bigmir)net  Почта   Поиск:        

Стало известно, когда Ющенко обратится с посланием

7 марта, 11:40
Стало известно, когда Ющенко обратится с посланием
Фото Юрия Лазаренко
Президент Украины Виктор Ющенко планирует обратиться к Верховной Раде со своим Ежегодным посланием на следующей пленарной неделе.

По словам Президента, его послание уже полтора месяца готово к обнародованию, и вопрос заключался лишь в том, готова ли Верховная Рада работать.

Он напомнил, что на следующей неделе парламент не будет работать в пленарном режиме. Потому он считает, что неделя с 17 по 23 марта, когда депутаты будут работать в сессионном зале, является самой оптимальной для выступления Президента с посланием.

Президент планировал еще 5 февраля выступить в парламенте с Ежегодным посланием, однако работа Верховной Рады была заблокирована депутатами оппозиции.

 

По материалам УНИАН

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (43)
комментариев на странице
гость   (аноним) | 06.05.2008, 17:10
Он их пошлет , т.е. им .
гость   (аноним) | 08.03.2008, 22:14
На совещании украинского политикума обычно обсуждаются два постоянных вопроса( раздельно или вместе):
1. Как стать цивилизованной европейской страной.
2. Как кинуть Россию на полтора миллиарда газовых баксов.
гость   (аноним) | 09.03.2008, 01:16
А в качестве кого там присутствуешь ?...Полотером там служишь ?....)
гость   (аноним) | 10.03.2008, 07:54
Это кто обсуждает, ЮЛЯ? Тимошенко всегда мечтает кого-то кинуть на деньги!
гость   (аноним) | 08.03.2008, 17:14
Основная причина проблемных моментов Ющенко на будущих президентских выборах заключается в том, что он не смог оторвать себя от провокационно-националистически настроенных соратников. Также, следует признать, что на сегодняшний день Президент слишком заигрался с националистическими лозунгами, для украинцев (как и славян в целом) спокойствие сегодня дороже, чем светлое будущее завтра.
гость   (аноним) | 11.03.2008, 06:22
Возможно, "Президент заигрался с националистическими лозунгами", но а с другой стороны, кто как не он подумает о нашей национальной идее
гость   (аноним) | 07.03.2008, 13:09
От имени прозаиков, поэтов и художников,
Певцов, актеров, скульпторов и всех балетных трупп,
От имени фотографов и кинооператоров,
Гримеров, композиторов и всех звуковиков,

От имени дизайнеров и резчиков по дереву,
Суфлеров, дрессировщиков, музейных сторожей,
От имени работников Домов культур и отдыха
Вахтеров, гардеробщиков и даже поваров.

От имени хранителей культурного наследия
И всей интеллигенции, оставшейся на Укр….
Позвольте нам пожалуйста позволить нынче Ю-щенку
Все то, что позволяется ему лишь одному!

Мы разрешаем Ю-щенку класть х.й на Конституцию -
На синюю обложечку и внутрь тоже класть,
Закладывать в параграфы, постукивать задумчиво,
В странички заворачивать и тыкать в переплет.
ешкин кот   (аноним) | 07.03.2008, 12:21
Ющ редкий фрукт.
Это ж как надо уметь!!!!
В руках были власть, колосальная поддержка народа Да!
Громадный подъем национального духа и сознания!
И все это спустить по канализационной трубе.
Жалко память его покойной мамы на могиле которой клялся этот персонаж - какое лицемерие!!
Natali_smile    | 07.03.2008, 12:23
Эвис можешь здесь посрать!!!
гость   (аноним) | 07.03.2008, 12:55
Наташа за тобой не успеешь.
гость   (аноним) | 07.03.2008, 12:27
Власть, косальная поддержка, дух , самосознание - все пустой звон. Проигрывает всегда тот, кто прет по ошибочному пути. Народ по тупости своей, как всегда повелся за тем, кто ему нашел "врага" и виновного в тяжкой жизни: Кучма, бандюковичи, москали, русомовна пята колона и т. п. А проблема в самом народе. Тысячелетие живут, а так и не поняли: ни один вождь в рай не приведет и не накормит нахаляву. И не поймут уже!
Natali_smile    | 07.03.2008, 12:45
ДА мнпа халяву никто и не расчитывл ! Ему бы только всего навсего остаться ЧЕЛОВЕКОМ надо было !!! А он гамадрила только о своей шкуре (и своих вылупках) думал и думает !!! А для дочстижения цели ( НАКЛЕПАЛ ЧЕТВЕРЫХ --ОНИ К СТАНКУ НЕ СТАНУТ ---каждому милиарды на жизнь надо ! Дочка Кучмоноида всю Европу удивила покупкой !!!) В ТОПКУ ПРЕЗА !!!!
гость   (аноним) | 07.03.2008, 12:57
Так что ты хотела сказать жидовка?
гость   (аноним) | 09.03.2008, 01:13
Ну это не только к Украине относится, в россии тоже халяву ждут от правителей...Только враги немного другие...Хохлы , черные ,цветные...и пр. ,и пр....
Natali_smile    | 07.03.2008, 12:16
А ему не хочется узнать когда ЕГО народ пошлет и КУДА ???
гость   (аноним) | 07.03.2008, 12:56
Не пошлёт. Ещё и просить будет остаться. А вот жидам в Украине не править, как бы вы не хотели.
Перехожий   (аноним) | 07.03.2008, 12:06
С нетерпением ждем новых слов о голодоморе, Мазепе, про мову. Еще бы неплохо сказать про князя Аскольда, а то народ уже заждался и аж трусится в ожидании.
гость   (аноним) | 07.03.2008, 12:18
А больше ж не о чем говорить! Промышленность в заду, дорог практически нет. Правосудие продано. Ума и совести искать уже бесполезно. Остается только велика "національна ідея", а це ж якраз Аскольд, трипілля, казаки и другой свитеж, @#$%& не нужный, но время убить можно
Вадим   (аноним) | 07.03.2008, 12:43
Respect! класс!
гость   (аноним) | 07.03.2008, 12:59
И во всём виноват ЮЩ. Все эти 16 лет его вина. Да вот, что значит дать героя Шухевичу. Вся жидо-кацапская мразь на борьбу с Ющом поднялась. То есть с украинцами.
гость   (аноним) | 07.03.2008, 11:56
Слава ющу-голодомору и юле-сказочнице, а также всем помаарнчевым майдаунам! они нас обеспечили этим прекрасным шоу!
гость   (аноним) | 07.03.2008, 11:59
Слава янику-безмозглому и рабам его верним, 3,14здуй в паРашу шапки тырить вмести со своим проффесором.
гость   (аноним) | 07.03.2008, 12:04
Слава свидомому великому украинскому народу! Способному писдеть що попало во благо собственной тупости и выздыханию! Дарвиновскую премию всем украинцам и украинофилам!!!
гость   (аноним) | 07.03.2008, 11:55
Не один ли хрен, когда он там что-то пробубнит. Все равно ничего толкового не скажет
гость   (аноним) | 07.03.2008, 11:58
Полній аутсайдер! Это ж надо так прострать весь свой электорат! Вот что значит - быть "умнее всех". Поучало долбаный. Щас еще один нарисовался: Яценюк зовется. Тоже морда недовольного нацией учителя
гость   (аноним) | 07.03.2008, 11:59
Так в ВР его и не ждут, кому он там @#$%& нужен.
Но Ющу хочется сверкнуть по ТВ, что занят охуенным делом и мол знает куда нам рулить нужно...
гость   (аноним) | 07.03.2008, 13:01
А кто кроме него занет? Назови имя?
гость   (аноним) | 07.03.2008, 11:53
Послание готово уже несколько лет... ...Единственное что он может сказать - ТРЭБА КОНСОЛИДУВАТЫ ЗУСЫЛЛЯ, и всё!
гость   (аноним) | 07.03.2008, 11:54
А так же, Геноцид и НАТО, теперь все!
гость   (аноним) | 07.03.2008, 13:02
Нет не всё. Ещё высылка кацапских имигрантов из Украины! Жаль не расстрела.
1   2    →
  1USD  4.84     1EUR 7.14

UkrJob - VIP Вакансии

Автоцентр «Атлант-М Лепсе»
Автоцентр «Атлант-М Лепсе» является крупнейшим официальным дилером автомобилей ...
British American Tobacco Україна
Вritish American Tobacco Україна – це частина групи British American Tobacco, ...
МИРАТЕХ
Miratech is a software development company that provides customized IT ...
Nissan Motor Ukraine LLC
оптовая торговля автомобилями