Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Политика

МИД: Украина уже работает по плану НАТО

31 марта, 13:13    Корреспондент.net  Украина
mignews.com.ua
МИД: Украина уже работает по плану
НАТО
НАТО согласовало План действий Украина - НАТО на 2008 год, сообщил первый заместитель министра иностранных дел Владимир Хандогий.

"Буквально вчера (28 марта) мы получили окончательно согласованный план от НАТО", - сказал Хандогий в интервью газете День. По словам замминистра, сейчас текст проходит окончательную вычитку и сверку. При этом он отметил, что Украина уже работает по этому плану, хотя он официально еще и не был утвержден и опубликован.

Хандогий также сообщил, что существует определенная процедура принятия плана. Правительство согласовало его и передало в Секретариат Президента, где его доработали и вернули в Альянс для окончательного согласования.

Поскольку это двусторонний документ, это не только дело Украины, а надо, чтобы все пункты были согласованы с натовской стороной, отметил замминистра иностранных дел.

Напомним, что, еще 22 февраля Кабинет министров одобрил План действий Украина - НАТО на 2008 год. Этот план ежегодно утверждается указом Президента в рамках программы сотрудничества между Украиной и альянсом.

По материалам: Українські новини
Тэги: МИД Украины, НАТО-Украина
Сайты по теме: Министерство иностранных дел Украины, НАТО
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (25)
комментариев на странице 
а вот интересно...   (аноним) | 31.03.2008, 14:20
Насколько засекреченной в росСМИ является новость, что Россия тоже ежегодично работает по Плану действий НАТО-Россия?:)
Наверное, первой новостью идет гневное обличение украинских запроданцев, которые работают с НАТО. А второй - поддержка курса российского правительства, который работает с НАТО. надо будет глянуть новости ;)
гость   (аноним) | 31.03.2008, 15:28
@#$%&://www.russia-nato. info/
гость   (аноним) | 31.03.2008, 15:54
Ага, есть такой план, учения проводят регулярно, в Брюсселе половина ГРУ в поте лица пашет НАТОвцев перевербовывая - сказать то что хотел чудак?
Наше сторудничество с НАТО - надзор за ним.
А если вступать в него - так только танковыми колоннами.
Татьяна   (аноним) | 31.03.2008, 14:05
Вместо примитивной рекламы лучше бы запустили ролики и объяснили Народу, зачем и почему нам нужно в НАТО. Народ, он понятливый, и референдумов не нужно было бы....
А то, как пугать НАТО - так уродцев хватает, а как объяснить - так некому...
гость   (аноним) | 31.03.2008, 13:46
За НАТО!!!
АР Крым    | 31.03.2008, 13:56
НАТО-НЕТ !
NATO go home!
гость   (аноним) | 31.03.2008, 16:15
НАТО скоро сдесь дудет дома ! ВЕЛКАМ
Юра из Одессы   (аноним) | 31.03.2008, 13:43
Скорей бы уже Украина вступила в НАТО
АР Крым    | 31.03.2008, 13:48
А зачем?
Паша   (аноним) | 31.03.2008, 16:22
Чтоб твои дети не попали в сибирские лагеря. А руские танки не стоали на хрещатике
ёрш   (аноним) | 31.03.2008, 13:28
первые завизжали вы.
Горан Брегович    | 31.03.2008, 13:33
Вряд ли Лужков и Лавров читают Корр, так что можешь это им на мыло скинуть ;)))))
гость   (аноним) | 31.03.2008, 14:02
говнян бредович
гость   (аноним) | 31.03.2008, 14:10
мразь бендеровская
гость   (аноним) | 31.03.2008, 15:01
это весь твой максимум конструктива???
drWarwick   (аноним) | 31.03.2008, 13:27
ой. народ-то. народ забыли спросить! уточнить, так сказать:)
гость   (аноним) | 31.03.2008, 13:26
Мы не уступим бандеровцам.
Бандеровцы - не уступят нам.
Предчувствие гражданской войны.
Горан Брегович    | 31.03.2008, 13:28
побольше экспрессии! не жалей красок :)))) а то теряется мАсковскЫй стиль ;))))
гость   (аноним) | 31.03.2008, 13:32
:)
Учту
Хотя такой развязки мне бы очень не хотелось бы.
Горан Брегович    | 31.03.2008, 13:34
Эта развязка возможна только в сознании, обработанном ФСБ :))) А в реале никакой войны не будет. Экономически не выгодно ;)))
гость   (аноним) | 31.03.2008, 13:38
Очень выгодно
Кто-то спит и видит, что бы ввести в UA "миротворческие" силы. Дабы в очередной раз подпитать свою экономику.
И этот кто-то сегодня приезжает на Украину.

Он и спонсировал "оранжевое движение". И прочие гадости устраивал.
Горан Брегович    | 31.03.2008, 13:39
гость (аноним) | 31.03.2008, 13:38
А кого спонсирует Кремль?
гость   (аноним) | 31.03.2008, 13:57
Кремль не спонсирует никого.
Горан Брегович    | 31.03.2008, 13:22
Почему МИД РФ до сих пор не визжит?! :))))))
гы   (аноним) | 31.03.2008, 14:01
Онемели от такой наглости.
А если серьезно оно визжит, только когда есть надежда, что их слышат. По ПРО визга уже нет. Договорились, хотя и на тех условиях, которые США предлагали с самого начала.