ГлавнаяУкраинаПолитика
 

Результаты выборов в 188 мажоритарных округах

2 апреля 2002, 12:10
0
54

На 13:00 стали известны имена победителей в 185 мажоритарных округах. Больше всего в мажоритарных округах победили самовыдвиженцы. На втором месте представители блока "За Єдину Україну!", на третьем – "Наша Україна".

*н/д - нет данных

 

Регион       Округ             ФИО кандидата          Партия

Крым        1            н/д

Крым        2            Лев Миримський             самовыдвижение

Крым        3            н/д

Крым        4            Анатолий Раханский      самовыдвижение

Крым        5            Виктор Мироненко         КПУ

Крым        6            Валерий Горбатов          самовыдвижение

Крым        7            н/д

Крым        8            Владимир Шкляр            самовыдвижение

Крым        9            н/д

Крым        10           Анатолий Франчук        самовыдвижение

Винницкая   11           Виктор Антемюк            самовыдвижение

Винницкая   12           Петр Порошенко           Наша Україна

Винницкая   13           Николай Катеринчук     самовыдвижение

Винницкая   14           Владимир Майстришин  самовыдвижение

Винницкая   15           Григорій Калетник        За Єдину Україну!

Винницкая   16           Игорь Кальниченко        За Єдину Україну!

Винницкая   17           Николай Сокирко           Наша Україна

Винницкая   18           н/д

Волынская   19           Сергей Слабенко          Наша Україна

Волынская   20           Сергей Бондарчук        Наша Україна

Волынская   21           Николай Мартыненко    самовыдвижение

Волынская   22           Владимир Бондарь        Наша Україна

Волынская   23           Игорь Еремеев              За Єдину Україну!

Днепропетр.  24           Анатолий Клименко     самовыдвижение

Днепропетр.  25           Сергей Бычков             самовыдвижение

Днепропетр.  26           Виктор Пинчук             самовыдвижение

Днепропетр.  27           Леонид Сергиенко       самовыдвижение

Днепропетр.  28           Виктор Веретенников  самовыдвижение

Днепропетр.  29           Александр Касьяненко самовыдвижение

Днепропетр.  30           Вячеслав Анисимов       КПУ

Днепропетр.  31           Владимир Мовчан         За Єдину Україну!

Днепропетр.  32           Вадим Гуров                  самовыдвижение

Днепропетр.  33           Игорь Смияненко          самовыдвижение

Днепропетр.  34           Николай Колесник         самовыдвижение

Днепропетр.  35           н/д

Днепропетр.  36           Леонид Деркач             самовыдвижение

Днепропетр.  37           Сергий Касьянов           самовыдвижение

Днепропетр.  38           н/д

Днепропетр.  39           Александр Шевченко   За Єдину Україну!

Днепропетр.  40           н/д

Донецкая    41           н/д

Донецкая    42           Татьяна Бахтеева          За Єдину Україну!

Донецкая    43           Ефим Звягильский          За Єдину Україну!

Донецкая    44           Валентин Ландык          За Єдину Україну!

Донецкая    45           Владимир Рыбак             За Єдину Україну!

Донецкая    46           Андрей Клюев                За Єдину Україну!

Донецкая    47           Олег Панасовский          КПУ

Донецкая    48           Микола Янковський        За Єдину Україну!

Донецкая    49           Леонід Байсаров            За Єдину Україну!

Донецкая    50           Алексей Корсаков           самовыдвижение

Донецкая    51           Николай Комар               За Єдину Україну!

Донецкая    52           Георгий Скудар              За Єдину Україну!

Донецкая    53           Виталий Хомутинник      За Єдину Україну!

Донецкая     54           Владимир Авраменко     За Єдину Україну!

Донецкая    55           Сергей Матвиенков        За Єдину Україну!

Донецкая    56           Александр Колониари     За Єдину Україну!

Донецкая    57           Игорь Шкиря                   За Єдину Україну!

Донецкая    58           Александр Лещинский    За Єдину Україну!

Донецкая    59           Виктор Турманов             самовыдвижение

Донецкая    60           Владимир Зубанов           За Єдину Україну!

Донецкая     61           Геннадий Васильев        самовыдвижение

Донецкая     62           Валерий Коновалюк       За Єдину Україну!

Донецкая    63           Виктор Слаута                 За Єдину Україну!

Житомирская       64           н/д

Житомирская       65    Павел Жебровский        самовыдвижение

Житомирская       66    Павел Матвиенко          ПНЭРУ

Житомирская       67    Валентин Савицкий      самовыдвижение

Житомирская       68           н/д

Житомирская       69    Віктор Развадовський    самовыдвижение

Закарпатская 70           Сергей Ратушняк         самовыдвижение

Закарпатская 71           Виктор Балога             самовыдвижение

Закарпатская  72           н/д

Закарпатская  73           Александр Кеменяш   самовыдвижение

Закарпатская  74           Михаил Сятиня           самовыдвижение

Закарпатская  75           н/д

Запорожская 76           Петр Сабашук            Наша Україна

Запорожская 77           Юрий Артеменко        самовыдвижение

Запорожская  78           Геннадий Горлов       За Єдину Україну!

Запорожская  79           Ярослав Сухой          самовыдвижение

Запорожская  80           Иван Бастрыга           За едину Украину

Запорожская 81           Владимир Бронников  За Єдину Україну!

Запорожская 82           Олег Олексенко          Наша Україна

Запорожская  83           Анатолий Мороз        КПУ

Запорожская 84           Александр Пеклушенко За Єдину Україну

И-Франковск.86          Игорь Насалик            Наша Україна

И-Франковск 87           Владимир Мойсик       Наша Україна

И-Франковск 88           Роман Ткач                 Наша Україна

И-Франковск 89           Евгений Гирнык          Наша Україна

И-Франковск 90           Роман Зварыч            Наша Україна

Киевская     91           Дмитрий Рудьковский    самовыдвижение

Киевская     92           Григорій Бондаренко     За Єдину Україну!

Киевская     93           Владимир Сивкович       самовыдвижение

Киевская     94           Татьяна Засуха              самовыдвижение

Киевская     95           Евгений Жовтяк            Наша Україна

Киевская     96           Сергей Осыка                самовыдвижение

Киевская     97           Юрий Бойко                   Наша Україна

Киевская     98           Кирилл Полищук           самовыдвижение

Кировоград. 99           Анна Антоньева          самовыдвижение

Кировоград.  100          Александр Биловол   Демпартия-Демсоюз

Кировоград.  101          Михаил Поплавский  самовыдвижение

Кировоград. 102          Виктор Бойко             За Єдину Україну!

Кировоград.  103          Александр Един        За Єдину Україну!

Луганская    104          н/д

Луганская    105          н/д

Луганская    106          Энвер Цкитишвили     За Єдину Україну!

Луганская    107          Виктор Кирилов          самовыдвижение

Луганская     108         Людмила Кириченко  За Єдину Україну!

Луганская    109          Сергей Симченко       КПУ

Луганская     110          Николай Будагьянц   За Єдину Україну!

Луганская     111    Геннадий Астров-Шумилов За Єдину Україну!

Луганская    112          Юлий Йоффе             самовыдвижение

Луганская    113          Николай Гапочка        За Єдину Україну!

Луганская    114          Екатерина Фоменко   За Єдину Україну!

Луганская    115          Виктор Тополов          самовыдвижение

Львовская    116          Тарас Чорновил         Наша Україна

Львовская    117          Павел Качур               Наша Україна

Львовская    118          Тарас Стецькив          Наша Україна

Львовская    119          н/д

Львовская    120          н/д

Львовская    121          Андрей Шкиль           самовыдвижение

Львовская    122          Петр Дыминский        Наша Україна

Львовская    123          Владимир Яворовский Наша Україна

Львовская    124          Петр Писарчук           самовыдвижение

Львовская    125          Петр Олийник            Наша Україна

Львовская    126          н/д

Львовская    127          Игорь Осташ              Наша Україна

Николаевская128          Виктор Горбачев     самовыдвижение

Николаевская129          Александр Кузьмук   За Єдину Україну!

Николаевская130          Николай Круглов      самовыдвижение

Николаевская131          Павел Рябикин         самовыдвижение

Николаевская132          Валерий Акопян       За Єдину Україну!

Николаевская133          н/д

Одесская     134          Алексей Козаченко     За Єдину Україну!

Одесская     135          н/д

Одесская     136          Сергей Кивалов          Укрморпартия

Одесская     137          Николай Павлюк          самовыдвижение

Одесская     138          н/д

Одесская     139          Станислав Стребко     За Єдину Україну!

Одесская     140          н/д

Одесская     141          н/д

Одесская     142          Владимир Мазуренко   самовыдвижение

Одесская     143          Леонид Климов            За Єдину Україну!

Одесская     144          Василий Калинчук       За Єдину Україну!

Полтавская   145          Анатолий Кукоба       самовыдвижение

Полтавская   146          Андрей Веревский     самовыдвижение

Полтавская   147          Василий Гаврилюк     самовыдвижение

Полтавская   148          Олег Салмин              самовыдвижение

Полтавская   149          Геннадій Руденко      За Єдину Україну!

Полтавская   150          Володимир Матицин  самовыдвижение

Полтавская   151          Иван Четвериков       самовыдвижение

Полтавская   152          Николай Карнаух       

Ривненская   153          н/д

Ривненская   154          Павел Сулковский         Наша Україна

Ривненская   155          Виталий Цехмистренко Наша Україна

Ривненская   156          Олександр Абдуллин Демпартія - Демсоюз

Ривненская   157          Николай Шершун         За Єдину Україну!

Сумская      158          Євген Лапин              За Єдину Україну!

Сумская      159          Александр Царенко  За Єдину Україну!

Сумская      160          Николай Нощенко    За Єдину Україну!

Сумская      161          Ольга Гинзбург         КПУ

Сумская      162          Іван Річняк                За Єдину Україну!

Сумская      163          Григорий Дашутин    За Єдину Україну!

Тернополь.   164          Александр Устинко  Наша Україна

Тернополь.   165          Олег Гуменюк          Наша Україна

Тернополь.   166          Иван Стойко            Наша Україна

Тернополь.   167          Игорь Тарасюк         Наша Україна

Тернополь.   168          Михайло Полянчич   Наша Україна

Харьковская  169          Леонід Ісаєв            За Єдину Україну!

Харьковская   170          Станислав Косинов За Єдину Україну!

Харьковская  171          Дмитрий Святаш      За Єдину Україну!

Харьковская  172          Василий Салыгин     За Єдину Україну!

Харьковская  173          н/д

Харьковская   174          н/д

Харьковская  175        Олександр Фельдман     самовыдвижение

Харьковская   176       Александр Бандурко      За Єдину Україну!

Харьковская   177          Степан Гавриш           За Єдину Україну!

Харьковская   178          Василий Потапов        За Єдину Україну!

Харьковская   179          Василий Гладких        самовыдвижение

Харьковская  180           Иван Дияк                    За Єдину Україну!

Харьковская   181          Людмила Давыдова самовыдвижение

Харьковская   182          Олег Каратуманов     За Єдину Україну!

Херсонская   183          Олег Беспалов            самовыдвижение

Херсонская   184          Владимир Демехин     самовыдвижение

Херсонская   185          н/д

Херсонская   186          Николай Баграев        самовыдвижение

Херсонская   187          н/д

Хмельницк.   188          Олег Лукашук            СДПУ(О)

Хмельницк.  189          Виталій Холуйко           За Єдину Україну!

Хмельницк.   190          Василий Шпак            За Єдину Україну!

Хмельницк.   191          Адам Чикал                самовыдвижение

Хмельницк.   192          Вячеслав Дубицкий   самовыдвижение

Хмельницк.   193          Сергей Буряк             самовыдвижение

Хмельницк.  194          н/д

Черкасская   195          Сергей Терещук        За Єдину Україну!

Черкасская   196          Богдан Губский          самовыдвижение

Черкасская   197          Виктор Тимошенко     самовыдвижение

Черкасская   198          Игорь Челомбитько    самовыдвижение

Черкасская   199          Петр Кузьменко          самовыдвижение

Черкасская   200          Борис Райков             самовыдвижение

Черкасская   201          Булатецкий Миколай  Наша Україна

Черновицкая        202          Виктор Король    Наша Україна

Черновицкая 203          Георгий Манчуленко Наша Україна

Черновицкая        204          Теофил Бауер     самовыдвижение

Черновицкая        205          Леонид Каденюк самовыдвижение

Черниговская 206          Валентин Мельничук самовыдвижение

Черниговская 207          н/д

Черниговская 208          Александр Волков Демпартия – Демсоюз

Черниговская 209          н/д

Черниговская 210          Федор Шпиг               самовыдвижение

Черниговская 211         Олег Петров              За Єдину Україну!

Киев        212          н/д

Киев        213          Олександр Задорожний     Єдність

Киев        214          н/д

Киев        215          Анатолий Мокроусов      Єдність

Киев        216          н/д

Киев        217          н/д

Киев        218          н/д

Киев        219          Володимир Бондаренко    Наша Україна

Киев        220          н/д

Киев        221          Валерий Лебедивский     Наша Україна

Киев        222          Юрий Оробец             самовыдвижение

Киев        223          Борис Беспалый           Наша Україна

Севастополь  224          н/д

Севастополь  225          Виктор Заичко            За Єдину Україну!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Загрузка...
Loading...

Корреспондент.net в cоцсетях