E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Россия согласилась на совместный с Украиной парад в Севастополе

8 мая 2008, 18:21    Корреспондент.net  
Россия согласилась на совместный с Украиной парад в Севастополе Парад кораблей по случаю 225-летия ЧФ России состоится
flot.sevastopol.info

По предварительным данным, в Севастополе в воскресенье, 11 мая, в связи с 225-летием Черноморского флота Российской Федерации состоится совместный парад украинских и российских моряков.

"Ожидается на сегодняшний день, что будет парад с участием флотов двух стран", - сказали в пресс-службе посольства РФ в Киеве в четверг.

Как сообщили в посольстве России в Киеве, ожидается, что в праздновании 225-летия ЧФ РФ примут участие министр обороны России Анатолий Сердюков, заместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин, посол РФ в Украине Виктор Черномырдин, ветераны Черноморского флота.

Также командование Военно-морского флота России опровергло сообщения некоторых СМИ об отмене парада кораблей ЧФ, сообщил помощник главкома ВМФ РФ капитан первого ранга Игорь Дыгало.

"Эта информация не соответствует действительности. Элементы военного парада кораблей Черноморского флота России в главной бухте Севастополя, включающие в себя торжественный обход командованием парадного строя кораблей, приветствие экипажей, непременно состоится", - сказал Дыгало.

После этого, состоится военно-спортивный праздник во время которого корабли пройдут по главной бухте Севастополя в определенной очередности, добавил он.

По его словам, в главную базу флота Севастополь уже прибывают делегации из различных регионов России.

Как ожидается, военно-морской парад и праздничные торжества пройдут 11 мая в акватории Севастопольской бухты. В мероприятиях будут задействованы 30 кораблей, десять вспомогательных судов, 20 единиц боевой техники и подразделение морской пехоты.

Как сообщалось, бронетехника, видимо, не будет участвовать в военном параде по случают 225-летия Черноморского флота.

Русская община Крыма призывает крымчан принять участие в массовых акциях гражданского протеста в случае срыва праздничных мероприятий.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина,
]]>
]]>
РИА Новости
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (332)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
сергей  Да у нас в кожном магазине продаются резиновые лодки
10.05.2008, 16:14  Нравится (0)
AS-RUS  К Дню Победы запустили великолепный проект:
http://www.pobediteli. ru (победители(точка)ру)

Там можно найти имена всех живых ветеранов!
Так же есть интерактивная карта войны от 22 июня 1941 до Победы!
Карта просто офигенная, качать можно бесплатно!
В карту включены продвижения войск по всем фронтам с комментариями ветеранов и историческими документами, фотографиями.

Память бессмертна! Всем Победителям посвящается!
10.05.2008, 11:45  Нравится (0)
ХОХОЛ  КРЫМ ЕТО УКРАИНА ЗАПОМНЕТЕ ЕТО ТАТАРО-МОНГОЛЬСКО-КАЦАПСКИЕ ВЫБЛЯДКИ!!!!!!!!!!! А ПОЛЕЗИТЕ В КРЫМ МЫ ВАМ УСТРОИМ ЖАРКИЙ ПРИЕМ,БУДЕТЕ @#$%& АЖ ЗА ЩЕКАМИ КИПЕТЬ БУДЕТ!!!!!!!!! ЕСЛИ ЧИЧЕНЦЫ ВАС ТЫСЯЧАМИ ВАЛИЛИ,ТО МЫ ВАС МИЛИОНАМИ БУДЕМ ГНОИТЬ!!!!!!!!!!
10.05.2008, 01:04  Нравится (0)
ТреЗуб  Слава героям УПА! А русским выблядкам которые едят Украинский хлеб, совет убиратся вон, или не вонять как грязные кацапёнки
10.05.2008, 00:00  Нравится (0)
Симферик  Не рашия согласилась,а Украина на типо совместный парад!
09.05.2008, 14:17  Нравится (0)
lav  О чем спор?
Вы что, первые на этой земле?
Это единственная война на земле от Дуная до Дона и Волги? Так и хочется сказать, от Истра до Танаиса и Ра?
Вспомните, как воевали наши пра-пра-прадеды против Дария 2512 лет назад!!!
http://yckazantip.ho.ua/herodot.htm #83
Ну и кто был КРУЧЕ?
09.05.2008, 13:35  Нравится (0)
Симферик  Опана!Шото кацапчегов так мало сёдня тут,ааа,они же бухают с утра,праздник отмечают сцуки!
09.05.2008, 09:59  Нравится (0)
гость  сцука - твоей мамы глупый сын, а у всей страны (и не только нашей) - настоящий праздник!
С праздником, ветераны! Спасибо Вам за нашу жизнь и свободу!
09.05.2008, 10:30
Симферик  Это ты про себя вверху???А если праздник.бухать обязательно?Помоему-это главный аккорд в кацапском воспитании...
09.05.2008, 10:37
гость  Заткнись г.нида. У людей праздник, у тебя траур.
09.05.2008, 13:22
Симферик  Ты долбоёб так ни чё и не понял,уже зеньки залил с утра!
09.05.2008, 14:01
Andrew  Сколько @#$%& на этом форуме.

Мой дед погиб 6 Мая 45-го.

Вечная слава погибшим за Победу над фашизмом.
Вспомним всех поименно , горем вспомним своим, это нужно не мертвым это нужно живым(с).
09.05.2008, 04:30  Нравится (0)
14/88  Вот сижу и слёзы наворачиваются, то от смеха, то от горя.
Украинский народ больше всего пострадал во время ВОВ, а теперь всякая зараза и регионов, где войны небыло, кричит, что мы не должны чего-то праздновать. Где ваша совесть люди? Мы же, украинцы, живым щитом поднялись, заслоняли Русь собой. И это было далеко не в первой, так было всю историю. Вспомните состояние войск СССР в 1941, нету патронов, оружия, а украинцы с вилами идут на танки. И после этого, вы москальское @#$%& открываете свои грязные рты, да ваши деды воевали уже с танками и ППШ, посмотрел бы я как бы они с вилами на танки ходили, и посмотрел бы на вашу реакцию, когда я бы пиздел, что вы нихуя не имеете права праздновать. Пазор вам, жаль, что таких ублюдков всё больше.

А ещё более печально, что вы наверное никогда не поймёте, что воевать за СОЮЗ и Украину разные вещи, кто воевал за дом и семью, надеясь на светлое будущее, а кто-то знал историю и воевал за Украину. Но кому я рассказываю.
09.05.2008, 02:51  Нравится (0)
гость  Добре сказав! А головне від душі.
09.05.2008, 08:20
гость  Воевали за свой народ.
За Родину, за Сталина
Пострадал не украинский народ, а советский.
А если хачешь посчитать трупы, то погибло больше всего или пострадало в твоем понимании, белоруссов.
09.05.2008, 08:41
Шухевич  Живой щит из предателей и убийц.
09.05.2008, 08:43
гость  @#$%& нацистская.
09.05.2008, 13:25
гость  Шухевичу Слава! УПА Слава
09.05.2008, 23:58
Брегович Горан
Брегович Горан  поддерживаю тебя. не обращай внимания на байстрюков ферномырдинского офицерья и их соплеменников из-под Рязани. Им самое главное украинофобные посты строчить.
Так что пошли их подальше. С праздником Победы!
09.05.2008, 16:46
Днепропетровск  Присоединяюсь к словам Горана Бреговича. С праздником победы, за которую погибли мои два деда и их 15 братьев. Они воевали не за российского шовиниста Сталина и рязанских мурляков, а за Украину. Хотя и не были в УПА.
10.05.2008, 00:30
Петлюра
Петлюра  О! Старшие братья кацапы снизошли! Ценим момент, браття-недоросы.
09.05.2008, 01:05  Нравится (0)
Махно  )))
09.05.2008, 01:31
гость  2Гаарец Маарив как дела на Лубянке?
09.05.2008, 00:33  Нравится (0)
Украинец  Аллаху Акбар
09.05.2008, 00:29  Нравится (0)
Гаарец Маарив  Севастопольцы (а обитатели Казачьей Бухты особо!)! Сегодня круглая дата -- знаменательный юбилей! 60-летие Государства Израиль! Видите, какие у нас почти одновременные праздники! Прошу поздравлять всех ваших друзей и знакомых, а также участников боевых служб в наших районах Средиземного моря! Шалом ЦАХАЛ! ШАлом цанханим! Шалом Шалом ТоМат! Шалом Хель ха-Авир! Шалом Израэль! Шалом алейхем!
08.05.2008, 23:08  Нравится (0)
гость  А шо Израилю 60 лет? Тю.
08.05.2008, 23:10
Севастополец  Да, 60 лет - для истории немного. Но Израиль заслужил свою государственность потом и кровью. В отличие от Украины, которой в 1991 г. досталось на-шару все, включая русский Крым...
08.05.2008, 23:23
гость  в Украине нет семей, чьи деды и прадеды не воевали б в Первую и Вторую мировую, а твои предки @#$%& самарское про войну наверно только слышали!
08.05.2008, 23:33
гость  Я думал это стеб, но вижу ошибся. Прошу прощения.
08.05.2008, 23:33
Брегович Горан
Брегович Горан  "... В отличие от Украины, которой в 1991 г. досталось на-шару все, включая русский Крым... " -- обоснуй.
09.05.2008, 16:47
Украинец  А где это- "израиль?"
Это ты имеешь в виду окупированную Палестину?
09.05.2008, 00:31
гость  А шо такое есраель и оте матюки в конце поста?
08.05.2008, 23:16
Севастополец  Морякам Цахала - профессиональный привет от моряков ВМФ РФ! Семь футов под килем и ждем в гостях в Севастополе! (а то у нас уже и китайский эсминец побывал, а вот из Израиля пока никого)
08.05.2008, 23:17
S.EA.L.s  мы тоже к вам на стажировку подвалим))
08.05.2008, 23:21
гость  НЭВСЭРЭМОС !
08.05.2008, 23:19
москвич  новый экономический восточно- северо- экваториально- моссковский обьединительный союз?!
08.05.2008, 23:30
