bigmir)net  Почта   Поиск:        

Азаров намекнул, что его место в ПР займет Янукович

17 апреля, 17:32
Азаров намекнул, что его место в ПР займет Янукович
Фото Михаила Маркива
Николай Азаров: А мне найдется чем
заняться в партии
На съезде Партии регионов 19 апреля будут приняты изменения в структуре руководства партии, сообщил в интервью журналистам народный депутат, глава политсовета Партии регионов Николай Азаров.

В частности, по словам Азарова, возможно объединение постов председателя партии и председателя политсовета партии. Он отметил, что подготовлены соответствующие изменения в устав партии. Регионал подчеркнул, что, по сути, председатель партии всегда ведет заседание политсовета и руководит им.

"А мне найдется чем заняться в партии", - отметил Азаров.

Изменения в структуре руководства Партии регионов, по его словам, связано с ситуацией в стране, когда "мы втянулись после указа Президента о роспуске парламента в полосу нестабильности".

Как сказал Азаров, практически руководство партии одновременно должно являться действующим штабом избирательной кампании. "Это не наша инициатива, это не наш проект, но мы должны быть готовы, чтобы партия занималась избирательной кампанией", - подчеркнул Азаров.

Кроме того, комментируя причины проведения съезда в закрытом режиме, Азаров объяснил это тем, что его проведение планировалось во дворце Украина, а будет он проходить в Октябрьском дворце: "Скорее всего, нет возможности для присутствия всех журналистов в зале".

В то же время Азаров выразил убеждение, что это не помешает общению журналистов с делегатами съезда и с руководством партии.

Как сообщалось, Партия регионов решила провести свой 11-ый съезд в закрытом для прессы режиме.

По материалам УНИАН

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (25)
комментариев на странице
Людмила Янукович   (аноним) | 17.04.2008, 18:16
Коля, т.е. ты теперь вместо Вити? Я согласная;)
гость   (аноним) | 17.04.2008, 19:44
от шо делают наколотые апельсины со скромной девушкой, от
Гарри   (аноним) | 17.04.2008, 18:12
Як я радий. Наталя_ПР знову на наших екранах
гость   (аноним) | 17.04.2008, 18:08
рЫгионалы все на единоросов смотрят, еще б должнасть какую придумали для пахана своего.
гость   (аноним) | 17.04.2008, 17:51
Заработок в Интернете без начального вложения!!

Есть предложение заработать в Интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Времени потребуется не более 10 минут в день. Полное описание по ссылке

http://robif-robif.blogsp ot.com/
Успехов!
yalex    | 17.04.2008, 17:52
интересно - хоть один человек зашел на сайт этого спамера?
гость-киевский   (аноним) | 17.04.2008, 17:54
только что оттуда... обзваниваю соседей, бо бабло ужо тупо некуда запихивать.. там такой нериальный заработок шо ппц...
гость   (аноним) | 17.04.2008, 18:09
...шо больше, чем говна в комментах КОРРа?
asgarot    | 17.04.2008, 18:53
Что, такое может быть?
я_точно_знаю    | 17.04.2008, 18:11
Не, молодец ситуацию разрядил к концу рабочего дня. Всем досвидания.
пикт   (аноним) | 17.04.2008, 17:50
место возле батареи займет бугор янык- тому що положенА
Наталя_ПР   (аноним) | 17.04.2008, 17:47
Виктор Федорович Янукович должен объединить все ключевые посты не только в Партии Регионов, но и в государстве.
Именно он должен стать главой всех трех ветвей власти, чтобы исключить возможность ее узурпации со стороны оранжевых проходимцев. А в будущем его престол сможет унаследовать талантливая молодежь в лице Елены Лукаш.
Украина в надежных руках!
yalex    | 17.04.2008, 17:51
и я считаю - он должен, просто обязан возглавить все паpаши во всех ветвях своего автохозяйства, гордо передать их по наследству и не допустить их узурпации азаровым
гость   (аноним) | 17.04.2008, 18:07
100% :)
гость-киевский   (аноним) | 17.04.2008, 17:51
здрасти! а сын?! его куда прикажете?! фигасе, лукаш какуюто придумали... а вдруг она узурпирует? нет, надо только от отца к сыну... аминь...
гость   (аноним) | 17.04.2008, 17:53
спасибо! хороший стеб!!!!! давно ТАК не ржал!!!!!!
гость   (аноним) | 17.04.2008, 17:53
У-ха-ха-ха!!!
Девушка нельзя ж так издеваться. Я ж от смеху чуть не помер. Спасибо, потешили....
гость   (аноним) | 17.04.2008, 18:06
вы про сыновей наследных принцев крови забыли. Младшенький в самый раз на трон будет. Надежа и опора! :)
Януковидж младший   (аноним) | 17.04.2008, 18:19
Тетя ты на кого тюбик давишь ?? Какая такая Лукаш ? Следующим правителем буду Йа!!!
гость   (аноним) | 17.04.2008, 19:41
И ты, мальчик, всех оптом в изюмский лес на охоту.
гость   (аноним) | 17.04.2008, 17:37
Скоро в этой гениальной партии Яныку всем придется заниматься)))
гость   (аноним) | 17.04.2008, 17:37
просто разогнать голубых опездолов пора
L_P2    | 17.04.2008, 17:36
Поменяются койками в тюрьме? Ну да, азарову как пожилмоу ближе к окну лучше.
yalex    | 17.04.2008, 17:52
азаров будет жрать дешевую капусту на параше
иннеска   (аноним) | 17.04.2008, 18:25
как вы достали- падпы оранжевые. Мы все скоро будем жрать вонючую капусту с вашей косой и диоксинщиком.
Съехались
Съехались