ГлавнаяУкраинаПолитика
 

Результаты по мажоритарным округам на 5 утра (обновлено)

Корреспондент.net, 1 апреля 2002, 05:08
0
22

Как передает наш корреспондент, по состоянию на 5:00 утра по киевскому времени обработано около 5% бюллетеней по мажоритарным округам. Среди мажоритарщиков по-прежнему лидируют независимые кандидаты (47), выдвиженцы от блока "За єдину Україну!" (32) и "Наша Україна" (16). Остальные партии и блоки, среди которых "Єдність", "Демсоюз", СДПУ (о), КПУ, СПУ и др. Набрали пока по несколько голосов.

Согласно данным Центризбиркома в мажоритарных округах лидируют следующие кандидаты:

Регион

Окр.

ФИО кандидата

Партия

Крым

2

Лев Миримський

самовыдвижение

Крым

3

Сергій Іванов

самовыдвижение

Крым

4

Анатолій Раханський

самовыдвижение

Крым

5

Віктор Мироненко

КПУ

Крым

6

Валерій Горбатов

самовыдвижение

Крым

9

Валерій Євдокимов

СДПУ(о)

Севастополь

224

Іван Вернидубов

За Єдину Україну!

Севастополь

225

Віктор Заічко

За Єдину Україну!

Винницкая обл

12

Петро Порошенко

Наша Україна

Винницкая обл

18

Світлана Мельник

СПУ

Днепропетров. о.

24

Анатолій Клименко

самовыдвижение

Днепропетров. о.

25

Сергій Бичков

самовыдвижение

Днепропетров. о.

26

Віктор Пінчук

самовыдвижение

Днепропетров. о.

27

Леонід Сергієнко

самовыдвижение

Днепропетров. о.

28

Віктор Веретенников

самовыдвижение

Днепропетров. о.

29

Олександр Касьяненко

самовыдвижение

Днепропетров. о.

31

Володимир Мовчан

За Єдину Україну!

Днепропетров. о.

32

Вадим Гуров

самовыдвижение

Днепропетров. о.

33

Володимир Пустовойтов

КПУ

Днепропетров. о.

34

Микола Колісник

самовыдвижение

Днепропетров. о.

35

Віктор Драчевский

самовыдвижение

Днепропетров. о.

36

Леонід Деркач

самовыдвижение

Днепропетров. о.

37

Сергій Кас’янов

самовыдвижение

Днепропетров. о.

38

Микола Солощенко

самовыдвижение

Днепропетров. о.

39

Олександр Шевченко

За Єдину Україну!

Днепропетров. о.

40

Сергій Чукмасов

самовыдвижение

Донецкая обл

41

Раїса Богатирьова

За Єдину Україну!

Донецкая обл

42

Тетяна Бахтеєва

За Єдину Україну!

Донецкая обл

43

Юхим Звягільський

За Єдину Україну!

Донецкая обл

44

Валентин Ландик

За Єдину Україну!

Донецкая обл

45

Володимир Рибак

За Єдину Україну!

Донецкая обл

46

Андрій Клюєв

За Єдину Україну!

Донецкая обл

47

Олег Панасовський

КПУ

Донецкая обл

47

Олег Кірєєв

самовыдвижение

Донецкая обл

48

Микола Янковський

За Єдину Україну!

Донецкая обл

49

Леонід Байсаров

За Єдину Україну!

Донецкая обл

51

Микола Комар

За Єдину Україну!

Донецкая обл

54

Володимир Авраменко

За Єдину Україну!

Донецкая обл

55

Сергій Матвієнков

За Єдину Україну!

Донецкая обл

56

Олександр Колоніарі

За Єдину Україну!

Донецкая обл

58

Олександр Лєщинський

За Єдину Україну!

Донецкая обл

59

Віктор Турманов

самовыдвижение

Донецкая обл

60

Володимир Зубанов

За Єдину Україну!

Донецкая обл

61

Геннадій Васильєв

самовыдвижение

Донецкая обл

62

Валерій Коновалюк

За Єдину Україну!

Донецкая обл

63

Віктор Слаута

За Єдину Україну!

Житомирская обл

67

Валентин Савицький

самовыдвижение

Житомирская обл

69

Віктор Развадовський

самовыдвижение

Закарпатская обл

70

Сергій Ратушняк

самовыдвижение

Закарпатская обл

71

Віктор Балога

самовыдвижение

Закарпатская обл

72

Микола Ковач

самовыдвижение

Запорожская обл

76

Євген Кабанов

самовыдвижение

Запорожская обл

77

Юрій Артеменко

самовыдвижение

Запорожская обл

79

Ярослав Сухий

самовыдвижение

Запорожская обл

81

Володимир Бронніков

За Єдину Україну!

Запорожская обл

82

Анатолій Мангул

самовыдвижение

Ивано-Франковc. о.

85

Микола Круць

Наша Україна

Ивано-Франковс. о.

86

Ігор Насалик

Наша Україна

Ивано-Франковс. о.

87

Володимир Мойсик

Наша Україна

Ивано-Франковс. о.

88

Роман Ткач

Наша Україна

Ивано-Франковс. о.

89

Євген Гірник

Наша Україна

Киевская обл

94

Тетяна Засуха

самовыдвижение

Кировоградская о.

99

Ганна Антоньєва

самовыдвижение

Кировоградская о.

101

Михайло Поплавський

самовыдвижение

Луганская обл

106

Енвер Цкітішвілі

За Єдину Україну!

Луганская обл

108

Людмила Кириченко

За Єдину Україну!

Луганская обл

110

Микола Будаг’янц

За Єдину Україну!

Луганская обл

111

Геннадій Астров-Шумілов

За Єдину Україну!

Львовская обл

116

Тарас Чорновіл

Наша Україна

Львовская обл

124

Петро Писарчук

самовыдвижение

Львовская обл

125

Петро Олійник

Наша Україна

Львовская обл

127

Осташ Ігор

Наша Україна

Николаевская обл

130

Микола Карпенко

За Єдину Україну!

Николаевская обл

131

Іван Шульга

За Єдину Україну!

Одесская обл

136

Ківалов Сергій

Українська морська

Ровенская обл

154

Олег Бакай

самовыдвижение

Ровенская обл

155

Віталій Цехмістренко

Наша Україна

Ровенская обл

156

Олександр Абдуллін

Демпартія-Демсоюз

Ровенская обл

157

Микола Шершун

За Єдину Україну!

Сумская обл

158

Анатолій Єпіфанов

Наша Україна

Харьковская обл

170

Станіслав Косінов

За Єдину Україну!

Харьковская обл

175

Олександр Фельдман

самовыдвижение

Харьковская обл

176

Олександр Бандурко

За Єдину Україну!

Харьковская обл

178

Василь Потапов

За Єдину Україну!

Харьковская обл

179

Валентина Гошовська

За Єдину Україну!

Харьковская обл

181

Людмила Давидова

самовыдвижение

Херсонская обл

183

Микола Рожко

самовыдвижение

Хмельницкая обл

193

Сергій Буряк

самовыдвижение

Черкасская обл

196

Богдан Губський

самовыдвижение

Черкасская обл

197

Віктор Тимошенко

самовыдвижение

Черкасская обл

200

Пивторак

неизвестно

Черновецкая обл

202

Віктор Король

Наша Україна

Черновецкая обл

205

Леонід Каденюк

самовыдвижение

Черниговская обл

206

Валентин Мельничук

самовыдвижение

Черниговская обл

207

Владислав Атрощенко

Наша Україна

Черниговская обл

208

Олександр Волков

Демпартія-Демсоюз

Черниговская обл

209

Іван Плющ

самовыдвижение

Черниговская обл

210

Федір Шпиг

самовыдвижение

Киев

212

Леонід Черновецький

самовыдвижение

Киев

213

Олександр Задорожній

Єдність

Киев

215

Анатолій Мокроусов

Єдність

Киев

217

Станіслав Сташевський

Єдність

Киев

219

Володимир Бондаренко

Наша Україна

Киев

222

Юрій Оробець

самовыдвижение

Киев

223

Борис Беспалий

Наша Україна

Запорожская обл

84

Бандуров

неизвестно

Киевская обл

93

Владимир Сивкович

неизвестно

Киевская обл

96

Сергей Осика

самовыдвижение

Кировоградская о.

102

Бойко

неизвестно

Кировоградская о.

103

Яготин

неизвестно

Львовская обл

126

Гаврилюк

неизвестно

Одесская обл

138

Зозуля

неизвестно

Полтавская обл

146

Горяев

неизвестно

Хмельницкая обл

188

Уграк

неизвестно

Черкасская обл

199

Кузьменко

неизвестно

Киев

221

Сорочинська-Кириченко

неизвестно

 

 

Поліщук

неизвестно

 

 

Строкань

неизвестно

Черновецкая обл

203

Григорий Мнчуленко

Наша Україна

Черновецкая обл

204

Теофил Бауер

неизвестно

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Загрузка...

Корреспондент.net в cоцсетях