гость  нет, это по украински - не усремся
09.05.2008, 13:10
Украинец  Алаху Акбар
09.05.2008, 00:29
гость  С празником. Из Севастополя от Стрелецких.
09.05.2008, 13:27
Роман Олег
Роман Олег  Не заставляє себе просити два рази ! А взагалі-то рашинги полюбляють спільні паради: наприклад, в 1939-му з братами-нацистами...
08.05.2008, 23:06  Нравится (0)
гость  Наша песня хороша, начинай сначала.
08.05.2008, 23:09
Севастополец  Насчет "спiльнiх парадив": пока оранжевые недоумки к власти в Киеве не пришли, в Севастополе русские и украинские корабли стояли на праздниках в ОБЩЕМ парадном строю...
08.05.2008, 23:20
Роман Олег
Роман Олег  Не вини оранжевих - жити дружно нам не дозволяють наполеонівські комплекси кремлівських карликів !
08.05.2008, 23:24
Севастополец  Не знаю, кто и что не дозволяет лично вам, но у меня на корабле половина экипажа граждане России, а половина - граждане Украины. Живем и работаем дружно. И непонятную мышиную возню вокруг нашего общего праздника воспринимаем с недоумением...
08.05.2008, 23:28
Роман Олег
Роман Олег  Севастополец, я не проти "общих празников", я проти того, що бал хочуть правити і історію писати ТІЛЬКИ кремлівські специ від ФСБ !
08.05.2008, 23:34
гость  пшло вон кацапское падло
09.05.2008, 01:00
Севастополец  У нас в Москве сейчас все водку глушат, сегодня праздник! Путин снова у руля! Всех с праздником
08.05.2008, 22:59  Нравится (0)
гость  А у нас наконец-то побеждена инфляция. Всех с праздником.
08.05.2008, 23:03
Севастополец  А мы работаем. Ибо то, что для зрителя военно-морского парада будет зрелищем, для его участников есть нелегкий труд. Впрочем, поздравляем всех и приглашаем в Севастополь 11 мая.
08.05.2008, 23:06
киевлянин  отойду на минутку, жена щи сварила, пойду поем, Вести посмотрю на РТР, потом на дючку с "Московским комсомольцем" да и фотку в рамке в углу поменять вчера забыл...
08.05.2008, 22:51  Нравится (0)
киевлянин№рас  круто!:))) а мне чё делать?
08.05.2008, 22:54
гость  мля забаньте этого поносника. Нам че тысячам человек интересно, чем какойй то засранец жрет и срет, что ли?
08.05.2008, 22:54
киевлянин  вернулся. О, узнаю земелю по "чё"! Рад, ты в каком кабинете работаешь? Где живешь, может после смены вместе от Лубянки такси возьмём?
08.05.2008, 23:04
Гаарец Маарив  Ну зачем вы так, милейший?.. а может это сам шейх НАСРАЛ-ЛА?
08.05.2008, 23:10
киевлянин точно  Что-то сильно здесь смердит,
Где-то здесь хохол сидит.
08.05.2008, 23:03
москвич 10000000%  В ротик хап
И в @#$%& хап,
Называется кацап!
08.05.2008, 23:06
киевлянин  Вот пример титульного хохла, с лицом искажённым украинским интеллектом.
08.05.2008, 23:16
гость  А, вот ты, надо полагать, что то умное написал
08.05.2008, 23:20
гост  Киевляне как все нормальные люди едет борщ !
09.05.2008, 09:41
партизан  шоб праздник удался ,американцы и свой кораблик прислали!!!!получится теперь международный праздник!!
08.05.2008, 22:47  Нравится (0)
гость  Они, в отличие от нунса, понимают о чем речь.
08.05.2008, 22:49
Севастополец  Заодно господа кока-кольщики увидят кто на самом деле в Севастополе хозяин. Им это полезно будет...
08.05.2008, 22:56
киевлянин  на самом деле я москвич побирушка, о Киеве только мечтаю и видел его лишь на открытках
08.05.2008, 22:44  Нравится (0)
гость  та ты аквафрэшнег?тю! А то начав - Я нэ пыдарас, я нэ пыдарас
08.05.2008, 22:50
гость  ну, нормально вполне. всех все устраивает, никто не обижен.
08.05.2008, 22:42  Нравится (0)
Севастополец  Правда, корабли ВМС Украины участвовать в параде все-равно не будут. Хотя Россия их приглашала еще в апреле...
08.05.2008, 22:54
тульская деревня  сцуко, скока денех на етот парад потратят нет шоб гас нам в деревю провести и асфальт до райцентра, так нет гоняют эти корыта рассвета социализма, ровесников нашего единственного трахтора. тот тоже называется "Непопобедимый". Дима, хелп!
08.05.2008, 22:39  Нравится (0)
киевлянин  Когда текст набираешь, вставай, чтоб не зажимать единственную извилину.
08.05.2008, 22:43
гость  Чувак все паравильно сказал или у тебя есть возражения по сути ?
08.05.2008, 23:19
1   2   3   4   5    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети