E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Союз левых сил призывает Ющенко отправить Тимошенко в отставку

8 апреля 2008, 17:15    Корреспондент.net  
Союз левых сил призывает Ющенко отправить Тимошенко в отставку Волга намерен провести всеукраинскую акцию
rudenko.kiev.ua

Партия Союз левых сил призывает Президента Виктора Ющенко отправить в отставку Кабинет Министров, возглавляемый премьер-министром Юлией Тимошенко, за неудовлетворительную деятельность правительства на протяжении первых 100 дней работы.

Об этом сказал председатель партии Василий Волга на пресс-конференции, посвященной итогам проведенной во вторник массовой акций с таким требованием.

"Сделал тогда, сделай и сейчас. Освободи Украину от антинародного правительства Тимошенко", - сказано в требовании партии.

По словам Волги, за 100 дней работы правительства Тимошенко повторилась ситуация 2005 года: подорожал бензин и продукты питания, увеличилась инфляция.

Кроме того, партия требует от Кабмина увеличить минимальную заработною плату и минимальный прожиточный минимум в 2 раза.

"Союз левых сил уверен, что копеечное повышение минимальных зарплат не спасет от каждодневного повышения цен на товары первой необходимости. Прожиточный минимум и минимальная зарплата должны быть увеличены в 2 раза", - сказал Волга.

При этом он отметил, что источником необходимых средств может быть увеличение Национальным банком перечислений в государственный бюджет.

Партия намерена провести массовый сбор подписей за отставку Тимошенко по всей Украине, в случае неудовлетворения требований партии.

Как сообщалось, в январе Министерство юстиции зарегистрировало политическую партию Союз левых сил.

Меджлис крымских татар считает антикрымскотатарскими ряд высказываний лидера партии Союз левых сил Василия Волги, сделанных им во время пребывания в автономии.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (87)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Гость  Василий Волга - агент КГБ еще с СССР. Ну и цирк в Украине, когда уже списки вывесят, как в Польше и Чехии сделали.
22.05.2008, 17:16  Нравится (0)
Кобзарь  В Украине продолжается кризис политический,
бо у Юлечьки у нашей каждый день критический!
14.04.2008, 14:48  Нравится (0)
Морфей  Ну и дурень же ТЫ!!!!!!!!!
23.05.2008, 13:13
гость  карлику Путену понадобится три табуретки. А его другу лилипуту Медведу - три с половиной.
10.04.2008, 12:41  Нравится (0)
гость  Приехали Ющенко с Юлей Тимошенко к ВВП просить, чтобы газ сделал не по $230, а хотя бы по $95. Путин: "есть вариант решения проблемы: пусть Юля мне минет сделает", Ющенко Юле: "Юль, ну ты минетчица высший класс, давай ради неньки-Украины постарайся!" Юля: "Окей, только пусть Путин станет на табуретку." Ну она ему сделала минет, Путин подписал $95 за газ, Ющенко её спрашивает:"а табуретка была зачем?" Юля (гордо):"Никогда! Никогда Украина не вставала перед Россией на колени!"
09.04.2008, 22:54  Нравится (0)
Войцех  Хотя, судя по откликам, многие и защищают Тимошенницу, но факт остается фактом: Волга правильно поступает, направив это заявление. Единственное, следует ожидать от Волги действительных шагов, а не просто сотрясать воздух. Ведь Янукович - мастер воздушных сотрясений, а нам, киевлянам, такой Дуремар не нужен.
09.04.2008, 17:22  Нравится (0)
Бэндер
Бэндер  А кто они такие чтобы требовать? Сколько % они набрали на выборах? чУДАКИ...на букву "М"
09.04.2008, 15:19  Нравится (0)
1  Ой,хто ето? Шо за партия такая? А какие заявы...Ух...аж страшна стала!:-))Волга-на работу! Да не в политику...иди на завод!
09.04.2008, 08:42  Нравится (0)
ботва  Ба. кого я вижу! Вот уж непотопляемое подводное чудо! Что с ним не делай, снова всплывает, тьфу! Дурно пахнет, но от себя любимого этот мужчинка явно прется. Наверное, протоптал тропинку к московской кормушке, демагог бессовестный.
08.04.2008, 23:18  Нравится (0)
Баранов Сергей
Баранов Сергей  Гламурные знакомства по всему миру.
Знакомства с лучшими девченками и парнями России и Украины. Самая большая база реальных анкет по всему миру.
www.amo r.net.ru
08.04.2008, 21:15  Нравится (0)
Др. Ватсон  А не тот ли это Бэзил, который трудится на на кайзера соседней империи?
08.04.2008, 19:39  Нравится (0)
Ш. Холмс  Партия Союз Рыжих требует от королевы отправить в отставку премьер-министра Г.Брауна, а назначить на его место Джона ДАУНА.
Об этом сказал председатель партии Бэзил Дунай (экс-тори, экс-виг, экс-комми, экс-хзнаетчто), широко известный в очень узких кругах.
08.04.2008, 19:35  Нравится (0)
Владимир  Получил Волга по морде (ему не впервой он же боксер), а ему мало. Мало? Значит получит ещё!
08.04.2008, 18:46  Нравится (0)
гость  Спасибо, Януковича и Азарова больше не надо.
08.04.2008, 18:45  Нравится (0)
GYN
GYN  не согласен с волгой. пусть ювт еще хоть годик покерует. пусть эта страна наестся популизма до тошноты... что б больше этим не болеть.
08.04.2008, 18:26  Нравится (0)
Харьковчанин  Не, годик страна не выдержит, точно.
А вот пару месяцев еще надо, надо...
08.04.2008, 18:43
гость  а ты не боишься что за этот годик она заведет страну в одно очень глухое отверстие и те кто будет после нее будут долго вытягивать страну.
ЗЫ чего хуже загонят еще дальше :))
08.04.2008, 18:44
1  гость (аноним) | 08.04.2008, 17:59

Почитайте биографию Волги, и тогда решите правильные ли его высказывания. Сколько он еще поменяет партий.Это безграмотный пиар.На сколько не
____________
А при чем тут какой-то Волга. мы говорим про еврейку григян. такого еще не было никогда. Ни при каком правительстве. Фанаты жидовки, протрезвитесь. каждый день - рост цен. Это уже вообще!
08.04.2008, 18:22  Нравится (0)
гость  а почему "еврейке - григян" нельзя? Из-за того, что еврейка? Или из-за тогочто григян? А Саркисяну можно?
08.04.2008, 18:31
гость  она не еврейка
08.04.2008, 19:34
ботва  Скажите, уважаемые, а разве в ЭТОМ дело? Почему Вас так навязчиво интересуют чьи-то родовые корни? А Вы в своем происхождении не пытались покопаться, хотя бы колена до пятого? Или без рода-племени, "наш адрес Советский Союз"? Судя по уровню высказываний, ни один народ не обрадовался бы таким тупым и злобным наследникам.
08.04.2008, 23:23
гость  Поступил новый циркуляр от московских хозяев?

И вообще, кто-то этого параноика Волгу еще слушает? Вы вообще его когда-нибудь слышали? Он точно чертиков гоняет и скрывается от ЦРУ в своих болезненных фантазиях.
08.04.2008, 18:17  Нравится (0)
1  Игорь (аноним) | 08.04.2008, 17:53

"Цыплят по осени считают". А цены и при проффесиональных ПиаРастах росли нехило.
____________________
Дорогой, такого не было ни при ком. Она затеяла перевыборы, визжала про какойто нарыв, но ведь нормальный Янукович. А то , что сейчас - каждый день рост цен. - это уже вообще. Григян - еврейка - есть евреи хорошие - но ты погань!
08.04.2008, 18:12  Нравится (0)
гость  Турок ты, в магазины с июля по сентябрь ходил? И ничего не заметил? ни +30%, ни +75%? и только капуста (Азаров) - для КАЗЛОВ не подорожала! космонавт ты турецкий (это не фамилия, а прописка такая)!!!
08.04.2008, 19:09
гость  "...Григян - еврейка..."

птицу узнают по полету, а добра молодца по соплям. сейчас видно, что расеянчиг тут гадит. иннax, кaцaп грeбaный
08.04.2008, 19:11
гость  Почитайте биографию Волги, и тогда решите правильные ли его высказывания. Сколько он еще поменяет партий.Это безграмотный пиар.На сколько не изменяет память за ним есть скандально криминальные вопросы.
08.04.2008, 17:59  Нравится (0)
гость  Тимошенчехе надо дать зеленую улицу, пусть работает. Пока ее зомби не прозреют.
08.04.2008, 17:58  Нравится (0)
АНТОН  гость (аноним) | 08.04.2008, 17:46

Антон, может твое настоящее имя Ирена Кильчицкая?
Ответить
__________________
Дорогой, посмотри, что творится, у нас на предприятии, не называю, считалось, нормальные зарплаты, теперь все плюются при имени григянши. Наши зарплаты - ничто. Купить ничего невозможно. От какоц нелюди появилась на свет эта тварь. Скотина вонючая. Тьфу на нее! Блок тимохи. читайте комменты, придурки!
08.04.2008, 17:57  Нравится (0)
гость  слава Богу в этой стране таких нищебродов как ты - меньшинство, а не вам диктовать ей волю гречневые побирушки