Депутаты от коалиции намерены осудить действия России на Кавказе

mignews.com.ua
Проектом заявления предусматривается
осуждающая позиция ВР
Как сообщили в пресс-службе Гражданской партии Пора, в ВР зарегистрирован проект заявления Верховной Рады Украины относительно признания Российской Федерацией самопровозглашенных республик Абхазии и Южной Осетии. Авторы проекта - народный депутат от фракции Наша Украина – Народная Самооборона Владислав Каськив и народный депутат от БЮТ Андрей Шевченко.
Проектом заявления предусматривается "осуждающая позиция Верховной Рады Украины относительно ряда решений руководства Российской Федерации, которые де-факто ставят под сомнение территориальную целостность Грузии", сообщает пресс-служба.
Это касается, в частности, решений палат Государственной думы РФ и практической деятельности российских органов государственной власти по установлению отношений с руководством самопровозглашенных республик Абхазии и Южной Осетии, признания Российской Федерацией документов, выданных фактическим руководством этих регионов.
"Мы заявляем, что деятельность, направленная на нарушение территориальной целостности Грузии, не соответствует нормам международного права. Такая деятельность может привести к масштабной дестабилизации в регионе, нанести непоправимый вред его мирному развитию и создать взрывоопасный прецедент для региона, в том числе и для самой Российской Федерации. Кроме того, такая деятельность нарушает авторитет миротворческой деятельности Российской Федерации в данных регионах, на которую ей был предоставлен мандат", - отмечается в проекте заявления.
По материалам УНИАН
Я так понял, ВР вместо того, чтоб за собой убрать - решила заняться проблемами более глобального масштаба. Осуждать оно конечно можно, только с ж@#@й немытой это делать, по меньшей мере, неуютно.
Господа-демократы, вернитесь в Украину - здесь тоже не все ладно (и даже без РФ)! Хотя бы уберите за собой.
гость
(аноним) | 15.05.2008, 18:56
гость
(аноним) | 15.05.2008, 18:59
Что еще с дикарей взять?
Наверно это даже круче осуждения Штатов, бедная Россия, как же она выдержит такое количество осуждения ) наверно не выдержит... сразу же поймет все свои ошибки и извинится.
Ну а если реально, то все идет по плану ) - Россия ложит на мир варваров и проституток прибор, ни на секунду не останавливаясь в своем движении.
Первыми идут Абхазия и Южная Осетия, ну а потом, уверен, и до нас доберутся, просто нужно немного подождать )
гость
(аноним) | 22.04.2008, 10:24
гость
(аноним) | 15.05.2008, 14:48
гость
(аноним) | 22.04.2008, 08:32
Или назначать новые выборы.
А то я какая-то не адекватная.
Статьи по теме
-
Путин приказал поддержать граждан РФ в Абхазии
16 апреля, 14:55
- СБ ООН одобрил проект резолюции по урегулированию конфликта в Абхазии 16 апреля, 03:11
- Лавров обещает изучить вопрос о признании Абхазии и Южной Осетии 2 апреля, 11:25
Сайты по теме
Последние новости раздела
-
Литвин: У БЮТ с Партией регионов больше общего, чем с НУ-НС
21:35
-
Яценюк: Повышение проходного барьера создаст демократический авторитаризм
20:33
-
Яценюк: При новом большинстве я спикером не буду
19:34
-
Единый Центр готов пойти на выборы в союзе с Нашей Украиной
16:10
- Криль: БЮТ прилагает все усилия для возвращения НУ - НС 14:52
-
Стретович: Был указ из Секретариата Президента о выходе из коалиции
11:08
-
Чейни: НАТО согласно принять Украину в альянс
01:19
- НРУ отказывается выходить из коалиции 20:31
- Посольство РФ опровергает информацию о выдаче российских паспортов в Крыму 18:42
-
Секретариат Президента: Тимошенко переживает психологический кризис
18:17
Последние новости:
Самые комментируемые:
- Путин: Европа не сможет существовать без российских ресурсов Комментарии (735)
- МИД РФ: Надеемся, что вслед за Никарагуа Абхазию и ЮО признают другие страны Комментарии (318)
- Медведев: Мы испытываем к грузинам теплые братские чувства Комментарии (309)
- США грозятся расторгнуть договор о мирном атоме с Россией Комментарии (253)
UkrJob - VIP Вакансии
Вritish American Tobacco Україна – це частина групи British American Tobacco, ...




