Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко отложил референдум по НАТО

5 апреля 2008, 21:39    Корреспондент.net  
Ющенко отложил референдум по НАТО Ющенко: Референдум по НАТО пройдет через два года
АР

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что всеукраинский референдум о вступлении в НАТО может состояться через два года.

Об этом он заявил в эфире телеканала Интер в субботу, 5 апреля.

"Думаю, что в ближайшие два года мы проведем тот диалог, ту дискуссию в нации, которые нужны, чтобы сформулировать общенациональную позицию отношения к членству страны в НАТО", - отметил Ющенко.

А пока Украина должна присоединиться к Плану действий относительно членства в Альянсе и реформировать разные секторы экономики, убежден Президент.

Как сообщалось, на саммите НАТО в Бухаресте принято решение перенести на декабрь рассмотрение заявок Украины и Грузии на присоединение к Плану действий по членству в НАТО.

В то же время генеральный секретарь альянса Яаап де Хооп Схеффер на пресс-конференции после переговоров в рамках саммита НАТО в Бухаресте заявил, что Украина и Грузия в перспективе станут членами НАТО.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (789)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
wolf alex
wolf alex  Украинский флаг и Новая Европа:

www.ssgalicia.onestop.net/flags.ht ml
07.04.2008, 20:37  Нравится (0)
Старый аксакал  Вот так: поджал губёнки и молчи! Ты гораздо умнее, когда молчишь! Молчание оно - золото! А лучше замолчи навсегда!
07.04.2008, 19:09  Нравится (0)
гость  давайте сначала делать, а потом обсуждать... как он меня раздражает!!!
07.04.2008, 12:27  Нравится (0)
гость  Бздит гниломордый Шрек.
07.04.2008, 11:04  Нравится (0)
гость  Без референдума ПДЧ не будет. А этот през все в свою дуду дудит.
07.04.2008, 09:38  Нравится (0)
гость  кубань-украина москаль-за полярный круг

Ты это кубанским казакам расскажи, бандерка. Только не обижайся потом что выпороли и @#$%& долго заживает. Ох уж эти борцюны за за великую укроину. Лучше следите шоб ваша лоскутная страна не расползлась на части.
07.04.2008, 09:29  Нравится (0)
гость  Зассал... Знает, что народ думает... Тварь.
07.04.2008, 08:44  Нравится (0)
гость  +10000000000
07.04.2008, 09:18
гость  Росію загнати в гонку озброєнь.
07.04.2008, 01:51  Нравится (0)
ralf.com.ua  Ющенко отречется от президенства уже скоро!
07.04.2008, 00:30  Нравится (0)
гость  Не дождетесь! Ющенко будерут на второй срок! Попомните еще мои слова! И для Украины это будет лучше чем новый Президент!
07.04.2008, 08:05
гость  Ющенко лучше чем новый Президент. Как в анекдоте "Армянин- армяне лучше чем грузины; Грузин - ну чем, чем вы лучше?!; Армянин - чем грузины! :))
07.04.2008, 10:53
Праведный  Стыд и срам. В опросе по НАТО на официальном сайте УПЦ МП вышли вперед иуды-американизаторы. Славяне, братцы, не посрамим матушку Русь. Проголосуйте каждый 20-25 раз ПРОТИВ w w w.orthodoxy.org.ua
06.04.2008, 23:36  Нравится (0)
Олег  Матшка Русь уже не сушествует благодаря сволочам типа Путина. Уже есть только Матушка-Газпром. ПОЗОР!
07.04.2008, 00:11
гость  ты попy помыл, мой xуй втрепете ожидает проникновения в тебя.
07.04.2008, 04:02
гость  Слышь ты, кацап недорезанный! Вали в свою "великую Русь". Здесь земля казаков!
07.04.2008, 00:25
гость  ты попy помыл, мой xуй втрепете ожидает проникновения в тебя
07.04.2008, 04:03
Мартин Борман  Какой взгляд! Какое выражение лица, осанка! Определённо, он напоминает мне Бенито Муссолини, просто копия! Да, воистину, история повторяется: один раз как трагедия, другой - как фарс! Правда, Дуче плохо кончил - его и его подругу сердца красные партизаны повесили вверх ногами. Ну, это уже издержки истории...
06.04.2008, 22:26  Нравится (0)
гость  борман ти пукін.
07.04.2008, 01:50
правильно  Все правильно - пока что так называемые опросы отражают не мнение людей, А РЕЗУЛЬТАТЫ ОГОЛТЕЛОЙ ГЕББЕЛЬСКОВСКОЙ ПРОПАГАНДЫ КРЕМЛЯ. Люди против НАТО, ПОТОМУ ЧТО НАТО ЛИШИТ ПЕНСИЙ и т.п. маразм. Разве это "мнение народа"? Чтобы у людей было мнение - надо им объяснить, что и как - дать информацию. А на это нужно время. Наши люди не дураки, если с ними как со здравомыслящими людьми говорить. Мол, посмотрите - неужели все хорошо живущие теперь в ЕС прибалты и другие новые члены ЕС не понимали, что делают, когда стремились в НАТО? Посмотрите на результаты - сколько там зарабатывают, в этих "ужасных" странах НАТО - а сколько на Украине. И т.п. аргументы. Люди как флюгер - большинство из них в глубоком сне пребывает. Так что это была бы компрометация самой идеи референдума, который подразумевает, что у людей есть свое выношенное НА ОСНОВЕ ПОЛНОТЫ ИНФОРМАЦИИ И СОБСТВЕННЫХ МЫСЛЕЙ мнение. Даже прибалты референдумов не проводили - и правильно делали.
06.04.2008, 22:20  Нравится (0)
гость  Правильно говорит дворник Василь, НАТО не лишит пенсий, НАТО васт пенсии. Даст хлеба голодным, даст детей бездетным, даст каждому бездельнику эуропэйскую зарплату. Можно будет ездить в НАТО без виз, деньги рекой потекут в натовскую Украину, всбду развернется строительство элитных домов, стесненные в условиях лондонцы и парижане устремятся в Украину, Жмеринку переименуют в Нью-Париж, а Запарижжя станет ее пригородом (впрочем, это уже где-то описывалось, кажется в Васюках).
07.04.2008, 11:02
гость  Правильно говоришь! Мнение людей - это мнение тех кто за НАТО! Остальные - не люди. Их мнение не должно учитываться при принятии решений. И тогда будет Украине счастье, экономика поднимется, зарплаты вырастут!
07.04.2008, 12:31
Бенда  Да не надо наперед загадывать - надо, как Словения в свое время: референдум непосредственно перед вступлением.
06.04.2008, 21:55  Нравится (0)
гость  крым-россия хохлы смиритесь
06.04.2008, 21:45  Нравится (0)
гость  кубань-украина москаль-за полярный круг
07.04.2008, 00:03
гость  кацапский @#$%&))
07.04.2008, 00:03
гость  росия-@#$%&-кацапы-смиритесь))))))))
07.04.2008, 00:04
matyash olexandr
matyash olexandr  Да уже понятно, что Украина будет в НАТО и иного не дано. Уже и Америка стала стратегическим партнером России.
Одна только ФСБ отстает от жизни и еще не дала провокаторам указание сменить активность в инете из-за обычного российского бардака.
А референдум в Украине не может быть отложен (как написал корр.) по той простой причине, что еще не назначался.
06.04.2008, 21:38  Нравится (0)
Психиатр  по фобиям и ФСб -заудите на прием, про мировой заговор еще поговорим!
06.04.2008, 22:03
matyash olexandr
matyash olexandr  Зайду дружок, как только зарегистрируетесь
06.04.2008, 23:24
гость  h_t_t_p://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=87665 2

Декларация по итогам бухарестского саммита НАТО обескуражила, похоже, членов российской делегации. В ее 23-й главе говорится: "Мы согласились сегодня, что Украина и Грузия станут членами НАТО".

Более того, в той же главе есть пункт о том, что "министры иностранных дел имеют право решить вопрос о предоставлении Украине и Грузии Плана действий по вступлению в НАТО". Таким образом, лидеры стран—участниц НАТО снимают с себя тяжкую необходимость подписываться под этими решениями и смотреть потом в глаза российскому лидеру, какой бы ни была к этому моменту его фамилия. Теперь это уровень министров иностранных дел, которые соберутся в декабре 2008 года.
06.04.2008, 21:29  Нравится (0)
Психиатр  ну сейчас свое поражение Ющенко и Ко -выставляют как победу -впереди же выборы президента и тут такой конфуз!
06.04.2008, 22:04
гость  В отличии от ЮВТ, Президента мало волнуют выборы! Он не побоялся потерять тысячи голосов и отстаивал свое мнение, в то время как Тимошенко спрятала голову в песок, думая только о себе
07.04.2008, 08:09
путин сосет хуй  Отправить другу
06.04.2008, 20:47  Нравится (0)
гость  Я желаю чтобы вы мне поверили не в НАТО дело, на данных переговорах в Бухаресте ничего другого и ждать недьзя было. Мне это очень напоминает пакт Ребентропа, и Путин о дружбе однако когда контретно коснулся вопрос , наши соседи обкакались. Это очень хорошо клгда ты занешь что твоя подруга тебе изменяет с твоим мужем. Украина тебе точный дан посыл, пора в срочном порядке если тебе не жалко твое будущее поколение, срочно займимсь свими энергоресурсами, срочно займись п р а в и л ь н о й дипломатией, будь жерсткой в вопрпосах дипломатии, народ тебя поймет. Очевиден вопрос что политикой и правлением государства занимаются бездарные люди, только делают вид. Если посмотреть комедию Шустика, то можно увидеть откровенных клоунов, а если спросить будут ли трудную минуту для государства их дети в первых рядах, можете быть спокойны н е т. Шуфрич и ему подобные ваши сыновья выполняли свой долг перед Украиной, служили в Армии нет, тогда какое вы имеете право говорить.
06.04.2008, 20:19  Нравится (0)
гость  А кто такие нынешние у власти? Бывшие сельские бухгалтеры, директоры автобазы и секретари комитетов комсомола с купленными дипломами о высшем образовании?
06.04.2008, 20:47
УКРАИНЦАМ!!!  ВНИМАНИЕ!!!
В РОССИЙСКОМ ИНТЕРНЕТЕ ПОЯВИЛИСЬ МОДЕРАТОРЫ-КИЛЛЕРЫ!!!
Я вчера стал посторонним свидетелем ВОПИЮЩЕГО ФАКТА, имевшего место на РосБалте. Тамошние модераторы дошли до того, что САМИ участвуют в обсуждении тем, всемерно нас и нашу страну ОСКОРБЛЯЮТ, подбивают к этому тамошних посетителей. И более того, со вчерашнего дня они УЖЕ БАНЯТ ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО МЫ, УКРАИНЦЫ, РАЗГОВАРИВАЕМ НА УКРАИНСКОМ!!! (модератор так и сказал на форуме – "ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ХОХЛОМОВЫ")
Смотрите:
@#$%&://foru m.rosbalt.ru/index.php?showtopic=471084&s t=700
(см. отсюда и следующие 3 стр. комментов)!)
Никогда ранее такого НЕ БЫВАЛО, чтобы украинцы, в ответ на унижения своей страны, ответив россиянам "не лезьте в Украину" (без ругани, но – всего лишь – на украинском языке) – были забанены с вердиктом "тут не место ХОХЛОМОВЕ". Более того, так обошлись С ДЕВУШКОЙ. Модератор ей отпустил пожелание ПОДМЫТЬСЯ перед употреблением, а участники форума начали обсуждать ее использование как ... с Ленинградки (!!!)
06.04.2008, 19:43  Нравится (0)
гость  Задрал ты этим каментом!!! Повторяю, на этом сайте в сторону России и в сторону Украины швыряется столько @#$%&, что российским сайтам и не снилось
06.04.2008, 20:18
лови провокаторов!  БАРАН!

Эти негодяи - МОДЕРЫ!

МОДЕРЫ!
Не простые посетители!
Или ты, тупня российская, этого НЕ ПОНЯЛ?
06.04.2008, 20:22
лови провокаторов!  еще один КАЦАПСКИЙ провокатор

Он сам ПРИЗНАЛСЯ, чё был тут и вчера... И @#$%& :))))))))))
лови КАЦАПСКИХ провокаторов!
06.04.2008, 20:23
быыыдло  Украинцев не eбут российские форумы.
Российские форумы eбут только малороссов ;)
06.04.2008, 21:05
гость  Слышь, недоносок, а теперь, то же самое, только на мове напиши ! Ты все-таки находишься на украинском сайте ! А то русский здесь не все свидомиты знают ! И как верный ющеровский последыш, пользуйся исключительно мовой, а русский, как сказал великий кормчий-пчеловод, надо забыть, бо цэ мова окупантiв, вона тобi нiколи не знадобиться ! Хрен вас свидомитов разберешь - на российские форумы заходят с мовой, а на украинские с русским языком. Сдвиг по фазе, что ли ?
06.04.2008, 21:32
гость  ПНХ, провокатор!
06.04.2008, 21:51
Психиатр  согласеен -парадокс!
06.04.2008, 22:05
гость  Он неможет на мове, т.к. является модератором РосБалта. Меня там тоже махом забанили после комента в адрес модератора.
07.04.2008, 00:39
Наблюдатель  ну и отлично, президентом его на второй срок все равно не выберут, и кто будет проводить этот референдум уже и непонятно, так и похерят саму идею
06.04.2008, 19:40  Нравится (0)
Лекарь  100%
06.04.2008, 19:47
1   2   3   4   5   ...   14    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети