E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко отправляется в Польшу

14 апреля 2008, 09:13    Корреспондент.net  
Ющенко отправляется в Польшу Ющенко едет в Польшу
president.gov.ua

Сегодня, 14 апреля, Президент Украины Виктор Ющенко посетит с рабочим визитом Республику Польша.

По информации интернет-представительства Президента, главная цель визита - подписание Совместной декларации Президентов Украины и Республики Польша по углублению взаимодействия между Украиной и Польшей по подготовке финальной части Евро-2012.

В Варшаве Ющенко проведет встречу с президентом Польши Лехом Качиньским в формате "с глазу на глаз".

После завершения встречи глав двух государств начнутся украинско-польские переговоры в расширенном составе.

Также в этот день в Варшаве Президенты Украины и Польши примут участие в церемонии открытия выставки Сокровища трипольской культуры из частной коллекции Платар и встретятся с представителями украинской общины в Польше.

Корреспондент.net

Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (38)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
гость  Заработок в Интернете без начального вложения!!

Есть предложение заработать в Интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Времени потребуется не более 10 минут в день. Полное описание по ссылке

http://robif-robif.blogspot.com/
Успе хов!
14.04.2008, 14:04  Нравится (0)
Юля Т  Надеюся они подружатся. Сейчас уже доказано что вражды не было а Бандера и Шухевич защищали поляков и евреев.
14.04.2008, 12:27  Нравится (0)
гость  вы путаете яйца и лёгкие!
14.04.2008, 13:31
NN  Он полякам про подвиги хероя Шухеревича расскажет, для полного взаимопонимания
14.04.2008, 12:04  Нравится (0)
гость  Ну,не про Кадырова же ему рассказывать....
14.04.2008, 12:16
EgorM
EgorM  В 2014-м году в ЕС все будет решаться 2/3-ми голосов. И штатовские прошмандовки больше не будут мешать цивилизованным европейцам.
14.04.2008, 11:25  Нравится (0)
гость  ты наверное думаешь в ЕС работать не надо будет?
или расчитываешь деньги на шару получать?
14.04.2008, 11:41
Баранов Сергей
Баранов Сергей  Гламурные знакомства по всему миру
Знакомства с лучшими девченками и парнями России и Украины. Самая большая база реальных анкет по всему миру
www.amo r.net.ru
14.04.2008, 10:28  Нравится (0)
Борменталь_2
Борменталь_2  Разъездолся хрен.
14.04.2008, 10:28  Нравится (0)
wolf alex
wolf alex  Собирам пожертвования на сооружения памятника жертвам геноцида ОУН-УПА:

http://www.myslpolska .org/?article=826

Обратите внимание на наличие банковского счета
14.04.2008, 10:13  Нравится (0)
 Николя
Николя  На эти счета нужно обязать перечислять деньги всех депутатов от БЮТ, НУ-НС и других партий которые организовали Майдан.
14.04.2008, 10:16
гость  а в это время баложник готовит коммюннюккке для юльки!
14.04.2008, 10:01  Нравится (0)
гость  Качинский вызывает рвотные рефлексы у Меркель с Сакркози, а Наш к нему наяривает по 5 раз в год, неплохая у нас европейская перспектива! Может пора начать ездить в западную Европу, с кем нибудь дружить?
14.04.2008, 09:45  Нравится (0)
Витёк Ю.  Да я бы поехал, но не зовут. Только Качиньский друг, товарищ и брат
14.04.2008, 09:48
И И
И И  Качинского не любит Меркель за то, что он ставит палки в колеса, используя своё право вето в ЕС. И ведь имеет право!
14.04.2008, 09:56
гость  Полякам 6 лет осталось, потом это чудесное право отнимут! И првильно сделают!
14.04.2008, 10:04
гость  бред сивой кабылы
14.04.2008, 11:13
EgorM
EgorM  В 14-м году в ЕС все будет решаться 2/3-ми голосов. И штатовские прошмандовки больше не будут мешать цивилизованным европейцам.
14.04.2008, 11:24
Mariupol  Prosti, no ti @#$%&! Merkel uze pokazala svoe istinnoe lizo Ukraine, tochnee, zopu!
14.04.2008, 11:42
 Николя
Николя  Дети уже подрасли ,можно теперь и по миру поездить. А он один поехал или в сопровождении Катерины ?
14.04.2008, 09:42  Нравится (0)
гость  по разному отношусь к отдельным статьям корра.
но за фоты однозначна респект!

можно читать только заголовок и фотография говорит обо всем остальном.
14.04.2008, 09:41  Нравится (0)
Колян  Сколько он будет ездить по странам "решать проблемы Евро 2012" можно послать и заместителей, когда он начнет действовать реально бороться с ценам, подымающейся инфляцией, проблем ведь куча не только Евро 2012 нам от этого не легче Тимошенко занята выборами мэра где власть, где обещенное АААААААААААААААААААААААА!!!
14.04.2008, 09:33  Нравится (0)
И И
И И  Дурило, у президента уже НЕТ ПОЛНОМОЧИЙ для влияния на внутреннюю ситуацию в стране. Этим занимается правительство. Всё что может президент украины по новой конституции - это распустить раду или разогнать правительство. Ну и в СНБО заседать, выдавая рекомендации премьеру. Но реальных рычагов нет. Внутренней ситуацией в стране занимается премьер.
14.04.2008, 09:59
asgarot
asgarot  А этого, что ты перечислил - что, мало? А Констит.Суд громить - полномочий хватает? Чтобы, значит, никто не мог украинцам поведать, что гарант, видите ли, не вполне законно разогнал ВР, КС, расплодил балоган и конституцией подтирался, подтирается, и (внимание!) уже хочет подтираться новой! Придется ему Коституцию новую создать в рулончике, одноразовую.
14.04.2008, 10:34
дапашливы  Презик тупо убегает от прямых своих обязанностей - писать грозный ответ Старшему брату, монголо-татару
14.04.2008, 09:30  Нравится (0)
Кзыл-орда  Путин ничего не говорил, поэтому не должен он ничего писать
14.04.2008, 09:35
Пень  Пусть там и остается. :)
14.04.2008, 09:29  Нравится (0)
Колян  Кому он там нужен!
14.04.2008, 09:34
гость  М-да, живут же люди. А я вот только пришел на работу и максимум, куда я сегодня отправлюсь, так это на обед! Бу-га-га!
14.04.2008, 09:21  Нравится (0)
гость  та хай съизде!Бо в страни вид його дий тильки роздор
14.04.2008, 09:21  Нравится (0)
гость  поддержую! и пусть задержится , чтоб мы заждались!
14.04.2008, 09:27
Колян  Тогда зачем он нам нужен, чтобы ездил по странам светился, импичмент президенту !!!
14.04.2008, 09:36
гость  За инструкциями.
14.04.2008, 09:20  Нравится (0)
гость  киев возвращает себе роль центра византии, а мацква - место деревеньки под киевом.
14.04.2008, 09:23
прапорщик ФСБ Бампер  не пий горілку з ранку на голодний шлунок!!!!
14.04.2008, 09:24
гость  "Роль центра Византии.." Что так мелко? Сразу уж пупа Земли, во как!!!
14.04.2008, 09:25
гость  какол, ты пуп земли, ты ейный куй и попа.
14.04.2008, 09:30
asgarot
asgarot  А ты му.дак, провокатор и подстрекатель!
14.04.2008, 10:36
 
 

Мультимедиа

 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети