E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Колесников не хочет видеть Богатыреву в президиуме ПР

19 апреля 2008, 12:00    Корреспондент.net  
Колесников не хочет видеть Богатыреву в президиуме ПР Колесников выступает против вхождения Богатревой в президиум ПР
Фото с официального сайта Раисы Богатыревой

Депутат Верховной Рады от фракции Партии регионов Борис Колесников выступает против того, чтобы секретарь СНБО Раиса Богатырева входила в президиум партии.

Об этом он заявил журналистам перед открытием XI съезда Партии регионов, который проходит сегодня, 19 апреля, в Киеве.

"Если человек (Раиса Богатырева) профессионально занимается СНБО, то по логике вещей она не должна входить в президиум партии", - считает Колесников.

В то же время, он заявил, что на сегодняшнем съезде ПР не будет подниматься вопрос об прекращении членства Богатыревой в партии.

Также Колесников отметил, что в ПР нет никаких предпосылок для раскола партии, о которых последнее время стали все чаще упоминать в прессе.

Колесников заявил, что выступает за изменение программы партии с целью привлечения большей поддержки молодежи

Я себя вижу, как и всегда, бойцом партии, ее достойным политическим союзником, партнером своих коллег
Со своей стороны, Богатырева перед началом съезда заявила журналистам: "Я себя вижу, как и всегда, бойцом партии, ее достойным политическим союзником, партнером своих коллег", - сказала она.

Отвечая на вопрос, готова ли она войти в состав руководящих органов партии, Богатырева отметила, что этот вопрос должны решить делегаты съезда.

"Для меня роль - не главное, хотя политики - это актеры, я думаю, я свою роль выполняю хорошо", - сказала секретарь СНБО.

Комментируя реорганизацию партии, Богатыерва отметила, что это свидетельствует о приближении партии к европейской структуре организации.

Напомним, съезд Партии регионов проходит в закрытом для прессы режиме. Богатырева выразила удивление и сожаление этому в связи с этим фактом. В то же время, Борис Колесников выразил надежду на то, что в закрытом режиме съезд проходит в последний раз.

24 декабря 2007 года Президент Виктор Ющенко назначил Богатыреву секретарем СНБО.

Лидер Партии регионов Виктор Янукович тогда заявил, что Богатырева, согласившись занять должность секретаря СНБО, положила конец своей политической карьере.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (22)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
гость  Хорош ржать.
Райка может и су4ка, но не @#$%& путинский, как Колесников.

Я сегодня вот это прочитал и у меня просто глаза открылись.

http://www.russ.ru/stat_i/operaci ya_meh anicheskij_apel_sin

Они там уже совсем что ли с ума посходили?
23.04.2008, 01:51  Нравится (0)
Патриот  Ха.............ПР роскалуецца!!!!!!!!!!!!!)))))))
20.04.2008, 19:53  Нравится (0)
Перехожий  Ну какой боец из гинеколога? Смешно, право. А ведь какие бойцы - такая и партия. Можно еще перечислить - Шуфрич, Герман, Черновол, Богословская, Рудьковский. Один дурнее другого.
20.04.2008, 09:11  Нравится (0)
Внучка Хмельницкого  А зато у Юльки коллектив топ-моделей Унтер Пришибеев Турчинов, вышиванка Шкиль, Тартила Боднар, Мишка-гамми Поживанов, шут-гороховый Ляшко - обхохочешься или обрыдаешься - д е м о к р а т ы - ни дать не взять
20.04.2008, 16:48
гость  Вы такая патриотка своей голубой партейки. Аж смешно. Извините.Хотя насчет Тимоны я с вами согласен. Сволочь и очень подлая. Ну а вдруг эта газовая воровка обьединится с ПР? Что она и так хочет. Что вы потом скажете? Два сапога пара. Или я ошибаюсь?.
20.04.2008, 20:05
1  
12345 (аноним) | 19.04.2008, 13:27

...съезд пятой колонны, еще раз будет перечитывать и пересказывать свою программу чтобы понравицо новому генсеку, "...сверим часы товарисчи..."
_____________
Да уж лучше этот съезд, чем григян- в бюджете подписала - инфляция - 9, 6 %, за три месяца - 9, 7 %. Что это за команда и что она подписывает. Денег на выплату одной копейки ( 1000 грн) уже нет, решила все распродать, даже научные институты по военной тематике. Чокнутая!
19.04.2008, 13:45  Нравится (0)
гость  уе6ан рыгоанальный
19.04.2008, 14:31
Внучка Хмельницкого  у тебя вероятно проблемки с ориентацией - прикуси удила уродец комнатный
20.04.2008, 16:50
гость  да это ты чекнутый чурбан :)))) хватит одну и ту же чушь писать
19.04.2008, 18:16
гость  ну что будем делать с тимошенко ? Всё завалила и хочет уйти в отстаку... Может по суд её...
19.04.2008, 13:44  Нравится (0)
12345  ...съезд пятой колонны, еще раз будет перечитывать и пересказывать свою программу чтобы понравицо новому генсеку, "...сверим часы товарисчи..."
19.04.2008, 13:27  Нравится (0)
Внучка Хмельницкого  тебя что? заклинило - откуда фразочку-то качнул? Копани еще чего-нибудь для разнообразия! Мы рады что ты периодически часы сверяешь, наверное таковые имеешь и рады за то, что ты по часам понимаешь! Заведи еще чего-нибудь для разнообразия- вот весело-то будет!
20.04.2008, 16:44
Jf  гость (аноним) | 19.04.2008, 12:47

никак они от гнилой совкой терминологии не избавятся: "Я себя вижу, как и всегда, бойцом партии...." Задолбали уже эти бойцы и бойчихи сраные. :(
_
ак а Тимошенко - у нас единое мнение на все. Кто не снами, тот против нас. Эта вообще долбанутая на всю голову. Странная.
19.04.2008, 12:54  Нравится (0)
гость  тут разгоаор про мадам из ПР, а Тимоху можешь та же себе в @#$%& засунуть впочем как и остальных цветных клоунов.
19.04.2008, 13:24
гость  никак они от гнилой совкой терминологии не избавятся: "Я себя вижу, как и всегда, бойцом партии...." Задолбали уже эти бойцы и бойчихи сраные. :(
19.04.2008, 12:47  Нравится (0)
Внучка Хмельницкого  А кто тебя еще не задолбал? Тебе что - речевые обороты не нравятся? О себе лучше говорите - чего вы-то сами для народа-то сделали? Так что сопите тихо в две дырки- ваш номер 16-й...
20.04.2008, 16:39
1  Нормальная партия. Получше, чем какая-то секта тимошенко, которая обанкротилась по полной. Конечно, не совсем секта. Одни олигархи. Все люди уже говорят. Дура!
19.04.2008, 12:45  Нравится (0)
Recapus Recap
Recapus Recap  Партия двух голубых регионов.
19.04.2008, 13:07
111  Это кто рыгиАналы -нормальная партия?Там секта а тут сход авторитетов чем же лучше что в свое премьерство мало на тырили?
19.04.2008, 13:18
Внучка Хмельницкого  А чего ты-то ядом дышишь? Тебе что сход авторитетов не нравится? Послушай , звучит-то как -"сход авторитетов"- твоя цитата- а не @#$%& глубокожополизанутая как у "белосердечных"- жалкое подобие аум сенрике! И чего только о Юльке говорить - вы на попа Турчинова гляньте- типичный Унтер Пришибеев! Собственно коллектив комнатных уродцев - сообщество тех кого не позвали в ПР. А на счет того мало или много в премьерство свое натырили- тебя что жаба грудная душит от того что ты так не умеешь? Так кто тебе доктор - кто на что учился! И еще - когда ПР была у власти в стране была стабильность, люди могли строить прогнозы на будущее - а при Вашей помаранчевой загазованной принцессе люди и часа спокойно прожить не могут... Вот так-то! Я за "сход аторитетов"!
20.04.2008, 16:32
Макіївка rulez  Тю !!! Так найбільший олігарх - Ахметов - якраз у ПР !
19.04.2008, 14:05
Внучка Хмельницкого  А у тебя что, по этому поводу претензии есть? Или ты поолигархичнее Рината Леонидовича?
20.04.2008, 16:34
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети