Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Адвокат Кожи обвинила Яценюка во лжи

29 февраля 2008, 11:59    Корреспондент.net  
Адвокат Кожи обвинила Яценюка во лжи Монтян разоблачила Яценюка
Корреспондент

Адвокат бывшего заместителя начальника спецпоразделения Кобра Алексея Кожи Татьяна Монтян заявила, что инцидент, произошедший на проспекте Победы - это провокация со стороны спикера Верховной Рады Арсения Яценюка.

Монтян отметила, что номера автомобиля Toyota Land Cruiser, в котором находился спикер, на самом деле принадлежат гражданину Броваров Киевской области Роману Дядюку.

"Мы пошли на Петровку и купили диск с реестром государственных номеров автомобилей. Заявленный автомобиль, в котором во время инцидента якобы находился Арсений Яценюк, с номерами АІ 2025 КС принадлежат автомобилю Opel Astra, зарегистрированному на имя жителя города Броваров Романа Дядюка. Кроме того, адрес дома, возле которого произошло происшествие, №192, не существует", заявила Монтян.

Кроме того, адвокат отметила, что в ходе следствия по этому делу было выяснено, что за рулем Toyota находился не Яценюк, а гражданин Ярослав Шуть, проживающий в Киеве и являющийся работником управления Государственной охраны.

"Я не знаю, что он (Яценюк - ред.) собиратся делать с номерами, с адресом, с Шутем. Как Яценюк будет выглядеть в глазах общественности, заявляя, что он потерпевший, когда, по материалам дела, следует, что пострадавшим является некто Шуть. Яценюк думал, что все пройдет гладко. Пусть он объяснит, откуда взялись "левые" номера, откуда взялся Шуть, как потерпевший", подытожила Монтян.

Напомним, по информации Яценюка, 16 февраля он ехал по трассе без сопровождения сотрудников Госохраны. Нарушая правила дорожного движения и создавая аварийную ситуацию, дорогу ему перекрыл джип Porsche Cаyenne, после чего "из джипа показали средний палец".

В связи с этим Ющенко заявил, что начальник Госавтоинспекции, начальник спецподразделения Кобра и его заместители должны подать в отставку из-за вызывающего поведения заместителя начальника Кобры на дороге.

В свою очередь замкомандира отряда Кобра Алексей Кожа заявил о том, что спикер ошибочно принял взмах его руки за непристойный жест.

По материалам:
]]>
ЛIГАБiзнесIнформ
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (205)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
гость  Монтян зв'язалася з класними чуваками. Міцною дружбою. Спочатку Шрек, тепер Кожа.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
.  Даже если он не показывал фак, надо расследовать за что этому Коже дали эту тачку, точнее как он её заимел и сажать за конкретные престпления, думается взятки в особо крупных ... на лет 15 ... и пусть адвокатится ...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  Надо признать Коже не повезло....рассекал так себе мужик на порше...как обычно...что ему будет он же БОХ дороги
, у нас таких много...с корочками....а тут нарвался на того кто смог включить обратку. Вот м все! А этот бред адвоката даже обсуждать лень....
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ВД  Я против того, что прав тот, у кого больше прав. Все равны. И если Яценюк, а также водители охраны, от которой он отказался, превысили скорость, то должны быть наказаны. Сейчас это лишение прав, не так ли? Можно и без суда...
Пока все выглядит удручающе. Если бы это был не Кожа, никто ничего бы и не знал... А что если на его месте был бы кто-то из нас, участвующих в дискуссии?
Не чувствовали бы себя униженными Яценюком и властью, которую он представляет?
03.03.2008, 12:11
гость  ВД, ты что глухой? Ведь ясно было сказано, что Яценюк ехал на небольшой скорости, а его подрезали.
29.02.2008, 15:12
гость  Всего навсего 100 км. в час. :)
Тем более, как оказалось за рулем был не кролик-сеня, а Шут. И ехали в колонне 2-я автомашинами, что правилами запрещено.

А ну да, какие правила могут быть для кролика-сени, он же любый друзь. :)
03.03.2008, 12:11
гость  Если бы на месте Яценюка был бы кто-то из нас – чувствовали бы себя обиженными. Что, собственно и происходит на дорогах ежедневно и ежечасно. Но никто из нас не настолько успешен, чтобы иметь возможность сказать об этом Президенту. И тем более на настолько успешен, чтобы потребовать увольнения такого гaвнюка.
29.02.2008, 15:23
гость  ВД читать не умеет.
03.03.2008, 12:11
гость-2  Блокбастер "Кобра и Кролик", ля. Игра была равна - играли два говна. Никаких иллюзий по поводу законопослушности что кролика, что кобры, быть просто не может. А адвокат молодца, честно отрабатывает свой хлеб, это её работа - соревноваться в суде с оппонентами, и неважно, является ли её подзащитный полным или частичным отморозком.
03.03.2008, 12:11
ВД  Вызывает много вопросов методы руководства, которыми оперирует гарант конституции - Президент. Все его действия должны быть безупречными как с юридической точки зрения, так и моральной. Основой для принятия решений должен служить глубокий анализ существующей системы и путей построения новой. А що маємо: разгон ГАИ, увидев гаишника в кустах, Кобры - по жесту сотрудника. Все это выглядит по меньшей мере не по-государственному.
Другое дело, что говорят люди, которые руководят страной. Не лукавят ли, не хотят ли представлять себя в выгодном свете, перекладывая свои промахи на других? А если бы на месте Кожи был кто-то из нас-рядовых граждан? И вам бы сигналили фарами: убирайся из левого ряда, да немедленно. Может быть, и Ваш маневр был бы похожим, с нарушением ПДД. Полагаю, что после таких действий кто-то показал бы жест аналогичный тому, который приписывают Коже. Я не очень понимаю, в чем была вина Кожи по сути. Его я не оправдываю, поскольку сам считаю, что МВД нуждается в реформах.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  кто сегодня фасоль ел? воняет
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Гражданин  Адвокат заместителя начальника спецпоразделения Кобра Алексея Кожи Татьяна Монтян заявила - "мы купили диск с реестром государственных номеров автомобилей".
Это наверно любимый диск для "спецпоразделения Кобра".
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  и мой тоже любимый
03.03.2008, 12:11
гость  господа помогите мне вернуть Рюриковича в семью. заплачу
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  Ага, так эта Монтян еще пользуется нелицензионным программным обеспечением с Петровки в особо извращенной форме!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость-2  И правильно делает! Информацию пиратам, тиражирующим диск, слил кто? прааааавильно, сами менты, наверное из той самой "Кобры". Или они для такого сильно тупые?

На экзамене в высшую школу милиции абитуриентам предложили тест: ящик с тремя отделениями закрыт металлической крышкой. Над первым отделением в крышке круглое отверстие, над вторым - квадратное, над третьим - треугольное. В соседнем ящике сложено полсотни металлических кубиков, шариков и пирамидок. Задача: рассортировать.

Абитуриенты по результатам теста разделились на 95% очень тупых и 5% очень сильных.
03.03.2008, 12:11
гость  Рюрикович!!! Вернись в семью, я простила тебя.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Рюрикович
Рюрикович  Можете вважати мене, грубим, некультурним, але скажу просто "пашла на юх"
29.02.2008, 13:57
гость  вот так всегда. верни значит мой автомобиль стервец. я твоей маме буду сегодня звонить.
03.03.2008, 12:11
Рюрикович
Рюрикович   IIIIII
IIIIII
IIIIII
IIII IIIII IIIIII IIII
IIII IIIII IIIIII IIII
29.02.2008, 14:29
WilDFlY  Вчера на радиорынке была куплена база в которой однозначно указано что гражданка Монтян проживает по адресу: Проспект победы, 500, владеет вертолетом Apache и разыскивается интерполом за злоупотребление служебным положением в должности директора земного шара...
У нас цирки не только те что с куполом, но и те что с клоунами... Кто и в каком суде подтвердит аутентичность и актуальность базы купленной на Петровке... Интересно как такое доказательство приобщить к делу...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  гы-гы-гы. я щаслив что ты так смешно а главное астроумно пишеш. поздровляю. петросян прям
03.03.2008, 12:11
Петросян  Полную версию смотрите\слушайте в следующем выпуске передачи "кривое зеркало". Гость - я рад что ты щаслив, учи язык.
03.03.2008, 12:11
Robert  :)))))))))))))) зачет!!!! хорошая сатира :)
03.03.2008, 12:11
гость-2  Монтян не дура. Она предварительно пробила по краденой ментами же базе данных, а теперь накатает полновесный адвокатский запрос - уже понятно, что с вероятностью 99% ответ понятен.

Но тут Татьяна дала какому-то Маху, на самом деле. У каждой ментовской оперативной машины, сбушной машины и у каждой машины гелетеевского ведомства (УДО) в багажнике лежит целая пачка фальшивых госномеров - так тоже мне, удивили. Так всегда и везде было есть и будет, во всех спецслужбах мира во все времена.

НУ И ЧТО? а ничего. Пук в лужу.
03.03.2008, 12:11
Альфа  Мусора гандоны, это стопудово. И даже, если Яценюк пробрехался, пофиг. Беспредельничество мусорское не остановишь, но нервишки ублюдасам попортить надо. Для профилактики..... Яцык, пущай этого мусорка альфовцы повоспитуют... @#$%&, ОТКУДА У ТЕБЯ ДЕНЬГИ НА ПОРШ????? @#$%& мусорская, попался бы ты мне в руки. Ты не офицер, ты @#$%&!!! Расстреливать таких надо, мразь. Честь офицерскую гнобите. Лично бы шею сломал бы.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
БАТЯ  МАладец братан! Респект...
Есть еще нормальные люди унас и от этого становится на душе легче...
29.02.2008, 13:45
гость  давай встретимся.
03.03.2008, 12:11
Альфа  Ты мент или как?
03.03.2008, 12:11
гость  узнаеш.
03.03.2008, 12:11
гость  давай
29.02.2008, 13:54
Альфа  Что давай?
03.03.2008, 12:11
гость  презики не забудьте пыдоры.
03.03.2008, 12:11
Альфа  Я тебя в этот презик засуну и вместе с этим мусором в унитаз спущу
03.03.2008, 12:11
БАТЯ  Гандоно_в везде хватает и в ментовке и во власти и в армии, но нормальные люди там тоже есть... поэтому всех под одну метелку мести нельзя и за всех тоже мазу тянуть не стоит!
29.02.2008, 13:59
Луценко  И я с вами
29.02.2008, 13:59
гость  Альфагэй ты где живёшь?
03.03.2008, 12:11
гость  ты толстый? я люблю крипышей.
03.03.2008, 12:11
гость  Альфагей, это не палец абосвальт. прикольно
03.03.2008, 12:11
гость  Слышь, мурло тупорылое попустись. Альфовец истину глаголит, а ты тупорылая мразь, завали свое педорастическое дуло и не выпендривайся больше своего интелекта
03.03.2008, 12:11
гость  друган блин. круто
03.03.2008, 12:11
справедливість  Про що Ви тут ведете мову? В обличчя кулаком і ногою в пах міністр може вдарити, і до того ж у Секретаріаті Президента, без кари, а показати середній палець (що ще треба довести) - це найбільший злочин! Ось вам недорозвинута демократія і ганебні принципи законності існуючої влади. Кожу зняли (можливо, і правильно, проте це слід було зробити після розгляду справи), а чому не покарали міністра Луценка? Тому що свій? Справедливість є?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  ёу ятебя люблю
03.03.2008, 12:11
БАТЯ  Льоне я сам бы заехал от души....
29.02.2008, 13:40
гость  под хвост?
03.03.2008, 12:11
Черновецкий  Спасиба, добрый человек за поддержку, сколько тебе земли подарить?
29.02.2008, 13:40
справедливість  У тебе порушення логіки. Якщо я наполягаю на дотриманні законності та справедивого покарання Луценка, з цього зовсім не випливає те, що я підтримую Черновецького. Він теж повинен бути покараний, але зовсім за інші злочини і за іншими статтями кримінального кодексу (але лише після відповідного вироку суду). А цюлувати @#$%& Луценку, як це ти робиш (незалежно кому) - це вкрай аморально. Закон повинен бути один для всіх: і для своїх, і для чужих, і для інших
03.03.2008, 12:11
Луценко  Скажіть шановний, а де увас докази того, що ця людина цілувала мені ж.о.п.у? Я вас попрошу не говорити бвльше таких наклепів і брехні. Ви відвертий брехун і будете відповідати по статті закону
29.02.2008, 13:58
Рюрикович
Рюрикович  Дядьку, мова не про середній палець - читай по губам "Нарушая правила дорожного движения и создавая аварийную ситуацию, дорогу ему перекрыл джип Porsche Cаyenne". Всі чомусь думають що суд через середній палець, а суд за гребе порушення правил дорожнього руху, причому одним з керівників ДАЇ.
Якщо брати европейську практику, то за таких умов кожа повинен був сам піти, а не розказува, що він собі їхав 60км на порші каєн в крайньому лівому ряді - це явна лапша, розкажіть її любому водієві і він розсміється вам в лице.
29.02.2008, 13:42
БАТЯ  Тебя в той земле зарыть надо с подбитым местом, которым мужчины гордятся...
29.02.2008, 13:46
БАТЯ  ЛЕНЯ - П_Е_Д_Р_И_К!!!!
29.02.2008, 13:48
Рюрикович
Рюрикович  з такими як ти можна говорити тільки твоєю мовою "пашол на юх"
29.02.2008, 13:52
гость  а как это -а суд за гребе порушення правил дорожнього руху,-
03.03.2008, 12:11
Рюрикович
Рюрикович  а суд за грубе порушення правил дорожнього руху
29.02.2008, 13:51
БАТЯ  Со мной можно нормально говорить, но когда дело касается людей из власти... то кроме матов в их сторону я ничего хорошего сказать не могу
29.02.2008, 13:56
гость  пример руководство показывает, как работать нужно. юрик хапает мешками - уже пол андреевского спуска прикарманил, а остальные по субординации - лопатами.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  Все оказалось гораздо прозаичнее. Яценюковская банда использовала фиктивные (липовые) номера, а когда ее ткнулив это морду сделала испуганно-обиженный вид и давай плакаться президенту. У нас кто первый поплакался в жилетку пчеловода, тот и прав. Вспомните эпизод Порошенко и Тимошенко.
Как и следовало Яценюк оказался просто дeрьмом, если не сказать грубее.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  я скажу. калом
03.03.2008, 12:11
Яценюк  Я не банда, я просто состоявшийся человек, и мне глубоко наплевать на ваше мнения, НЕУДАЧНИКА.
29.02.2008, 13:39
гость  молодцом. присоеденяюсь, а то одни нытики пособирались.
03.03.2008, 12:11
Яценюк  Я просто нытик Сеня-Кролик! Мой папик меня защитит от всех вас - НЕУДАЧНИКОВ!!!
03.03.2008, 12:11
Яценюк  ты такий же яценюк як я космонавт. Бу-гага. Зависть плохое чуство, береги печень
29.02.2008, 13:47
Рюрикович
Рюрикович  Читаю цей брєд і прозріваю, з того психічно хворого, який це пише. поясніть мені який зміст голові верховної ради, достатньо забезпеченому яценюку їздити на липових номерах? Він собі може десяток таких джипів купити в самомо офіційному салоні. Ми віримо якимось заявам відомої брехунки, яка ще й посилається на диск з петровки.
І повірте мені, Кожа абсолютно не виглядає безневинним хлопчиком, який собі їхав 60(!) в лівому ряду(!!), на порші каєн (!!!), не порушуючи правила. Блін я не можу, наскільки в людей мозги запливли якоюсь ненавистю до людей, якимось чином причасних до "оранжевих", що вони вже навіть думати не можуть - кажуть раз оранжевий, значить поганий.
Народ пробудіться включіть мозги і подивіться на це ТВЕРЕЗО.
29.02.2008, 13:49
гость  А хрен с ним с пальцем - откуда дорогие машины? Премии за разбой на дорогах?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  работать надо, а не тупо сидеть в коре
03.03.2008, 12:11
гость  Сосать и еще раз сосать!
Дать попу яныку
погреть постельку сене-кролику
и будет вам самая крутая ламборджини!
03.03.2008, 12:11
гость  давай я тебя трахну и подарю мопед
03.03.2008, 12:11
kill  Это ты Бани?
29.02.2008, 13:48
DarAlex
DarAlex  Хм... Есть знакомые, купили себе Инфинити за 70 косарей, у неё - своя фирма, он - управляющий в крупной компании. Купили НА ДВОИХ! откуда у Кожи 200 косарей???
29.02.2008, 14:01
гость  Это ты узнай у Андрюши Ющенко :)
03.03.2008, 12:11
гость  я не верю жиду, даже если он говорит правду! а жидов у нас 80% рады
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  85 +15 жидобендеров
03.03.2008, 12:11
гость  Интересно, а если бы Кожа показал задницу Януковичу, что было-бы? Наверное лишился не только должности , но и девственности.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
кожа  Ну зачем же вы так девственности я лишился давно, еще продвигаясь по служебной лестнице.
29.02.2008, 13:26
гость  ты гей?
03.03.2008, 12:11
гость  Вряд-ли он девственник. Мунтянша рыгиональша, значит выслужился жоп0й
29.02.2008, 13:30
БАТЯ  Это точно, там бы долго не базарили... Тихо завалили бы в подворотне, на том дело и закончилось....
Я вот думаю себе что ли в ГАИшники податся, что бы всякие "друзья" Порш Кайен подганяли...
Этому Кожи тихо бы заткнутся, так не развел возню на всю страну, я думаю что у него 100% рыльце в пушку...
29.02.2008, 13:30
гость  Ну рыльце в пуху на 99% , а голова в навозе на все 150.
03.03.2008, 12:11
Helen  Что за чушь Мунтян никогда не была с Регионами!
03.03.2008, 12:11
Сцушко  Да, да помню помню. Был такой мальчик.
03.03.2008, 12:11
me  @#$%& у Кожи тоже не своя, а чужую взял попользоваться у знакомого бизнесмена, поэтому пусть владелец жопы и отдувается. К тому же, у Януковича зрение плохое, поэтому он не мог отличить кожу жопы, т.е. @#$%& кожи от любой другой жопы. Так что ничего он доказать не сможет.
03.03.2008, 12:11
гость  Видели пару дней назад кожин порш на мосту Патона - жена запомнила номер увидев по ТВ, ехали прямо за ним. Когда перед ним притормозили машины - резко крутанул на реверсивную полосу на которой горел красный и почесал по ней до конца моста. Гавнюк выводов не сделал, считает на дороге себя бессмертным бОХОм.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  а тыбы за ним. проеб такой момент дятел
03.03.2008, 12:11
кожа  какой момент? на тот свет? нам было не попути, ты с ним свяжись будешь в паре ездить, типа под прикрытием.
29.02.2008, 13:29
гость  я тебя люблю. жо пу побрей
03.03.2008, 12:11
гость  Такой долбо*об как ты выскочил мне 3 года назад в лоб через 2-ю осевую в 5 метрах спереди. Живыми остались чудом - машина всмятку и на разборку. Доездишься.
03.03.2008, 12:11
гость  мне тебя жаль. но не очень
03.03.2008, 12:11
гость  для тех кто в танке - машина пуловая :) он на катался по "просьбе" друга, а реально на ней донецкие ездят... и вообще думаю кожа вряд ли будет на ней ездить после этих двигов...
06.03.2008, 15:37
Света_  Не верю ни одному слову Монтянши!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  ну и не надо. мне больше будет. кстати давай познакомимся и покувыркаемся
03.03.2008, 12:11
Света_  Отдыхай акробат.
03.03.2008, 12:11
гость  зассала?
03.03.2008, 12:11
гость  мне помниться именно эта коза во всю верещала о отравлении Сцушко, и как ? ее уже попустило, теперь о Кож езаботится будет ?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2   3   4    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети