E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко рассказала о парламентских мечтателях

5 марта 2008, 16:20    Корреспондент.net  
Тимошенко рассказала о парламентских мечтателях Тимошенко прокомментировала события в Раде
Сайт Юлии Тимошенко

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила о том, что демократическая коалиция стала заложником политического сговора тех, кто мечтает о переформатировании коалиции.

«Я убеждена, что все это блокирование поддерживается достаточно тщательно теми, кто все еще мечтает о переформатировании коалиции, и кто мечтает о том, что дестабилизация в парламенте может отстранить от власти демократическую команду", подчеркнула премьер.

"Поэтому я хочу выразить сочувствие депутатам демократической коалиции, которые стали заложниками всех теневых политических сговоров", заявила Тимошенко.

Она также убеждена, что работа парламента блокируется искусственно.

«Мне очень жаль, что парламент превратился в среду локального политического кризиса, но это не мешает правительству системно и нормально работать, это не мешает нам наводить порядок», добавила глава правительства.

«Правительство будет центром украинской стабильности», подчеркнула Тимошенко.

Как сообщалось, сегодня лидер Партии регионов Виктор Янукович зачитал заявление своей фракции, в котором сказано, что Партия регионов не смогла достичь компромисса с коалицией и начинает акции протеста против вступления Украины в НАТО.

В свою очередь лидер Компартии Петр Симоненко заявил, что оппозиция будет продолжать блокировать работу парламента, пока не будет решен вопрос относительно НАТО.

Напомним, глава фракции БЮТ Иван Кириленко заявил, что, инициируя проведение массовых акций протеста против вступления Украины в НАТО, Партия регионов начала свою предвыборную риторику.

Кроме того, фракция Наша Украина – Народная самооборона проведет экстренное заседание в связи с заявлением Партии регионов о проведении акций протеста против вступления Украины в НАТО.

В то же время лидер фракции Блока Литвина Владимир Литвин заявил, что досрочные парламентские выборы не изменят расклад политических сил в Верховной Раде.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (168)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
гость  Чтобы понять что движет Тимошенко нужно заглянуть в некоторые потаенные уголки души, в которые она и само толком не заглядует, но время пршло все расставить на свои места. И то что было тайным станет явным! Миссия Тимошенко стабилизировать революцию и не дать ее расшириться, это может сделать только человек который сам революционер и который на гребне всего полит. процесса! Придёт время и она осознает то, как Дух, с большой буквы Дух, Дух Господа, вёл её через политические дебри... http://ralf.com.ua/index.php?act=news&sho w=yes&page=315
05.03.2008, 23:17  Нравится (0)
Чикатило  И.В.Ещё в детстве начал грабить банки.А такие ,как вы даже одного человечишку замочить не смогли.
05.03.2008, 22:55  Нравится (0)
Zambianin  Не приємно читати все що виливається на ці сторінки, не зрозуміло ким. Чи провокаторами, чи не дозрівшими. Взагалі, де модератор, чи цей сайт, чи він зараз для зливу негативних емоцій всім???
05.03.2008, 22:24  Нравится (0)
гость  Это случайно ни Владимир Вольфович Жириновский здесь такую чушь-воспевание Сталину несёт?
Сталин уничтожил 30 млн людей - это мировой рекорд! Сталин - это трагедия и позор нашего общества! Сталин - это боль нашей истории и человечества! Постыдитесь...
05.03.2008, 22:22  Нравится (0)
Лола  Ну спизди еще что-нибудь, Арина Радионовна
05.03.2008, 22:21  Нравится (0)
гость  Говорят патриоты Украины страшно обижены на комуняк за то, что те не смогли построить все в Украине так, что бы оно лет 50 не ломалось и давало прибыль....
05.03.2008, 21:12  Нравится (0)
гость   Когда Сталин умер у него на сберкнижке лежало 4 руб. 57 коп. и всё. Так что гниль продажная не смей прикасаться к нему А вы демокрады больше людей загубили в 90-е, 2000-е годы чем Сталин за весь период своего правления. Только загнали людей в могилу более изощрёнными способами
05.03.2008, 20:32  Нравится (0)
гость  Hi-hi!
05.03.2008, 21:05
гость  А ты чего родственник ему?
Да не дух ли Сталина здесь...)))))))
УХ! Страшно аж жуть..........
05.03.2008, 22:29
гость  истину глаголешь, брат-пролетарий. Товарищ Сталин был нашим светочем долгое время. А самое главное, он уничтожал врагов всего прогрессивного человечества, бандеровцев! Славься, товарищ Сталин, в веках!
05.03.2008, 23:59
гость  Ошибаешся Сталин в несколько раз больше уничтожил людей в Украине чем Гитлер
а про 4руб.57 коп это обычный кремлевский миф
лучше скажи тупой комуняка где делось золото партии после распада ссср? .
06.03.2008, 09:01
гость   Спасибо Сталину!!! Это Сталин взял страну в руинах,в полностю разрушенной, которую он превратил за 10 лет непрерывных воин и революций он создал великую державу. как он это сделал не - вам судить. Когда Сталин умер у него на сберкнижке лежало 4 руб. 57 коп. и всё. Так что гниль продажная не смей прикасаться к нем. Таки Демократы как ЕЛЬЦЫН Юща и т. д. больше людей загубили в 90-е, 2000-е годы чем Сталин за весь период своего правления. Только загнали людей в могилу более изощрёнными способами Особо Юща на Украине это палачь садист
05.03.2008, 20:27  Нравится (0)
гость  это верно! Сталин вошел в историю, а такие как ющенко, тимошенко и янукович в нее уже вляпались!
05.03.2008, 20:28
гость  и гитлеру тоже спасибо он еще лучше создал страну и еще больше уничтожил людей!! хайль
05.03.2008, 20:29
гость  ты бы еще мармелад с желе сравнил
05.03.2008, 20:31
гость  Ошибаешся Сталин в несколько раз больше уничтожил людей в Украине чем Гитлер
а про 4руб.57 коп это обычный кремлевский миф
лучше скажи тупой комуняка где делось золото партии после распада ссср?
06.03.2008, 08:57
гость  А помаранчи за 20 лет всё разворовали и ЧТО оставит ЮЩА после себя
05.03.2008, 20:30
гость  наследство своей семье миллиардное )))
05.03.2008, 20:31
гость  а Ющенко за соборность борется! а ведь соборность отвергает личное счастье и дичную выгоду в интересах общества ))))
05.03.2008, 20:33
ты фанат Сталина?  Да... много еще есть ублюдков, славящих Сталина... Ты один из них. Потому что видите мир вокруг себя только своим животом.
05.03.2008, 21:16
гость  а такие как ты не головой, а жопой думают
05.03.2008, 21:25
Лола  Да жаль что сейчас нет ни Сталина ни Пиночета, вам это бы не помешало
05.03.2008, 22:22
гость  У моего прадеда было 13 детей - 12 из них расстреляли комсомольцы... Это по теме Сталина
05.03.2008, 22:53
гость  Она также убеждена, что работа парламента блокируется искусственно.

Кто ж сомневается)))
05.03.2008, 20:16  Нравится (0)
гость  товарищи с "трудовыми руками" и с предназначением "готовить еду", откуда вы? с какова горада?
05.03.2008, 20:15  Нравится (0)
гость  мы из горОда знаний и ума!
05.03.2008, 20:16
гость  неужто Донецк:-)))
05.03.2008, 20:17
гость  да и в Донецке много умных ребят и во Львове и в Киеве
05.03.2008, 20:20
Олег  Бандюковичи мечтают о личном "коммунизме" за российский счет. Сами о людях говорят:"Они никто и зовут их никак". Очень образно и откровенно.
Выборы им все их отношение к избирателям и вернут.
05.03.2008, 20:07  Нравится (0)
гость  кризис у нас, господа рыжики, еще с осени 2004 года! не будь вы такими глупыми и доверчивыми, бюджет Украины перевалил бы уже за 500 млрд гривен! отношения со всеми были бы нормальными - ведь невозможно одновременно и @#$%& в дающую руку и брать из нее! эх, вы! повелись на конфетки! обертки-то красивые были, а начинка? прорыгайтесь, господа рыжики, пожмите крепкие трудовые руки Донбасса и вместе исправлять ошибки прошлого!
05.03.2008, 20:04  Нравится (0)
гость  так иди работай, чертило с трудовыми руками, вместо того чтобы постить чушь
05.03.2008, 20:11
гость  а ты на шее висеть будешь и жизни учить?
05.03.2008, 20:15
гость  а что неправильно написано? Кризиса с 2004 года нет? Есть. А пост как раз объединяющий.
05.03.2008, 20:15
гость  +1000
05.03.2008, 20:16
гость  Кризис только у бездельников с домбаса. А Украина в топ-3 топ -7 мира по закупкам авто и бытовой техники. С израиля,америки , и европы уже возвращаються множество людей - потому что у нас жить работящим(повторюсь) людям намного лучше чем на заподей. И только бездельники как ты могут оставлять такие посты про работящие руки
05.03.2008, 20:33
гость   гость (аноним) | 05.03.2008, 20:33
привет, гость из будущего! я всегда верил, что Украину ждет великое будущее!
05.03.2008, 20:36
гость  Ничто так не объединяет как труд. А Вы лично работать не любите?
05.03.2008, 20:17
гость  оказывается трудятся только на Донбасе))))))))))))))))))))))))))))))
05.03.2008, 20:19
гость  не только, вот только почемуто принято считать, что в Донбассе воры, убийцы и забитые люди!
05.03.2008, 20:21
Янукович В.Ф.  Ты прав, земляк! Совместный труд для моей пользы, он облагораживает! Давай работай, солнце еще высоко!
06.03.2008, 00:02
гость  а вообще, если женщина на кухне никакая (я не имею ввиду крайности типа жизнь-кухонная плита), то она и в политике и в постели и в жизни такая же!
почему о кухне? потому-что главный инстинкт женщины - продление рода (ЕДОЙ, заботой, лаской и любовью)! если у нее не развит этот инстинкт, то это уже не женщина, а баба-климакс не зависимо от возраста!
и путнего от нее ждать- все-равно, что на чудо надеяться!
05.03.2008, 20:04  Нравится (0)
гость  Как-то предпочтителнее мужчины политики, врачи, учителя, водители, руководители и т.п. Бывают исключения, но не в этом безнадёжном случае.
05.03.2008, 20:13
гость  жрать иди готовь, горе луковое, откуда вы такие лезете все натруженные
05.03.2008, 20:13
гость  Демократическая коалиция! млять, аж противно! зачем прятать свою воровскую суть под красивыми словами? Зачем подменять понятия? Ведь демократия-это всего-лишь форма правления государством или политическая система, при которой власть осуществляется через прямое народовластие (прямая демократия ) либо через представителей, избираемых народом или какой-то частью народа (представительная демократия). Оранжевая коалиция и демократия-это как мокрая и вода!
05.03.2008, 20:03  Нравится (0)
запутался ты...  зачем так длинно пишешь? Мокрая курица, мокрая вода, дохлая курица... Коалиция действительно демократическая и... не трынди.
05.03.2008, 21:14
гость  много слов непонятных увидел? тогда внимай гасла рыжих! там все предельно просто: немного слов и главное часто! свинье говори 9 раз пропагандийский лозунг, на 10-й раз эта свинья неоразованная уже сама будет выдавать этот лозунг за свою собственную мысль! ржунимагу с рыжих отупней!
05.03.2008, 21:17
гость  Да регионалы в купе с КПУ просто ИДИОТЫ. А идиотам нечего делать в политике. С этой своей темой против НАТО они скоро и 10 процентов не наберут. Народу в Украине глубоко нас-ть будет Украина в НАТО, не будет в НАТО. И это отразиться на регионалах на след выборах. Регионалы это понимают, но уже никак не могут отказаться педалировать эту тему. Денежки России надо ведь отрабатывать. Вова шутить не будет. Это их конец. И слава богу.
05.03.2008, 19:56  Нравится (0)
гость  В Украине осталиьс только одни истинно украинские политики ЭТО КПУ а вы бандерлоги никогда не называйте себя Украинцами вы без нации без роду вы уроды
05.03.2008, 19:13  Нравится (0)
гость  Истинно украинский @#$%& отойди от компа и выучи историю и подотри слюни - весь экран забрызгал...
05.03.2008, 19:31
гость  В Украине осталиьс только одни истинно украинские политики ЭТО КПУ а вы бандерлоги никогда не называйте себя Украинцами
05.03.2008, 19:09  Нравится (0)
серж  рассмешил!!! молодец!!!
давай еще!!!!
05.03.2008, 20:08
гость  КПУ бятся УПА палачи (аноним) | 05.03.2008, 16:23

КПУ это Украина (аноним) | 05.03.2008, 14:38

Да Украина это страна непуганых идиотов! В который раз встаем на одни и те же грабли и сколько раз еще на них же встанем??? Ничего не изменят ни оранжевые ни синие,всех их надо гнать в шею,а некоторых на нары в тюрьму закрыть!Мы как дер-ьмо в проруби-мечемся туда сюда,а результата никакого вот уже 17лет!!!Те кто голосует за вышеперечисленные политсилы просто идиот....Да в принципе и голосовать то в этом огромном циганском таборе незакого.А кто работает вот ЦЕТАТА. Тимошенко: Коммунисты единственная партия, которая выполняет свои обещания- Тимошенко также сообщила, что во время подготовки госбюджета-2008 были учтены все предложения от КПУ, Партии регионов и Блока Литвина, однако "коммунисты единственная партия, которая выполняет свои обещания". http://korrespondent.net/ukrai ne/politics/330141
05.03.2008, 19:00  Нравится (0)
гость  Почитатйте тоже самое на gorodkiev.com.ua - там вообще Жириновский обзывает Юлю жалкой Воришкой
05.03.2008, 18:55  Нравится (0)
гость  Поэтому я хочу выразить сочувствие депутатам демократической коалиции,)) отпевание началось....готовтесь к перевыборам
05.03.2008, 18:47  Нравится (0)
гость  Не могу сдержать слёз...отпевание началось, шапку с прахом политического трупа Януковича ( по его завещанию) предали земле
05.03.2008, 18:54
зоркий  Алаверды, сочувствие не по адресу. Что будет с ПР, если ЮВТ наберет более 51 процента ? А все к тому идет...Напрасно Вы недооцениваете эту хрупкую женщину. Пусть не все у нее получается с первого раза,но не пожелал бы врагу оказаться у нее на пути.У этого человечка хватка,как у белой акулы. И другого такого мастера играть на струнах недовольного электората в нашем и близлежащем зарубежье нет и близко. Вспомните,кто занес нынешнего президента на своих хрупких плечах на Банковую ? А скажите пожалуйста,кто из вас смог бы в одиночку пройти сквозь щиты кучмовского спецназа и без оглядки вломиться в Администрацию президента,заполненную 2-мя тысячами вооруженных до зубов спецназовцев ? Просто нет слов,а ведь это было,все каналы это показывали.Этому нельзя научить-это талант.
05.03.2008, 19:12
гость  100 balov! soglasen polnostju!
05.03.2008, 19:22
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети