Луценко рассказал, почему гаишники ездят на Porsche
22 февраля, 11:32
Корреспондент.net
Украина

Корреспондент
Министр объяснился
Министр внутренних дел Юрий Луценко рассказал украинскому еженедельному журналу Корреспондент о том, когда чиновники МВД перестанут использовать роскошные автомобили друзей и пересядут на собственные "бюджетные" машины.
Комментируя тот факт, что заместитель начальника Государственной автоинспекции нарушал правила дорожного движения, находясь в автомобиле Porsche, принадлежащем его другу, Луценко заметил, что такие явления будут иметь место до тех пор, пока в кругу чиновников будут существовать соответствующие договоренности.
"Я лично выступал за то, чтобы автомобили не использовали по доверенности, кроме случаев внутрисемейных. Это один из способов укрывания доходов", - признался Луценко, добавив, что борьба с автокроссингом не всегда успешна.
"Не все мы можем", - пояснил министр.
О том, что же могут высокопоставленные сотрудники МВД, и том, что им неподвластно, читайте в эксклюзивном интервью Юрия Луценко журналу Корреспондент от 23 февраля 2008 года.
Комментировать статью могут только зарегистрированные
пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (83)
комментариев на странице
гость
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
6JIять, опять авто принадлежит "другу" и не e6eт.
Как задолбали эти воры в погонах.
Как задолбали эти воры в погонах.
Кзыл-орда
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Как ты уже всех запарил со своими рассуждениями, Йура! Языком метет, как метлой машет. То у него МВД похищает людей, то договоренности между чиновниками. Йура, займись делом, а не переливанием из пустого в порожнее!
pik-nik-itisalive
| 03.03.2008, 12:11
Почему гаишники ...? Вымогают взятки , и вырывают деньги где только могут , и из кого только могут. Это г-н. министр произнести не может ?
гость
(аноним) | 22.02.2008, 12:14
он этого не знает или еще ему не придумали текст
гость
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
ВОРЬЕ ЗА ГРАТЫ!!!!!
romik
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ну Луценко КЛОУН!!!!!!!!
Позичив Порше у друга!!!!!!!!!
Та що б ти З"ЇВ щоб не п....здів?!!
Я не проти багатих людей, сам не бідний - але ж ні для кого не секрет - попасти в ДАІ можна тільки по знайомству і заплативши попередньо хабаря!!! а чому?- А ТОМУ, що туди йдуть не працювати і слідкувати за порядком на дорозі а БАБЛО лопатою загрібати!!!!!Я з Львівської області прикордонна смуга, в нас коли даішник йде зі зміни і в нього в кишені менше 200-300 у.йо. чистими він рахує зміну ПОГАНОЮ!!!
Позичив Порше у друга!!!!!!!!!
Та що б ти З"ЇВ щоб не п....здів?!!
Я не проти багатих людей, сам не бідний - але ж ні для кого не секрет - попасти в ДАІ можна тільки по знайомству і заплативши попередньо хабаря!!! а чому?- А ТОМУ, що туди йдуть не працювати і слідкувати за порядком на дорозі а БАБЛО лопатою загрібати!!!!!Я з Львівської області прикордонна смуга, в нас коли даішник йде зі зміни і в нього в кишені менше 200-300 у.йо. чистими він рахує зміну ПОГАНОЮ!!!
гость
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Рома, поміняй нік
Чи хоча б першу літеру великою напиши:)))
А то дуже вже забавно читається:)))
Чи хоча б першу літеру великою напиши:)))
А то дуже вже забавно читається:)))
Romik
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Дякую, враХУЮ! :))))))))))
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
зажрались, всех @#$%& в гулаг.
гость
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Юра, ну к чему это все? ты нас разочаровываешь... зачем это лицемерие?? а то прям как "назад в будущее"...
Ааа
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
московский "Коммерсантъ" утверждает, что у Кожи "кроме Порш-кайенн" есть еще Тойота "Лэнд-крузер" и Мицубиси неустановленной модели". Вам это известно, г-н министр ?
гость
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Крузер- это 17-летней дочки свояка, а митцубиси- 80-летней бабушки племянника друга.. А Кожа так иногда покататься берет, на СТО съездить или помыть... он ваще добрый, если кому колеса переобуть надо он тут как тут- не может друзьям отказать...
гость
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Кто верит, что то не его тачка, а сам зам честный мэн?
СГ
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Смешно слушать от г-на Луценко "Не все мы можем". Право бесплатного пользования автомобилем вполне может быть расценено как подарок. Стоимость подарка можно оценить по сравнительной цене аренды подобного автомобиля. В этой сумме г-да катающиеся должны отчитываться в налоговой и платить налоги, а также сообщать информацию о тех, кто им делает подарки. Было бы желание.
Статьи по теме
- Луценко: Средний палец подчиненного не стоит 3 млрд гривен 21 февраля, 14:15
- Подполковник Кобры заявил, что не "посылал" Яценюка 20 февраля, 15:25
Сайты по теме
Последние новости раздела
- Миграционную угрозу со стороны Украины часто завышают – Погранслужба 03:32
- Луценко: Милиция сама заработает то, что недодало государство 02:37
-
Опрос: Украинцы не хотят внеочередных парламентских выборов
01:22
-
Богатырева успокоила Януковича: Подавать в суд я не буду
23:17
-
Янукович: Никакой коалиции с БЮТ не планируется
22:25
- Минобороны: Самолеты НАТО не садились в Мелитополе по двум причинам 20:30
- Билозир обратила внимание ПАСЕ на нелегальную паспортизацию украинцев 20:10
- МИД РФ опротестовал запрет на въезд в Украину российских политиков 19:45
-
Прокуратура Южной Осетии: На стороне Грузии воевали украинцы
19:30
- В Мелитополе пикетчики не дают приземлиться самолетам НАТО 18:40
Последние новости: