E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко требует от СБУ не мешать Добкину работать

19 марта 2008, 16:52    Корреспондент.net  
Ющенко требует от СБУ не мешать Добкину работать Балога раскритиковал действия СБУ
Медиапорт

Президент Украины Виктор Ющенко требует от Службы безопасности Украины не допустить дестабилизации работы городской власти Харькова.

Слова Ющенко передал глава Секретариата Президента Украины Виктор Балога.

По словам Балоги, действия сотрудников СБУ по отношению к должностным лицам Харьковского горсовета могут вызвать серьезные политические противостояния внутри местной власти, угрожают перенесением напряженности с регионального на центральный уровень.

"Создан еще один очаг дестабилизации политической ситуации. Харьковские события могут быть использованы с разными целями - от громких спекуляций до разлаженности работы органов власти",  заявил Балога.

Он также отметил, что харьковский конфликт уже превращается в повод для очередного блокирования работы Верховной Рады. Это, по его мнению, будет иметь негативные последствия, особенно учитывая необходимость принятия парламентом важных законопроектов.

"Рада после длительного перерыва все же заработала. Не стоит искать еще один повод для появления в сессионном зале новых шариков и баррикад возле президиума", отметил Балога.

"Ющенко требует от СБУ действовать так, чтобы не допустить разлаженности в работе городской власти Харькова. Президент подчеркивает необходимость строгого соблюдения законодательства и процессуальных норм", заявил Балога.

Как сообщалось, управление СБУ в Харьковской области возбудило уголовное дело по факту растраты имущества в особо крупных размерах должностными лицами Харьковского городского совета.

Вчера сотрудники Службы безопасности Украины провели выемку документов в Харьковском горсовете.

Мэр Харькова Михаил Добкин и депутат Верховной Рады Дмитрий Святош заявили о захвате здания Харьковского горисполкома вооруженными людьми и обвинили сотрудников  правоохранительных органов в попытке задавить их автомобилем.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (102)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
гость  Бандерлога много на грудь берет, так и надорваться недолго...
21.03.2008, 01:19  Нравится (0)
гость  Он шо ? и Ющу кокс подгонял ? Или диоксин ?
20.03.2008, 13:03  Нравится (0)
гость  Витя, это постная ху.йня!
20.03.2008, 11:31  Нравится (0)
Кернес  Миша сделай лицо попроще, а то нам никто денег не даст!
20.03.2008, 10:14  Нравится (0)
Зашейте Балоге рот  Балога, прекращай неправильные слова Ющенко подсказывать. Добкина, уже после ролика в интернете надо было с должности снимать, что б власть не позорил.
20.03.2008, 00:17  Нравится (0)
Балога  Витя, от нaxyя ты руку убрал? И шо ты такой умный? Твое дело тут, извини...тебе написали, вот и читай.
20.03.2008, 00:09  Нравится (0)
Ладыженский  У президента страны полетела вся телекомуникационная система,телефон,интернет,спецсвязь. Ситуацию спас пан Балоган, и передал слова
Виктора Андреича О, й дякую вам, і шоб ми без вас робили. Пропоную вихід, назначити Бадлогу головою адміністрацій Києва, Харкова, Ужгорода, Одеси та Сімферополя за сумісництвом,і кінець всім дестабілізаціям.
19.03.2008, 23:43  Нравится (0)
О.Бендер  А теперь запускайте Барлогу!
19.03.2008, 23:57
гость  Позор Корру! Это ваша свобода слова? С матом можно, но если конкретная и убедительная критика высших руководителей государства, то табу? Перестань быть шестеркой, Корр!
19.03.2008, 20:45  Нравится (0)
гость  Ну, если все разворовывать это работа, то пусть работают дальше :-(
19.03.2008, 18:54  Нравится (0)
гость  Ну что, гарант, все сидишь и никем-не-воспринимаемые-всерьез советы раздаешь? завтра зарегистрируют в ВР законопроект о перевыборах президента и эта стерва будет командовать парадом еще более нагло. ей-то плевать на законы (хотя именно ты этот законодательный бардак поддержал в свое время). ну сиди-сиди...
19.03.2008, 18:51  Нравится (0)
гость  гавкай гавкай. скоро все бедные будете - схемы то не работают!
19.03.2008, 23:09
гость  Если Тимошенко станет Президентом, это будет полный бред! Тогда Украина просто будет разлагаться из внутри! Тимошенко сможет развалить Украину!!!
21.03.2008, 05:52
гость  Вы правы, Тимошенко-Президент, и даже Тимошенко-мэр Киева -это ж станет роковой ошибкой для украинского народа!
22.03.2008, 06:34
гость  Ой, как вы правы. Немедленно Добкина в премьеры!
А кого в президенты? Ну конечно Балогу. У него хоть ум свой.
22.04.2008, 16:35
наблюдатель  
Кстати, неплохой пример для желающих "нажиться" на дестабилизации в начале этого года подал супермаркет Хэродс в Лондоне, когда поднял все цены разом на 5-7 % (если меня не подводит память)... Объективная ситуация с неурожаем подсолнечника в прошлом году, или с повышением цены за баррель нефти, "потенциальный" неурожай сахарной свеклы - конечно, объективная, но вызывает в Украине непреодолимый соблазн у ловких дельцов заработать на этом неплохие дивиденды. Мы имеем дело с явлением политизации цен. Цены превратились в инструмент психологического давления на население.. Как говорится, тот, кто за этим стоит, убивает сразу двух зайцев - "наживается" и "опускает" политических кокурентов....
19.03.2008, 18:14  Нравится (0)
наблюдатель  Корр теперь цензурирует?
19.03.2008, 18:14  Нравится (0)
гость  некоторые каменты просто бесследно исчезают, как-будто их не было вообще:(((
19.03.2008, 18:30
наблюдатель  В комментарии отсутствуют нецензурные выражения, в комментарии есть мнение, взгляд на обстановку с инфляцией в стране. Зачем Корру цензура?
19.03.2008, 18:12  Нравится (0)
наблюдатель  Что с Корром? Почему не публикует мой второй коммент о рекламе? Что за цензура?
19.03.2008, 18:04  Нравится (0)
гость  Цензура Они удаляют неугодные комментарии. Не вы один это заметили.
19.03.2008, 18:09
гость  это правда.
19.03.2008, 18:32
1  to наблюдатель
________________________
У нас премьер Тимошенко, то, что происходит сейчас, это шок. Дикие цены, инфляция, а тетя выдвигает ультиматумы по поводу мэра Киева, и при этом орет, что не единый кандидат, а ее личный. Хочет прибрать к рукам Киев, а не делать вам добро. Где Украинский прорыв. Почему ничего не слышно. Только мой кандидат на Киев. не будьте инфантильными. У женщины, мания, власть, деньги, и все ее слова, раньше, бред сивой кобылы. Принципиально за ЧЕРНОВЕЦКОГО, а не за "пастора" со злобной харей, как и у григян, турчинова. Так.
19.03.2008, 18:03  Нравится (0)
гость  1 - ты полный идиот, абсолютный! либо идиот тот кто тебе за этот бред платит
19.03.2008, 18:24
Фрунзе 103  Всех проголосовавших за Черновецкого после голосования будут сразу забирать к нам, т.к. налицо неоспоримое доказательство диагноза "шизофрения"
