bigmir)net  Почта   Поиск:        

Фотогалерея: Битва термиНАТОров

5 февраля, 14:55
Фотогалерея: Битва термиНАТОров
АР
Судьба страны решается в бою
В то время как большинство украинских граждан вынужденно существуют в промозглой реальности февраля, в центре Киева, на улице Грушевского, уже становится жарко: на глазах у всей страны под куполом Верховной Рады разгораются нешуточные страсти.

На этот раз народные избранники не жалеют сил, кулаков и стульев: на кону – вопрос вступления Украины в НАТО, точнее, присоединения к Плану действий по членству в альянсе, и лучшего момента для демонстрации своей принципиальности депутатам не найти. Судьба страны, как и положено, решается в бою.

Воочию лицезреть битву термиНАТОров можно в новой фотогалерее Корреспондент.net.

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (24)
комментариев на странице
гостьАлекс   (аноним) | 20.03.2008, 12:44
НАТО - це інструмент США для досягнення військових, політичних і останнім часом економічних цілей по всьому світу "чужими руками". Використовуются в тому числі террористичні методи як на території супротивника, так і приховано на територіях учасників або прибічників.

Інші країни-члени НАТО - лише маріонетки: фінансують, постачають "гарматне м"ясо", територію та їнші ресурси для досягнення цілей США. Взагалі, все навкруги НАТО - пропаганда Штатів та залякування!

http://strateger.net/NATO-s_Hid den_Terrorism
кактус   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
дурдом...
смена   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Так ведут себя больные люди. Это коллективный психоз. Почему молчит медицина?
макс-киев   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
единственный момент когда не стыдно за партию регионов, если мочиловка по принципам - мелочей нет, так держать, ни шагу назад, победит тот кто верит в победу и готов идти до конца
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
ше один дурак
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
ше один дурак
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Работать! Истуканы и бездельники! Нато не пройдет - это лозунг уровня средне школы, а не парламента Украины.
У е бища!
Александр   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
На сайте УП есть любопытная информация для сторонников ПР по поводу искренности их позиции по отношению к НАТО. Янукович с Шуфричем планировали вступить туда уже в 2009 и без всяких реферндумов.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Снился мне сон: взорвалась Вр вместе со всеми этими пид...........сами и успокоилась Украина
ТАСЯ   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
До 2017 года нам НАТО не видать ! В перечне требований ( ПДЧ) о вступлении в НАТО есть пункт - государство не должно иметь на своей территории иностранных военных баз .....Так что еще добрый десяток ( а то и больше) о вступлении в НАТО не будет .. Да и кацаперия не заторопится исполнять договор !
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
В нашем случае быстренько загребут "риднесэньку" в нато и потом будут требовать вывода ЧМ флота России!!!Нафиг нам это НАТО???????
Likbez    | 03.03.2008, 12:11
Дополнение к требованиям: долой вражеские Мерсы и БМВ, долой комуфляжи от Бриони!
Никита   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А в это время:
Сотрудничество России и НАТО. Корабли НАТО на базе в Балтийске.
http://novaya.com.ua/ ?/news/2008/02/04/155957-8
1   2    →

Статьи по теме

  1USD  4.84     1EUR 7.59

UkrJob - VIP Вакансии

EPAM Systems
EPAM Systems – компания №1 в разработке проектного программного обеспечения в ...
Шелл Ритейл Украина
Концерн «Ройял Датч Шелл» («Шелл») является одним из мировых лидеров в сфере ...
British American Tobacco Україна
Вritish American Tobacco Україна – це частина групи British American Tobacco, ...
LKW Walter Internationale Transportorganisation AG
... лидер в области европейских грузовых перевозок