bigmir)net  Почта   Поиск:        

Турчинов: Секретариат не имеет полномочий ежедневно критиковать Кабмин

28 февраля, 00:30
Турчинов: Секретариат не имеет полномочий ежедневно критиковать Кабмин
utr.tv
Турчинов намекнул Балоге, что его
дело перекладывать бумаги
Первый вице-премьер-министр Александр Турчинов считает, что Секретариат Президента не наделен полномочиями критиковать Кабинет Министров.

Об этом Турчинов сказал в интервью 5 каналу.

"Мне кажется, что Секретариат Президента не имеет полномочий ежедневно критиковать Кабмин. Это не функция Секретариата", - сказал Турчинов.

Он отметил, что согласно Конституции и законодательства, давать оценку Кабмина полномочны Верховная Рада, непосредственно Президент и граждане Украины.

Турчинов добавил, что Кабмин всегда внимательно выслушивает критику и замечания Президента и стремится максимально учесть их в дальнейшей работе.

Он также подчеркнул, что Кабмин не позволяет себе критиковать Президента.

Как сообщалось, Турчинов считает неуместной критику Секретариатом Президента антиинфляционной политики Кабинета министров.

Ранее Секретариат Президента обвинил Кабмин в попытке пересмотреть договоренности Президента Виктора Ющенко и Президента России Владимира Путина по новым условиям поставок газа в Украину.

19 февраля Секретариат выразил обеспокоенность административными методами, применяемыми Кабинетом Министров для внедрения мер по снижению уровня инфляции.

По материалам Українські новини

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (24)
комментариев на странице
Tuz_Rostislav2    | 03.03.2008, 12:11
Улыбнуло.
В натуре!   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
При Януке През и секретариат в тряпочку дышали, а тут сразу разошлись, и давай советы выдавать! Двойные стандарты, не иначе ...
Фасьмьорка8    | 03.03.2008, 12:11
Гламурненько
net   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
когда же вы уже друг друга сожрете
Tuz_Rostislav2    | 03.03.2008, 12:11
Киркоров (вначале насупившись, затем все более агрессивно): Я не хочу, чтобы вы меня фотографировали, вы мне надоели, меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши cиcьки и ваш микрофон... (Пауза в зале на 5 секунд, Стоцкая делает большие глаза, поджимает губы, косит глазами в сторону Киркорова и вместе с залом осторожно смеется)...

Киркоров (пытаясь услышать тихую реплику журналистки о том, что она все это напишет): А? А? ... Да мне по-xую как вы напишите... Так же как и вы... Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам тут делать нечего. Вы что, хотите, чтоб я сейчас ушел отсюда? Я не уйду. Я не уйду, потому что уважаю других ваших коллег, а вы отсюда уйдете... (Далее повышая голос). Все, взяла и ушла отсюда...
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А может, Киркоров прав? Есть над чем подумать - розовая кофточка мне тоже не нравится, про сиськи - это дело вкуса, да и вообще журналисты - наглые сцуки. А Турчинов - натуральный подонок. Вот гебнёй командовать - это для него гармонично:)
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Я извиняюсь, конечно, но с таким рылом как у Турчинова быть толерантным политиком нереально.
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
И кто это вы пастора Шлага нареки русской фамилией Турчинов?
Харьков   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Тут вспоминают в комментах слово "Киркоров". А что это за зверь, или чучело, или что это. Какое-то "оно". Непонятно. Подозреваю в слове "киркоров" очередное российское западло.
Доктор.   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
а ну быстро по палатам!
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Онанисту дали слово? Пока жулька на шконке тренируется этот мордоворот разошелся не по делу
лекарь    | 03.03.2008, 12:11
Ну ты дыбил!!!!Я готов попробовать тебя полечить...бесплатно...как неимущего мозгов
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
не в защиту предыдущего "гостя" замечу: словосочетание "неимущего мозгов" мог употребить лишь не имеющий этих самых мозгов
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
в защиту лекаря скажу:

Словарь Даля

ИМУЩИЙ, имущество и пр. см. иметь.

неимущий = не имеющий
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
ух ты, как мы запели!Ну надо же!пастор-проповедник дорвался до благодарной аудитории?
гость   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Объясните пожалуйста мне неграмотному, зачем так своеобразно вешать лапшу на уши - типа секретариат критикует.... Говорите прямо - критикует президент. Я не поверю, что секретариат делает это независимо от него. Это какая-то хитрож.пая позиция - критикует то президент, то его секретариат. Все это исходит от Ющенко. Но, мля, я не понимаю, неужели он уже настолько неадекватен, чтобы понять, что "Украина - не Россия" и тут помимо его мнения есть много других, и источников информации побольше. С учетом всего этого всей этой критикой, на мой взгляд далеко не всегда объективной, он добавляет Юле еще больше баллов, чем если бы просто молчал, например. Уверен, если будут досрочные президентские выборы - она порвет и его и Януковича. Да пожалуй и не только на досрочных... Не факт, что голосовать я буду за нее, но этой травлей Ющ себе только хуже делает...