19.03.2008, 23:54
наблюдатель  Инфляция в Украине нагнетается искусственным образом. В политической лихорадке не теряют своих шансов "нагреть" руку недобросовестные трейдеры, сети и остальные игроки оптово-розничного сегмента. Бензин, сахар, подсолнечное масло - продукты повседневного спроса. Воспользовавшись возможностями с двух сторон: снижения темпов развития экономики в мире, и психологической дестабилизацией - владельцы продуктовых бизнесов и торговых сетей неплохо наживаются... Это легче всего делать - ЛОВИТЬ РЫБКУ В МУТНОЙ ВОДЕ...
А обычные люди судят так, как им это подают СМИ... А СМИ только и подогревают общую панику...
19.03.2008, 17:55  Нравится (0)
гость  Сейчас было бы очень логично по сценарию устроить покушение на Тимошенкоюю Самое время. И тогда рейтинг был бы 80%. Господа промоутеры, подумайте над предложением.
19.03.2008, 17:50  Нравится (0)
1  У нас в Украине премьер Тимошенко - огромные цены, инфляция, невозможно ничего купить, она отрывается на Черновецкого, он ничего не украл, а она покрала долг, за что ее снял Ющенко, своих ЕЭСУ 7, 5 млрд за счет страны, наших налогов. Так что вам Добкин. тетка - алчная, циничнаЯ, злобная, жадная, а вы ей @#$%&... Все мои родные и друзья плюются только при упоминании ее поганого имени. А голосовать принципиально за Черновецкого. Еще не хватало йобн..... "пастора" со злобной харей, как и у григян турчинова. Чемодан, вокзал, днепропетровск. Мафия.
19.03.2008, 17:45  Нравится (0)
2  Блин, ты каждый день одну и ту же фигню пишишеь слово в слово!!! на кого працюешь? на лЁню??? Может тебя Лесик зовут? или Иренка?
19.03.2008, 17:49
гость  иди @#$%&
19.03.2008, 17:49
гость  Может сменишь пластинку? Эвисо-Мутант!
19.03.2008, 17:49
гость  чувачек твой бог закончил самой большей инфляциев за 7 ЛЕТ 17% ты думаешь эта инфляция кудато исчезла?
19.03.2008, 17:50
гость  Вот когда, например, Труханов остров неожиданно станет чьей-то частной собственностью посмотрим как Вы с родственниками запоёте.
19.03.2008, 17:52
гость  Думаю, что нам и пишет - владелец надела возле Оболонской набережной
19.03.2008, 17:56
Oles  Черновецкий ничего не украл, только киевская земля куда-то подевалась. Там кстати тоже речь идет именно о миллиардах.
19.03.2008, 17:57
филолог  Мил человек, объясни, что значит "покрала долг"?
19.03.2008, 23:55
гость  Удивляет что говорят о растрате каких-то 2.5 млн.грн., если сами милиарды отгребают каждый день.
Да я ложил на Добкиных, Черновецких и другую шушеру! Меня цены волнуют на хлеб, на мясо, на муку, на бензин! Их кто, тоже Добкин поднимает? Или он премьер, президент?????
Эта @#$%&- кААлиция @#$%& своих пристраивает на рыбные места, а вы тут глотки рвёте.
У меня под подъездом бабули собираются, и если раньше обсасывали кто с кем спит, то вчера чуть ноги не подкасились, сидят и плачят - ПРОДУКТЫ КУПИТЬ НЕ ЗА ЧТО !
19.03.2008, 17:34  Нравится (0)
гость  ну конечно, сейчас жалуются, а четыре месяца назад не жаловались, на продукты хватало..
19.03.2008, 17:40
гость  Так за 4 месяца многое изменилось.
19.03.2008, 17:44
Стас  В том-то и дело, что за четыре месяца ничего не изменилось - какие были темпы инфляции, такие и остались. Просто слепцы замечают бревно только в глазу чужого плитического божка, а своего - на пъедестал! И Тимошенко, и Янукович, и Ющенко, и Добкин - все куски @#$%&, пекущиеся только о собственном кармане. Расслабьтесь и с удовольствием наблюдайте, как они мочат друг друга. Все равно вы ничего не измените.
19.03.2008, 17:52
гость  Ну не ужели люди которые пишут в чатах такие же недалкие как и бабули по 65 лет!
Да причем тут политики к ценам на бензин! На мировом рынке нефть выросла с 55 до 110 дол за барель! А ваш бензин откуда берется? а продукты дорожают изза него же.. Доставка, затраты на производства. Нельблю не Юлю ни Яныка-ну они на это имеют очень ограниченное влияние. Так что не воняйте как недалекие бабки-думайте головой. Вам же не 65 лет.
19.03.2008, 17:47
гость  А Вы по дорогам ездите? Качество их покрытия Вас устраивает? Это резутьтат деятельности мэра. Один из многих.
19.03.2008, 17:54
Віктор  корр, автора статті в топку. Ну, плять заголовок ну ніяк не в"яжеться з текстом. "Не мішать Добкіну" і "Ющенко требует от СБУ действовать так, чтобы не допустить разлаженности в работе городской власти Харькова", то все-таки інші речі.

убогість статтей так і пре. Виправляйтеся потихеньку!
19.03.2008, 17:29  Нравится (0)
Oles  От перестановки слагаемых сумма не меняется. Именно "не мешать Добкину" и имелось в виду. Что еще могут означать слова Балоги? Или он просто заскучал и бышел поболтать с журналистами о том о сем?
19.03.2008, 17:39
гость  Действовать в соответствии с законодательством, чтобы придраться не к чему было.
19.03.2008, 18:11
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети