Завтра Ющенко даст ежеквартальную пресс-конференцию
23 апреля, 18:05
Корреспондент.net
Украина

АР
Завтра Ющенко даст ежеквартальную
пресс-конференцию
В четверг, 24 апреля, состоится ежеквартальная пресс-конференция Президента Украины Виктора Ющенко.
Как сообщила пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова, пресс-конференция начнется в 18:00.
По ее словам, на этом мероприятии глава государства подведет итоги и даст свою оценку самым актуальным событиям внутри- и внешнеполитической жизни страны, а также наметит перспективы ее развития.
По материалам УНИАН
Комментировать статью могут только зарегистрированные
пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (47)
комментариев на странице
гость
(аноним) | 23.04.2008, 22:11
Это новая политическая инициатива гаранта нации. Вместе с Господом Богом он решил воскресить Украину, предварительно отправив ее в мир иной. Не знаю, что курил автор этого шедевра. Но трава оказалась забористой. Знаете, еще можно понять, когда гарант нации поздравлял женщин с 8-м марта и вещал с бигбордов, что «украинские женщины – самые красивые в мире». Кстати, рядом висел плакат красафчега Катеринчука, который ему как бы оппонировал: «Наши женщины – самые красивые в Европе!». То есть Коля исключил из числа соперниц женщин-украинок представительниц монголоидной и негритянской рас, а также пигмеев. Ему, как говорится, виднее. Но яйцо с тризубом, а также претензия на авторство одиннадцатой заповеди – это перебор. Как говорится, клиент созрел. Он всеми силами пытается реанимировать свой скукоженный рейтинг и в процессе бесплодных потуг явно теряет здравый смысл, которого, к сожалению, никогда и не было.
гость
(аноним) | 23.04.2008, 22:11
Впрочем, смысл есть. Когда президент висит на обочине, оформленный в виде гигантского яйца с тризубом, то это более чем понятный символ.
гость
(аноним) | 23.04.2008, 22:14
хорошо если в хорошо намыленной петле висит!
гость
(аноним) | 23.04.2008, 23:31
давно не читала такого классного коммента! враво!
гость
(аноним) | 23.04.2008, 22:09
Однако не в размерах дело. При более пристальном рассмотрении яйца выясняется одна любопытная деталь: оно украшено огромным тризубом. То есть государственным символом. Путем несложных логических рассуждений, смысл которых заключается в том, чтобы опуститься до уровня умственного развития авторов яичного креатива, приходим к выводу: причина гибели динозавров символизирует собой некую страну. Предположительно, Украину. Честно говоря, не знаю, считается ли оскорблением государственных символов нанесение их на яйца. Не пробовал. А вот безымянные авторы бигбордов попробовали. Результат, конечно же, поражает воображение. К сожалению, не нашел на плакате надпись, которую обычно делают в Европе: «Все трюки выполняются профессионалами, пожалуйста, не пытайтесь это повторить в домашних условиях». Зато обнаружилась другая надпись, шокирующая своим цинизмом: «Христос Воскрес! Воскреснет и Украина!». И подпись: «В. Ющенко».
гость
(аноним) | 23.04.2008, 22:08
Но, как оказалось, идея рекламировать торговую марку «В. Ющенко» по-прежнему жива. Я даже знаю, в чьих мозгах она непрерывно шевелится. Нет, это не Васюнык, который вступил в политическую дискуссию с гарантом нации и окончательно утратил способность думать. Даже по-украински. Это, скажем так, последняя пылкая почитательница «таланта» обанкротившегося политического брэнда. От чистого сердца лепит светлый образ Виктора Андреевича. Получается ужасно. Просто мороз по коже. Первое, что бросается в глаза, – это огромное яйцо, крикливо расписанное древним трипольским орнаментом. Судя по размерам, яйцо принадлежало даже не динозаврам. Они просто не смогли бы ходить с таким оборудованием. Я уже не говорю о том, чтобы нестись. Хотя, возможно, СБУ еще не рассекретило последние разработки украинских ученых, которые, видимо, установили причину вымирания динозавров. У них распухли яйца, и они умерли от жажды и болезненных травм, поскольку постоянно на них наступали.
гость
(аноним) | 23.04.2008, 22:06
Как проститутки на Окружной своим внешним видом обещают доставить сомнительное удовольствие с трудноизлечимыми последствиями, так и президентские бигборды пытались вульгарно совратить проезжающих. В первом случае пассажиры (собственники авто) выступают в роли потенциальных клиентов, а во втором носят гордое название электорат. Но суть процесса в обоих случаях, как вы сами понимаете, одинаковая.
Простояв на обочине пару месяцев, лики гаранта на бигбордах съежились, пожелтели и пошли какими-то диоксиновыми пятнами. Неполиткорректный ветер нарезал лапшой плакаты, и кое-где длинные полосы бумаги с частями лица «В. Ющенко» пугали автолюбителей своим фантасмагорическим шевелением. Затем их заклеили новыми рекламными материалами, явно не политического характера. Хотя реклама сантехники навевала определенные мысли. Социальные инициативы гаранта канули туда, куда обычно попадает соответствующий переработанный продукт.
Простояв на обочине пару месяцев, лики гаранта на бигбордах съежились, пожелтели и пошли какими-то диоксиновыми пятнами. Неполиткорректный ветер нарезал лапшой плакаты, и кое-где длинные полосы бумаги с частями лица «В. Ющенко» пугали автолюбителей своим фантасмагорическим шевелением. Затем их заклеили новыми рекламными материалами, явно не политического характера. Хотя реклама сантехники навевала определенные мысли. Социальные инициативы гаранта канули туда, куда обычно попадает соответствующий переработанный продукт.
гость
(аноним) | 23.04.2008, 22:06
Дорога пиаровского кретинизма – так можно окрестить трассу Киев–Житомир, обильно утыканную разнокалиберными бигбордами. С подсветкой и без. Монументальными, взметнувшимися ввысь на несколько десятков метров, и облезлыми, слепленными чуть ли не из подсобных материалов. Но даже на фоне уже привычного рекламного идиотизма резко выделяются шедевры креатива, которые легко идентифицировать по сакраментальной подписи: «В. Ющенко».
Очень напоминает «совок», когда во всех возможных и невозможных местах был развешан мифический персонаж «Славик КПСС». Теперь у нас есть новая торговая марка – «В. Ющенко». Многие помнят, как накануне досрочных парламентских выборов житомирскую трассу украсили сотни бигбордов с социальными инициативами гаранта нации. Народ в буквальном смысле слова об…я под пристальным взглядом гаранта, который обещал повысить пенсии, внимательно смотря прямо в дверь придорожного сортира.
Очень напоминает «совок», когда во всех возможных и невозможных местах был развешан мифический персонаж «Славик КПСС». Теперь у нас есть новая торговая марка – «В. Ющенко». Многие помнят, как накануне досрочных парламентских выборов житомирскую трассу украсили сотни бигбордов с социальными инициативами гаранта нации. Народ в буквальном смысле слова об…я под пристальным взглядом гаранта, который обещал повысить пенсии, внимательно смотря прямо в дверь придорожного сортира.
Киевлянин
(аноним) | 23.04.2008, 22:03
Конечно, возникает главный вопрос: что делать с большим негативом, вытекающим из общей ситуации? Если верховные представители власти обмениваются выпадами из такой «медицины», то как такую власть можно уважать? Это – внутри страны. И как к ней можно относиться как к серьезному партнеру за пределами государства, при решении межгосударственных вопросов?
Ответы на эти вопросы – в пользе от «диагнозов». Это как в известной сказке про короля, который, как известно, долго выпендривался голым, но подданные не хотели это замечать. А простой мальчик взял да и всех расстроил. Но чем быстрее это «расстройство» случается, тем потом выздоравливать легче…
Ответы на эти вопросы – в пользе от «диагнозов». Это как в известной сказке про короля, который, как известно, долго выпендривался голым, но подданные не хотели это замечать. А простой мальчик взял да и всех расстроил. Но чем быстрее это «расстройство» случается, тем потом выздоравливать легче…
Киевлянин
(аноним) | 23.04.2008, 22:02
«Такой Указ не может быть подготовлен на трезвую голову. Можно было бы сказать, что это абсурд, или посмеяться над этим. Но мне такое действие больше напоминает агонию», – сказал по этому поводу Шуфрич. По его словам, если формально, с учетом Конституции подойти к этому Указу – «то это чистый идиотизм». А потом и довольно четко поставил диагноз провожающим и провожаемому: «Мне кажется, все эти встречи с проводами будут очень веселыми. Но я уверен: один раз соберутся все до единого, когда будут провожать Виктора Андреевича из президентского кабинета».
Киевлянин
(аноним) | 23.04.2008, 22:02
И, конечно же, откровенно потешаются над Ющенко его политические оппоненты. Особенно резвится новоиспеченный «регионал» Нестор Шуфрич, которому вообще, похоже, нравится издеваться над «пациентом». Благо дело – тот, погруженный в собственное «мессианство», ничего этого не замечает. А тезка Махно куражится. То физически (вспомните, как он прошлым летом спровоцировал Ющенко на то, чтобы тот с лопатой гасил лесные пожары или толкал пожарный автомобиль), то морально (комментируя нормативное творчество, исходящее из-под пера «гаранта»). Буквально в марте этого года Ющенко, похоже, решил, что как его проводят дома, так его встретят и в гостях, во время визитов. И он издал указ, в соответствии с которым его у трапа самолета должны провожать высокие должностные лица, в том числе и премьер Тимошенко, секретарь СНБО Украины, спикер Рады и т.д.
Киевлянин
(аноним) | 23.04.2008, 22:01
Пример Терехина подхватили и другие его коллеги по фракции. И, видимо, занимательная прикладная психиатрия в высших эшелонах власти – вещь таки занимательная, потому через какое-то время фракция поставила уже коллективный диагноз президенту Ющенко. Звучит он незамысловато и убийственно: президент Ющенко, его антиукраинская деятельность – это угроза национальной безопасности Украины. А пункт 10 заявления БЮТ – это вообще блеск: «Президент Украины В.А. Ющенко систематически позорит Украинскую державу, выступая с заявлениями, которые позорят честь и достоинство Украины в мире».
Киевлянин
(аноним) | 23.04.2008, 22:00
А Ющенко чем занимается? Сначала решает проблемы пчелиного роя, затем «Мыстецького Арсенала», а потом делает заявление по поводу курса гривны. Какой медицинский диагноз можно всему этому поставить? Если вы скажете, что шизофрения, то я с этим могу согласиться». Поскольку Терехину никто ничего не подсказывал, то можно говорить, что психиатрию на президенте он изучал самостоятельно. И нельзя сказать, что нет успехов…
Статьи по теме
-
БЮТ обвинил Ющенко в срыве конституционного процесса
23 апреля, 16:07
- Ющенко поговорил с Путиным по телефону 22 апреля, 17:40
- Турчинов считает незаконным созданный Ющенко конституционный совет 22 апреля, 14:19
Сайты по теме
Последние новости раздела
-
Яценюк: При новом большинстве я спикером не буду
19:34
-
Единый Центр готов пойти на выборы в союзе с Нашей Украиной
16:10
- Криль: БЮТ прилагает все усилия для возвращения НУ - НС 14:52
-
Стретович: Был указ из Секретариата Президента о выходе из коалиции
11:08
-
Чейни: НАТО согласно принять Украину в альянс
01:19
- НРУ отказывается выходить из коалиции 20:31
- Посольство РФ опровергает информацию о выдаче российских паспортов в Крыму 18:42
-
Секретариат Президента: Тимошенко переживает психологический кризис
18:17
-
5 канал назвал лидера нации
15:29
-
Кириленко: НУ-НС готов к увольнению его министров
14:22
Последние новости:
Самые комментируемые:
- Путин: Европа не сможет существовать без российских ресурсов Комментарии (721)
- МИД РФ: Надеемся, что вслед за Никарагуа Абхазию и ЮО признают другие страны Комментарии (315)
- Медведев: Мы испытываем к грузинам теплые братские чувства Комментарии (298)
- США грозятся расторгнуть договор о мирном атоме с Россией Комментарии (253)
1USD
4.85 1EUR 6.91
UkrJob - VIP Вакансии
LKW Walter Internationale Transportorganisation AG
... лидер в области европейских грузовых перевозок
... лидер в области европейских грузовых перевозок
British American Tobacco Україна
Вritish American Tobacco Україна – це частина групи British American Tobacco, ...
Вritish American Tobacco Україна – це частина групи British American Tobacco, ...






