Президентские выборы пройдут без сюрпризов от Тимошенко
10 марта, 20:11
Корреспондент.net
Украина

АР
Тимошенко обещает выборы без
сюрпризов
Премьер-министр Юлия Тимошенко исключает внеочередные выборы Президента в Украине.
"Я думаю, что они будут в установленные сроки, никаких сюрпризов тут не будет", - сказала Тимошенко, выступая в Брюсселе на конференции Украина-ЕС: навстречу общим вызовам.
Напомним, что часом ранее премьер-министр заявила, что в Украине назрела конституционная реформа, поскольку на сегодня фактически существуют две исполнительных ветви власти: одна, возглавляемая Президентом, другая – премьер-министром.
При этом Тимошенко заверила, что Верховная Рада Украины поддержит переход страны от парламентско-президентской к парламентской форме правления.
По материалам Українські новини
Комментировать статью могут только зарегистрированные
пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (56)
комментариев на странице
ша
(аноним) | 11.03.2008, 20:28
Уважаемый Эвис,
Лбы об иконы расшибают как раз не в БЮТ. Там «сектанты» - или представители протестантизма плюс интересы среднего и малого бизнеса. Они без икон. И есть шанс на то, что и народу хоть что-нибудь обломится (хоть по тыщще). Плюс на Юлю смотреть приятно.
А за иконами – это уж к нашим «Викторам», будь ласка. Там православный византийский феодализм. И судя по всему, Ахметов одну икону Виктора уже фактически поменял на другую. Действительно – а какая разница? От обоих – толку никакого. А в империи толк и не нужен. Качай себе нацресурсы в пару семей «наверху». И держи народ-быдло в тупом состоянии. Ну а когда быдлу начнет доходить, что это их кинули и на сколько кинули (ну вот хотя бы вот начали узнавать, сколько миллиардов у дорогого Путина с честными чекистскими глазами), то тогда тоже есть выход – быдло очень любит на нацменьшинствах «отыграться». И это тоже без икон – никак! За святую веру против иноверцев – самое то!.
Так что учите матчасть. А то у Вас только мат.
Лбы об иконы расшибают как раз не в БЮТ. Там «сектанты» - или представители протестантизма плюс интересы среднего и малого бизнеса. Они без икон. И есть шанс на то, что и народу хоть что-нибудь обломится (хоть по тыщще). Плюс на Юлю смотреть приятно.
А за иконами – это уж к нашим «Викторам», будь ласка. Там православный византийский феодализм. И судя по всему, Ахметов одну икону Виктора уже фактически поменял на другую. Действительно – а какая разница? От обоих – толку никакого. А в империи толк и не нужен. Качай себе нацресурсы в пару семей «наверху». И держи народ-быдло в тупом состоянии. Ну а когда быдлу начнет доходить, что это их кинули и на сколько кинули (ну вот хотя бы вот начали узнавать, сколько миллиардов у дорогого Путина с честными чекистскими глазами), то тогда тоже есть выход – быдло очень любит на нацменьшинствах «отыграться». И это тоже без икон – никак! За святую веру против иноверцев – самое то!.
Так что учите матчасть. А то у Вас только мат.
злобный хохол
(аноним) | 13.03.2008, 21:20
Я дурею! Юлька третий раз становится премьером! ТРЕТИЙ!!!!! Третий раз пытается завалить экономику! Неужели не понятно, что одни негодяи меняют других и так будет до бесконечности! И пока не забьют себе пельку , не угомонятся! И хотелось бы спросить у ярых юлькиных поклонников: налоги все платим, чтобы поднять государство? В конвертах бабули не получаем? А потом поговорим о любви к Родине!
Эвис
| 11.03.2008, 13:21
а наша 6лядинка Юля - влезшая в политику через постель Лазаря - не успокоится пока не сосредоточит в своих грязных ручках (не помытых со времен Лазаря как она не пыталась одеть белую овечью шкурку) - все стратегические объекты в стране, ГТС и абсолютную власть:)))))))))
и не видят ЭТОГО только её обдолбанные сектанты Больного братства ЮлииДевиХристос, которые перед её иконой уже себе лбы порасшибали:))))))))
и не видят ЭТОГО только её обдолбанные сектанты Больного братства ЮлииДевиХристос, которые перед её иконой уже себе лбы порасшибали:))))))))
гость
(аноним) | 11.03.2008, 14:37
Ну я голосовал за Юльку. Портретов у меня её нет, но выбором доволен. Классно она действует, я только получаю удовольствие читая новости :))))
гость
(аноним) | 11.03.2008, 14:41
Уверяют меня, что сделал я правильный выбор больше всего негодующие и недружелюбные россияне. Это же всё-таки ведь не ихнее дело кого мы выбираем, правильно? Если недруг тебя хвалит, то что-то делаешь не так. Если бесится - всё Ок.
ИЛ_КО
(аноним) | 11.03.2008, 12:40
Коммунисты уже давно про это говорили, а Тимошенко только поняла!
Генчик
| 11.03.2008, 11:56
Посмотрим как оно будет дальше. Как бы для Юльки бы небыло сюрпризов, а то она слишком уверена. Ее посадить надо за вредительство
будущее
(аноним) | 11.03.2008, 10:44
Юля - наш ПРЕЗИДЕНТ!!!
гость
(аноним) | 11.03.2008, 11:44
Ага по цене 321$ :)))
asgarot
| 10.03.2008, 23:35
А насчет единственного шанса для Украины откуда-то куда-то вылезти - вот тебе притча о воробье, корове и кошке... В сильнейший мороз воробей практически замерз, упал со своей стрихи на дорогу, по которой как раз гнали череду, и корова навалила на него свою лепешку. Воробей согрелся, начал ворочаться, чирикать, - подавать признаки жизни. При этом оказалась кошка, которая воробья вытянула, и слопала. Мораль: не всякий враг, кто на тебя гадит, не всякий друг, кто тебя из г.овна вытаскивает. Но уж если попал в эту субстанцию - то сиди и не чирикай.
гость
(аноним) | 11.03.2008, 10:47
да, хороший фильм ;)
asgarot
| 10.03.2008, 23:29
Блин, да какая разница - он предал, его предали! Осадок-то остался...
гость
(аноним) | 10.03.2008, 23:21
Jula forever!!!! Edinstvennij shans vilezti Ukraine iz bolota- eto Jula.
гость
(аноним) | 11.03.2008, 09:16
Fanatichnyi Durak!
гость
(аноним) | 10.03.2008, 22:57
молодец тётка,,,,,,
гость