E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович рассказал НАТО, как поступить с Украиной

27 февраля 2008, 22:20    Корреспондент.net  
Янукович рассказал НАТО, как поступить с Украиной Янукович: Саммит НАТО должен снять с рассмотрения заявку Украины
ya2008.com.ua

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что Бухарестский саммит НАТО снимет с рассмотрения заявку Украины о присоединении к Плану действий относительно членства в НАТО (ПДЧ), если он (саммит) с уважением относится к украинскому народу.

Такое мнение Янукович высказал в Брюсселе во время встречи с комиссаром Европейской Комиссии по вопросам внешних отношений и европейской политики соседства Бенитой Ферреро-Вальднер в среду.

Во время встречи собеседники обсудили внутриполитическую ситуацию в Украине, в частности причины и пути преодоления парламентского кризиса, сообщает Персональный сайт лидера ПР.

Янукович отметил, что главной причиной возникновения кризиса в Верховной Раде является известное "письмо трех" с просьбой о присоединении Украины к ПДЧ.

"Наша политическая сила, – отметил лидер Партии регионов, – против того, чтобы решения, тем более такого веса, были приняты кулуарно и непрозрачный, вопреки нормам законодательства, которым предусмотрено рассмотрение этих вопросов в коллегиальных органах власти – парламенте и правительстве. Мы хотим сделать невозможным повторение такой ситуации в будущем".

Говоря о возможности рассмотрения заявки о присоединении Украины к ПДЧ на Бухарестском саммите НАТО, Янукович подчеркнул: "Мы не можем влиять на решение саммита. Если саммит НАТО с уважением относится к украинскому народу, то он снимет с рассмотрения этот вопрос. Такое решение снимет напряжение, пойдет на пользу всем, и в Украине будут аплодировать этому решению".

Ферреро-Вальднер во время встречи заметила, что ЕС желает, чтобы Украина шла демократическим путем. "Мы хотим, чтобы Украина была ближе к Европейскому Союзу", – отметила Ферреро-Вальднер.

Собеседники также обсудили процесс реформирования Конституции Украины.

Как сообщалось, Янукович считает, что именно вопрос интеграции Украины в Европейский Союз может объединить оппозицию и коалицию.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (156)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
гость  Зато, если не снимет с рассмотрения, то покажет, что не уважает тех, кто привык расписываться за других без их ведома.
17.03.2008, 00:34  Нравится (0)
Поляк  Косопупые бандеровцы, голытьба сра...ная, когда собираетесь возвращать нам исконные польские земли?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  Как поступить с пидаЯном, украинцем, с хреновым происхождением?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  Этого мутанта надо просто "заказать", мало кто не согласится, что он этого заслужил, начиная с изнасилований и шапок и кончая антиукраинской преступной деятельностью. А всю шушару, которую он собрал вместе с Ахметовым расследовать и судить. Жаль, что чмошник Ющенко этого не сделал. Надеюсь придут скоро те, кто сделают.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ддт  За базаром следи фуфел, а то не ровен час отвечать придется.Жаль что в1945 вас сук не добили.
03.03.2008, 12:11
Я  Янукович розглядає питання нацбезпеки з точки зору російських інтересів. Таких зрадниками називають...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гуцул  Кто такой Янукович в Украине? Это как Зюганов или Жириновский в России.Кто к нему будет прислушиваться? Не смешите мои седые брови.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Бэндер
Бэндер  почему он умеет только козлить?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  Потому что он козёл
03.03.2008, 12:11
гость  Встреча длилась очень долго, пока Янук перестал єєєєкать он забил что он тут вобще делает, потом очень долго ждал подсказки и наконец все прочитал без ошибки текст на украинском в 150 слов за 3 минути
апотом и сам удевился что там написано

наверное в ПР єто единственний кто не стесняеться что он полний баран
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Вася Киселев  Ну, еще я есть)
03.03.2008, 12:11
 Nik
Nik  Новый политический форум с супер навароченной системой коментариев, за мной сюда citys. com .ua
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  пока янтік атсутствует обявить его персоной нон-граьа,и запретить ему везд в Украину!!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ы  +11111111
03.03.2008, 12:11
Света_  Ха,здорово)))
03.03.2008, 12:11
гость  москалык (аноним) | 28.02.2008, 02:19
Наш бог, Хрмстос коменты писать не учил, а ваш, Иуда не знаю.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
москалык  Твоего боха зовут балбес вот же он на фотке.Поклонись ему и стань раком перед реальным пацаном.
03.03.2008, 12:11
гость  Спи уже на рабочем месте. Пусть тебе приснится мультик про Маугли.....вы слышете меня бандерлоги)))))))))
03.03.2008, 12:11
гость  Слышим, снимай штанишки и наклонись.
03.03.2008, 12:11
Bila@  Хрмстос - це з якої мови ? В російській мові, як і в усіх інших, відомого засновника релігії звуть Христос.
Поспіх і роздратування - погані порадники для коментатора.
28.02.2008, 09:58
Апостол  в тебе дурню бог, а в нас Бог, в тебе Хрмстос, у в нас Христос!
03.03.2008, 12:11
гость  http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/2/5/709 09.htm

ссылка, какие прожекты строил Янукович не так давно...люди слушающие его, наверняка в оцепенении...по плану Януковича, или стратегии развития украины, где он выполнял, загальне кировництво...в 2008 мы уже должны вступить в нато....может у него с памятью что то не так? выслать ему копии документов, напомнить?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
москалык  Ну эт он от безысходности щас пургу несет.Последние козыри выкладывает,боится за свое будущее потому как ахметов слишком явно нос от этой команды воротит.
03.03.2008, 12:11
гость  так люди слушающие его, как минимум в шоке :) одно дело баб менять или туфли, это как бы серьезные вопросы :) тогда пел одно, сейчас радикально с надрывом в @#$%&, совершенно другое :) как бы я понимаю там серьезная публика :) кто ему вообще дал паспорт, визу туда ехать, позорище :) уж лучше симоненко вместо него поперся, тот хоть все время возвывал против нато :)
03.03.2008, 12:11
казак  Самолеты| НАТО вновь бомбят Белград,

Мирные кварталы под огнем.

В помощь мусульманам| янки шлют солдат,

И в боях проходит день за днем.


Нашим сербским братьям помощь так нужна,

Им одним сейчас не устоять. AmAbmGF

Белая победа – как она важна,

Косово албанцем не отнять. G


Припев: Косовский фронт где-то там далеко,

Враг не получит ни метра славянской земли.
За отчий дом умирают легко,
F C G
Мы бились в Косово, если бы только могли.

Am | FEm |
Взорваны Балканы| | яростной войной,
G D
Нет теперь пощады никому.
Am GC
Все ради свободы нации родной,
D Am
Кто ее унизит, смерть тому!
F C
Сербия для сербов, это их страна,
Em Am
Пусть живут одни, без чужаков. AmAbmGF
F C
Мы едины с ними, встанем как стена,
D Am
Вкинем сотни правых кулаков.

C G Am Em
Припев:Косовский фронт, на переднем краю,
C G G
В грозных сражениях виден арийский рассвет.
C G Am Em
Если я Сербию не отст
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
москалык  Ну ваще рот фронт.Ископаемые очнулись.Те от кого произошли обезьяны уже научились петь песни.Ты типа ариец?Не ты уродец.
03.03.2008, 12:11
гость  а ты чурка ебаная.
03.03.2008, 12:11
москалык  Потрясен словарным запасом.Блеск,ваш бох вас так научил коменты писать?
03.03.2008, 12:11
бахти  ###Сербия для сербов, это их страна### ПРидурок! тебе это из истории ничего не напоминает?
03.03.2008, 12:11
гость  Короче не зайдеш.Ну ладно целее будеш.
Ясен хер далековато ехать, ну да заеду со временем. Ты не переживай куда уже понял, кто ты тоже еще узнаю.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
москалык  Да я ж назвался.Приезжай дружок.Эт вы как ваш бох все в уркаганском недоверии.Приезжай.Побеседуем.Сразу бить не буду.
03.03.2008, 12:11
гость  Ты чё совсем тормоз? Приеду, ты врядли меня вообще рассмотришь. Это если бы ты очень нужен был. С такими как ты разговоров джентельменских не будут вести, давить как тараканав.
03.03.2008, 12:11
москалык  Давилка не отросла,пацанчик.
03.03.2008, 12:11
москалык  А адресок то зажал.
03.03.2008, 12:11
лоху из Киева, он же моск  Не можешь больше, сходи в туалет, а коменты для других целей:)))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
москалык  Коменты для того чтоб ты всех тут дерьмом поливал?Ты чуть чуть ошибся,ровно на 3 лаптя коззачек зассаный.
03.03.2008, 12:11
казак  Устав НАТО (аноним) | 28.02.2008, 01:44
Ты пиши мудило когда раком встанешь по этому уставу.
Эх Украина, чего пидаров то слушаешь)))))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
москалык  Ну че кззачек?Приедешь?Или мне заехать?
03.03.2008, 12:11
москалык  А уродец?Уснул?Высунься?
03.03.2008, 12:11
гость  Perdulka tu kartonaja moskaluk,vaflust tu galumuj.
03.03.2008, 12:11
гость  да ему время под рочить
03.03.2008, 12:11
казак  Неужто опредилил куда?:)
Можно было конечно, возможностей ламерам много предоставил)))))))
03.03.2008, 12:11
москалык  Короче не зайдеш.Ну ладно целее будеш.
03.03.2008, 12:11
москалык  Это ты про своего вождя?
03.03.2008, 12:11
Устав НАТО  Ладно, сами найдете. Зацитую главное:

CTATЬЯ 5


Дoгoвapивaющиecя cтopoны coглaшaютcя c тeм, чтo вoopyжeннoe нaпaдeниe нa oднy или нecкoльких из них в Eвpoпe или Ceвepнoй Aмepикe бyдeт paccмaтpивaтьcя кaк нaпaдeниe нa них в цeлoм, и, cлeдoвaтeльнo, coглaшaютcя c тeм, чтo в cлyчae ecли пoдoбнoe вoopyжeннoe нaпaдeниe бyдeт имeть мecтo, кaждaя из них, в пopядкe ocyщecтвлeния пpaвa нa индивидyaльнyю или кoллeктивнyю caмooбopoнy, пpизнaвaeмoгo Cтaтьeй 51-й Ycтaвa Opгaнизaции Oбъeдинeнных Haций, oкaжeт пoмoщь Дoгoвapивaющeйcя cтopoнe, пoдвepгшeйcя, или Дoгoвapивaющимcя cтopoнaм, пoдвepгшимcя пoдoбнoмy нaпaдeнию, пyтeм нeмeдлeннoгo ocyщecтвлeния тaкoгo индивидyaльнoгo или coвмecтнoгo дeйcтвия, кoтopoe coчтeт нeoбхoдимым, включaя пpимeнeниe вoopyжeннoй cилы c цeлью вoccтaнoвлeния и пocлeдyющeгo coхpaнeния бeзoпacнocти Ceвepoaтлaнтичecкoгo peгиoнa.

O любoм пoдoбнoм вoopyжeннoм нaпaдeнии и вceх пpинятых в peзyльтaтe нeгo мepaх нeмeдлeннo cooбщaeтcя Coвeтy бeзoпacнocти. Пoдoбныe мepы б
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  это типа если москали с америкосами чего-то неподелят, то я должен буду идти штурмом на москву? а нафуя мне это надо?
03.03.2008, 12:11
Устав НАТО  CTATЬЯ 1


Дoгoвapивaющиecя cтopoны oбязyютcя, в cooтвeтcтвии c Ycтaвoм Opгaнизaции Oбъeдинeнных нaций, миpнo peшaть вce мeждyнapoдныe cпopы, yчacтникaми кoтopых oни мoгyт cтaть, нe cтaвя пpи этoм пoд yгpoзy мeждyнapoдныe миp, бeзoпacнocть и cпpaвeдливocть, a тaкжe вoздepживaтьcя oт любoгo пpимeнeния cилы или yгpoзы ee пpимeнeния в cвoих мeждyнapoдных oтнoшeниях, ecли этo пpoтивopeчит цeлям OOH.


CTATЬЯ 2


Дoгoвapивaющиecя cтopoны бyдyт coдeйcтвoвaть дaльнeйшeмy paзвитию мeждyнapoдных oтнoшeний миpa и дpyжбы пyтeм yкpeплeния cвoих cвoбoдных инcтитyтoв, дocтижeния бoльшeгo пoнимaния пpинципoв, нa кoтopых oни зиждятcя, и coдeйcтвия coздaнию ycлoвий cтaбильнocти и блaгococтoяния.

Дoгoвapивaющиecя cтopoны бyдyт cтpeмитьcя к ycтpaнeнию пpoтивopeчий в cвoeй мeждyнapoднoй экoнoмичecкoй пoлитикe и cпocoбcтвoвaть paзвитию экoнoмичecкoгo coтpyдничecтвa мeждy любыми из них и мeждy coбoй в цeлoм.


CTATЬЯ 3


B интepecaх бoлee эффeктивнoгo ocyщecтвлeния цeлeй нacтoящeгo Д
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Устав НАТО  EBEPOATЛAHTИЧECКИЙ ДOГOBOP
Baшингтoн, Фeдepaльный oкpyг Кoлyмбия, 4 aпpeля 1949г.


Дoгoвapивaющиecя cтopoны пoдтвepждaют cвoю вepy в цeли и пpинципы Ycтaвa Opгaнизaции Oбъeдинeнных Haций и cвoe жeлaниe жить в миpe co вceми нapoдaми и пpaвитeльcтвaми.

Дoгoвapивaющиecя cтopoны пpeиcпoлнeны peшимocти зaщищaть cвoбoдy, oбщee нacлeдиe и цивилизaцию cвoих нapoдoв, ocнoвaнныe нa пpинципaх дeмoкpaтии, cвoбoды личнocти и зaкoннocти.

Дoгoвapивaющиecя cтopoны пpecлeдyют цeль yкpeплeния cтaбильнocти и пoвышeния блaгococтoяния в Ceвepoaтлaнтичecкoм peгиoнe.

Дoгoвapивaющиecя cтopoны пoлны peшимocти oбъeдинить cвoи ycилия c цeлью coздaния кoллeктивнoй oбopoны и coхpaнeния миpa и бeзoпacнocти.

Пoэтoмy Дoгoвapивaющиecя cтopoны дocтигли coглaшeния o нижecлeдyющeм Ceвepoaтлaнтичecкoм дoгoвope:
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  Читай выше коз...зел. Так правильно пишется твой ник.
-----------
Ты свой ай пи напиши и айпи своего домена. Вот и посмотрим насколько ты был честен))))))) Симферополя тут никак нет.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
москалык  Зачем тебе мой ай пи?Я в таких вопросах не бум бум уменя сын всем рулит.Ты зайди битьне буду.
03.03.2008, 12:11
казак  Чего к тебе заходить? Зайду так говорить с тобой не буду, с трупами не разговариваю.
03.03.2008, 12:11
москалык  Так ты че ссышь?
03.03.2008, 12:11
москалык  Ну и дешовка.Тока по клаве стучать и можешь.
03.03.2008, 12:11
москалык  Да кстате у меня 2 нета один местный провайдер АВАнет район москальца,куйбышевского рынка второй пиплнет.Так что брат я вних путаюсь.Щас сижу на местном.
03.03.2008, 12:11
казак  Утомил своей тупостью, иди штоли в начальную школу или не суйся свинным рылом в калашный ряд.
03.03.2008, 12:11
гость  этот ты - тот п идар с первых комментов? там говорят, что твою маму е бали, не слышал случаем?
03.03.2008, 12:11
москалык  Эт ты то калашный ряд?От тебя смердит по всей украине.
03.03.2008, 12:11
геть  Ступай спроси маму, не @#$%& ли её кто без спросу.
03.03.2008, 12:11
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети