламента будет открыта: так, технические работники занесли в сессионный зал корзины с цветами и поставили их возле трибуны. Кроме того, возле трибуны была установлена подставка с Конституцией. Обычно это делается во время закрытия или открытия новой сессии.

Однако, несмотря на столь тщательную подготовку, переговоры лидеров парламентских фракций с председателем Верховной Рады Арсением Яценюком были сорваны.

По материалам РБК-Украина

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (39)
комментариев на странице
1   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
всех растрелять
talisman   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
И они за это деньги получают.. и не маленькие. Вот не работают день не получают з\пл, тогда б может думали, хотя им эта з\пл не особа и надо - не платить им ее вообще..
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Штрафовать надо :)
Народ   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Может просто заседание будет в дугом помещении...
Гомплен   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Это чтобы не кащунствовать в присутствии главного документа Украины. Ща там мордобой начнется! Ющ Кличков подвезет:)
Горан Брегович    | 03.03.2008, 12:11
"..По мнению народного депутата-регионала Тараса Чорновила, вынос Конституции свидетельствует о том, что сегодня председатель парламента Арсений Яценюк не сможет открыть вторую сессию парламента шестого созыва.." -- может коалиция перейдет спокойно работать в другое помещение? Чтобы не мешать регионалам и дальше спокойно блокировать сессионный зал.
"...Чорновил также заявил, что оппозиция сегодня не имеет намерение блокировать работу Верховной Рады, и обвинил в блокировании работы фракцию БЮТ, которая заняла парламентский президиум..." --- ггг )))) Чорновил может конкурировать с Герман и Богословской по силе своего креатива :)))
Стафф   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
И теперь так аккуратненько через стеклянный купол залить все это бетончиком от Ковальской... крррасота!
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Супер!! Веселуха!! И назвать это все: андеграунд по самостийному!
dmp   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Кто-то думает, что их зарплатой можно наказать?
456   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Вот критины!! Всю идею абгавняли!! Когда же вы ироды хоть что то будите делать для людей??
123   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
половину расстрелять, половину повесить, а потом объявить новый набор в парламент :-)
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
тоже идейка ничего так себе... Эффективно...
тулкас    | 03.03.2008, 12:11
хы?и что?
таких же бездельников и навыбираете:(
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Так повторять, пока не закончатся :)
N13   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
штрафовать сук. кто тупит и мешает работе рады, того садить с конфискацией... и все сразу заработают
1   2   3    →
  1USD  4.84     1EUR 7.59

UkrJob - VIP Вакансии

EPAM Systems
EPAM Systems – компания №1 в разработке проектного программного обеспечения в ...
Шелл Ритейл Украина
Концерн «Ройял Датч Шелл» («Шелл») является одним из мировых лидеров в сфере ...
Winner Imports Uktaine LTD
Компанiя "Вiннер Імпортс Україна" - офіційний iмпортер і ...
Innoware
Leading ERP and project management consulting company for mid-size and large ...