ГлавнаяУкраинаПолитика
 

Кто стал депутатом по партийным спискам (обновлено)

Корреспондент.net, 2 апреля 2002, 17:05
0
218

Корреспондент.net публикует списки всех народных депутатов, которые прошли в Верховную Раду по партийным спискам. Напомним, согласно результатам выборов блок "Наша Україна" получил 70 депутатских мест, КПУ — 59, блок "За Єдину Україну!" — 35, Блок Тимошенко — 21, СПУ — 21 и СДПУ(о) — 19.

Избирательный блок "Наша Україна".

  1. Ющенко Виктор
  2. Стоян Александр
  3. Удовенко Геннадий
  4. Костенко Юрий
  5. Пинзеник Виктор
  6. Григорович Лилия
  7. Слободян Александр
  8. Заец Иван
  9. Тарасюк Борис
  10. Жулинский Николай
  11. Стецько Ярослава
  12. Танюк Леонид (Лесь
  13. Бессмертний Роман
  14. Плютинский Владимир
  15. Коваль Вячеслав
  16. Соболев Сергей
  17. Кармазин Юрий
  18. Сандлер Дмитрий
  19. Ключковский Юрий
  20. Кириленко Вячеслав
  21. Макеенко Владимир
  22. Мусияка Виктор
  23. Ярославский Алексей
  24. Капустин Виктор
  25. Галиев Эрнест
  26. Ехануров Юрий
  27. Филенко Владимир
  28. Джемилев Мустафа
  29. Рыбачук Олег
  30. Червоненко Евгений
  31. Драч Иван
  32. Стретович Владимир
  33. Жвания Давид
  34. Зимин Олег
  35. Чорноволенко Александр
  1. Довгый Тарас
  2. Загрева Борис
  3. Игнатенко Павел
  4. Шандра Владимир
  5. Павленко Юрий
  6. Третьяков Александр
  7. Трофименко Вадим
  8. Васюник Иван
  9. Щербань Владимир
  10. Ющенко Петр
  11. Гурвиц Эдуард
  12. Черняк Владимир
  13. Кендзер Ярослав
  14. Скомаровский Владимир
  15. Морозов Александр
  16. Грынив Игорь
  17. Алешин Валерий
  18. Омельченко Александр
  19. Костинюк Богдан
  20. Червоний Василий
  21. Барткив Василий
  22. Ивченко Алексей
  23. Мовчан Павел
  24. Буряк Александр
  25. Лавринович Александр
  26. Чубаров Рефат
  27. Томенко Николай
  28. Джоджик Ярослав
  29. Матвийчук
  30. Косив Михаил
  31. Рымарук Александр
  32. Олексиюк Сергей
  33. Юхновский Игорь
  34. Иванчо Иван
  35. Билозир Оксана

Коммунистическая партия Украины.

 

  1. Симоненко Петр
  2. Парубок Омелян
  3. Герасимов Иван
  4. Олийнык Борис
  5. Заклунна-Мироненко Валерия
  6. Мартынюк Адам
  7. Гуренко Станислав
  8. Ткаченко Александр
  9. Наливайко Анатолий
  10. Блохин Олег
  11. Грач Леонид
  12. Матвеев Валентин
  13. Цибенко Петр
  14. Крючков Георгий
  15. Самойлик Катерина
  16. Хара Василий
  17. Матвеев Владимир
  18. Сиренко Василий
  19. Буйко Георгий
  20. Потебенько Михаил
  21. Александровска Алла
  22. Мишура Валерий
  23. Бабурин Алексей
  24. Пономаренко Георгий
  25. Пузаков Владимир
  26. Кравченко Николай
  27. Лещенко Владимир
  28. Чичканов Сергей
  29. Петров Виктор
  30. Лобода Михаил
  1. Масенко Александр
  2. Грачев Олег
  3. Анищук Владимир
  4. Полиит Андрей
  5. Борщевский Виктор
  6. Бондарчук Александр
  7. Доманский Анатолий
  8. Шульга Николай
  9. Ещенко Владимир
  10. Анастасиев Валентин
  11. Петренко Владимир
  12. Челноков Сергей
  13. Новак Владимир
  14. Мигович Иван
  15. Соломатин Юрий
  16. Носенко Николай
  17. Жук Виктор
  18. Дорогунцов Сергей
  19. Родионов Михаил
  20. Алексеев Игорь
  21. Пхиденко Станислав
  22. Литвин Вадим
  23. Кухарчук Николай
  24. Маркуш Мария
  25. Голуб Александр
  26. Симонов Владимир
  27. Буждыган Пилип
  28. Гмиря Сергей
  29. Катушева Зарема

Блок "За Єдину Україну!"

 

  1. Литвин Владимир
  2. Кинах Анатолий
  3. Ващук Катерина
  4. Бойко Владимир
  5. Скопенко Виктор
  6. Пустовойтенко Валерий
  7. Тигипко Сергей
  8. Семиноженко Владимир
  9. Гладий Михаил
  10. Кирпа Георгий
  11. Деркач Андрей
  12. Бубка Сергей
  13. Онищук Николай
  14. Толстоухов Анатолий
  15. Зубец Михаил
  16. Кириленко Иван
  17. Карпов Александр
  18. Гуреев Василий
  1. Курас Иван
  2. Шаров Игорь
  3. Табачник Дмитрий
  4. Сафиуллин Равиль
  5. Майко Виталий
  6. Зарубинский Олег
  7. Самоплавский Валерий
  8. Мартиновский Валерий
  9. Шевчук Сергей
  10. Васадзе Тариел
  11. Самофалов Геннадий
  12. Полякова Лариса
  13. Мхитарян Нвер
  14. Наконечний Владимир
  15. Довгый Станислав
  16. Кафарский Владимир
  17. Борзых Александр

Блок Юлии Тимошенко

 

  1. Тимошенко Юлия
  2. Матвиенко Анатолий
  3. Омельченко Григорий
  4. Онопенко Василий
  5. Лукьяненко Левко
  6. Билорус Олег
  7. Турчинов Александр
  8. Павловский Михаил
  9. Толочко Петр
  10. Хмара Степан
  11. Правденко Сергей
  1. Головатый Сергей
  2. Таран Виктор
  3. Волынец Михаил
  4. Зубов Валентин
  5. Кирильчук Евгений
  6. Левцун Владимир
  7. Сас Сергей
  8. Юхновский Олег
  9. Ситник Константин
  10. Ременюк Алексей

Социалистическая партия Украины.

 

  1. Мороз Александр
  2. Бокий Иван
  3. Луценко Юрий
  4. Семенюк Валентина
  5. Сподаренко Иван
  6. Винский Йосип
  7. Шибко Виталий
  8. Мельник Николай
  9. Рудьковский Николай
  10. Бульба Степан
  11. Кироянц Сергей
  1. Грязев Анатолий
  2. Гадяцкий Леонид
  3. Малиновский Алексей
  4. Гармаш Галина
  5. Цушко Василий
  6. Баранивский Александр
  7. Вернигора Леонид
  8. Спивачук Владимир
  9. Мельничук Михаил
  10. Мухин Владимир

Социал-демократическая партия Украины (объединенная)

 

  1. Медведчук Виктор
  2. Прошкуратова Тамара
  3. Зинченко Александр
  4. Рябика Владимир
  5. Кравчук Леонид
  6. Кремень Василий
  7. Ризак Иван
  8. Папиев Михаил
  9. Шепетин Владимир
  1. Андресюк Борис
  2. Суркис Григорий
  3. Плужников Игорь
  4. Череп Валери
  5. Сигал Евгений
  6. Заплатинский Владимир
  7. Подобедов Сергей
  8. Грановский Александр
  9. Левин Анатолий
  10. Немировський Олег

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Загрузка...

Корреспондент.net в cоцсетях