E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Вместо ежегодного послания нардепам Ющенко обратился к СМИ

13 мая 2008, 11:30    Корреспондент.net  
Вместо ежегодного послания нардепам Ющенко обратился к СМИ Вместо ежегодного послания нардепам Виктор Ющенко обратился к СМИ
president.gov.ua

Президент Виктор Ющенко прибыл в Верховную Раду для обращения с ежегодным посланием к парламенту и народу о внутреннем и внешнем состоянии Украины.

Однако, Виктор Ющенко так и не смог занять свое место в зале, так как трибуна и президиум заблокировал БЮТ. Президент начал выступать с заявлением перед журналистами.

Как сообщалось, сегодня утром фракция БЮТ заблокировала президиум, правительственную ложу, гостевую ложу, кресло для президента, а также трибуну Верховной Рады. Заседание парламента должно было начаться в 10:00 с обращения Президента к народным депутатам. После послания Ющенко Рада, согласно сегодняшней поветке дня, должна продолжить рассмотрение новой редакции закона о Кабмине.

В итоге, Арсений Яценюк открыл утреннее заседание парламента и предложил депутатам разойтись. Перед этим он призвал нардепов зарегистрироваться. Из-за блокирования президиума спикеру ждаже не удалось занять свое место. "Я предлагаю разойтись", - сказал он и покинул сессионный зал, в котором зарегистрировались 256 нардепов.

До этого в Раде состоялась встреча Президента со спикером и представителями коалиции.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (72)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
гость  Вместо послания послали само ЧMO прыщавое
14.05.2008, 01:27  Нравится (0)
Антуан  Не сметь трогать Йулю!.. Она хорошая, пущай хоть годик поработает. Ющ уже понятно что из себя представляет - засиделся у власти уж. А Йульке всегда мешали проявить себя во всей красе - пусть уж поработает без презика. А то ей все мешают то Янукович, то Россия, то заговор мирового сионизма, теперь вот Ющ помешал...
13.05.2008, 14:18  Нравится (0)
kabkuk
kabkuk  Заколебали уже, пора определится наша страна Президентская либо Парламентская, микс не возможен!!! Мы имеем в Украине 2 мощных партии (НУНС доживает последнии дни), это первые задатки настоящей демократии!!!
13.05.2008, 12:30  Нравится (0)
Пень  У нас голодоморская республика. :)
13.05.2008, 14:10
гость  Так и есть. К сожалению, выжили и расплодились внучата подлецов, тех, кто переступал через трупы, не поделился своей жратвой, сам отбирал крохи у умирающих детей.
13.05.2008, 14:35
люба  Народ!На этой неделе заканчивается сезон посадки картошки! Не прозевайте! А то осенью будете покупать 100 грн. ведро!
13.05.2008, 12:22  Нравится (0)
гость  лучше коноплю сажать, дороже стоит :)
13.05.2008, 12:34
гость  Хорошая идея! Сейчас можно выкопать пока не проросла!
13.05.2008, 16:04
гость  Ющенко - в отставку!
Превратил НУ в сброд...
13.05.2008, 12:15  Нравится (0)
гость  Арбайтен унд дисциплинен!!! До обеда еще 45 минут!
А то @#$%&, всколыхнулось тут...
13.05.2008, 12:14  Нравится (0)
1  люба (аноним) | 13.05.2008, 11:58

Очень красиво получилось,цивлизованно, по-эвропейски!Не захотели его слушать в ВР, так он всю свою желчь и раздражение слил на журналистов.А что говорил! Ужас!Они бяки , потому что не думают о своих детях и не пропагандируют самые правильные на свете, его ,президента, идеи по изменению Конституции.А именения прводить через референдум- ну это супер!Какой дурак после всего на референдумы будет ходить?Хватит уже ходили на выборы и преревыборы!
_
Незахотела слушать правительственная фракция. Чокнутая григян. Ненормальная.
А ЮЩЕНКР - НАШ ПРЕЗИДЕНТ! А с тьоткой все уже ясно. Отправьте в отставку обиженной. Инфляция, тьотка, борись. Еще ни при одном правительстве такого не было. Вообще!
13.05.2008, 12:02  Нравится (0)
люба  Очень красиво получилось,цивлизованно, по-эвропейски!Не захотели его слушать в ВР, так он всю свою желчь и раздражение слил на журналистов.А что говорил! Ужас!Они бяки , потому что не думают о своих детях и не пропагандируют самые правильные на свете, его ,президента, идеи по изменению Конституции.А именения прводить через референдум- ну это супер!Какой дурак после всего на референдумы будет ходить?Хватит уже ходили на выборы и преревыборы!
13.05.2008, 11:58  Нравится (0)
гость  Анонистские поллюции!
13.05.2008, 12:17
Пень  А главное - плохо рекламируют голодомор. :)
13.05.2008, 14:12
пикт  пчеловод уже точно как "поздний" горбачёв
13.05.2008, 11:56  Нравится (0)
еБЮТ  Для победы на следующих выборам любая партия должна просто бесплатно раздавать веселые картинки биомассе анонистов - успех гарантирован!
13.05.2008, 11:52  Нравится (0)
гость  Типа, бюст БЮТ?
13.05.2008, 11:54
Юлия Владимирована  Молчать! Бояццо! Работать!
13.05.2008, 11:52  Нравится (0)
жиголо  писю нюхать будешь ? :)
13.05.2008, 11:54
Юлия Владимирована  Где твой бордель? Адрес, телефон, ай-пи? Я Турчинова пошлю. Он тебе нос отобъет.
13.05.2008, 11:57
жиголо  обшибся. могу маску сказать 255.255.255.0
как найдешь меня свистне мне в x у й
13.05.2008, 12:07
Юлия Владимирована  Шо, жигало, усралсо адрес давать? Тото же! Тока на форумах горазды pizdеть! А чуть что - в кусты. Подленьние, низкие людишки.
13.05.2008, 12:13
жиголо  давно ты в СИЗО сидела ?? готовь сухари, скоро снова туда поедешь.
13.05.2008, 12:15
жиголо  а на счет адреса - Москва, Чистые пруды, 6
13.05.2008, 12:16
1  Вы думайте о том, что делает ненормальная, она нас обсирает. Где борьба с инфляцией, такой, какой еще не было никогда, какие действия, какое-то сомнительное мясо из-зм границы ввозить. Она что, вообще уже. У нас есть свои производители. Надо развивать свою промышленность, во всем. И индустрию и все прочее. Она делает что-то такое................................. Гадость.
13.05.2008, 11:49  Нравится (0)
гость13  Э-э-эй!! Матрос Железня-а-а-ак!!! Где-е ты-ы-ы-ы!!?
13.05.2008, 11:48  Нравится (0)
Tuz Rostislav
Tuz Rostislav  Всю эту шоблу необходимо на несколько месяцев посадить на необитаемый остров. Хоть страна отдохнёт.
13.05.2008, 11:47  Нравится (0)
гость  Скоро страна станет необитаемой!
13.05.2008, 11:50
БЮТовец  Юля, давай! Дави Юща! Преза в отставку!
13.05.2008, 11:45  Нравится (0)
Помаранчевий  Бздю ля іди ти ...... разом з білим братством
13.05.2008, 11:46
гость  Афіцєры расіянє,
Ваша @#$%& пад пріцєлАм,
За расію, за расію да кАнца,

Афіцєры расіянє,
13.05.2008, 11:44  Нравится (0)
гость  о, биомасса проснулась!
13.05.2008, 11:46
гость  Днипро плынэ, нэнька гынэ
13.05.2008, 11:46
Виктор Андреевич  Хто випустив собаку?
13.05.2008, 11:46
гость  Викторэ Андрийювычу, Вы ж сами йийи подавалы на премьерку.
13.05.2008, 11:49
гость  гав-гав, гав.гав.гав!
13.05.2008, 12:46
БампеРюга
БампеРюга  Для автора поста. НОВИНИ СУЧАСНОЇ Україної ФАУНИ. "Гомо свідомит звичайний" (місцева інтернетназва - бандера, вуйко, саложер або какол від слова КАЛ) . Характерні риси : сцикун, серун. В результаті буває двох підвидів – «гомо свідомит смердящій» і «гомо свідомит скавчащий». В аналах нинішньої території України мешкають обидва підвиди. Колір сірий з зеленуватим відтінком ПАЦАВАТИЙ. При небезпеці мімікрує і набирає гамму запахів властиву відбілювачу "Калушанка". Розмножується анальним шляхом. Для цього раз в рік їздить на Говерлу на опилення. Опиляли їхраніше всі (навіть москалі), але багато хто - гидує.Популяція не зменшується (мабудь розмноження можливе капілярним шляхом) і деградує. Обожнює грузинські мандарини, свіже повітря Майдану і свободу слова.Своє існування повязує з міф. істотою Бандерлогом котрий воював з космічними москалями. При зустрічі з будь-яким вільним «гомо сапієнсом» один на один – скавулить по-собачому (на мелодію ще не вмерла Україна) і просить не копати ногами
13.05.2008, 11:50
Антимоскаль
Антимоскаль  Послал нардепов и обратился к СМИ... так что он СМИ сказал?
13.05.2008, 11:44  Нравится (0)
гость  Депутаты не смогли его послать. Придется это сделать СМИ.
13.05.2008, 11:46
Виктор Андреевич  Шухевич! Бандера! Голодомор! Президент а не пастух!
13.05.2008, 11:47
гость  люби друзи ци руки ничого нэ кралы
13.05.2008, 11:47
гость  Он с Йюлей договорился. Она его как бы обидела, а он её как бы не обижает. И с премьеров ни за что не снимает. Даже за явное обсирательство. А лохи ревут рёвом и надсадно.
13.05.2008, 11:44  Нравится (0)
гость  НАУЧИСЬ ПИСАТЬ ПОНЯТНО, А ЕСЛИ ЕЩЕ И МЫСЛЬ В ГОЛОВЕ ПРИСУТСТВУЕТ, ТО ВООБЩЕ ХОРОШО
13.05.2008, 11:47
гость  Недоумку сортирному непонятно? Так не для тебя написано. Для разумных!
13.05.2008, 11:49
гость  Поветке дня .... ХА-ХА!
13.05.2008, 11:43  Нравится (0)
pik-nik-itisalive
pik-nik-itisalive  Все, Пасечника слили окончательно. Может теперь плакать перед журналистами. А потом в Израиль с визитом. Самолет уже ждет.

Я не шучу. читайте расписание визитов Президента Украины. Потом 14-15 Великобритания. Духовный брат Горбачева - Иоанн Безземельный ХХI столетия - Виктор Ющенко. Он же "Балога - это я!" и т.д.
13.05.2008, 11:43  Нравится (0)
гость  Батончик говняный. Доктор практологии.
13.05.2008, 11:45
pik-nik-itisalive
pik-nik-itisalive  Не ешь каку! А потом помощи просишь?
13.05.2008, 11:47
гость  Практолог застрял в пациенте, ну ни как руку вытащить не может. Не зная что еще можно придпринять, он решает зайти за помошью к травматологу (благо его кабинет напротив). Ошалевший травматолог увидив такую картину орет: "вы с ума сошли, здесь больница а не кукольный театр
13.05.2008, 11:51
pik-nik-itisalive
pik-nik-itisalive  Хороший анекдот! Только врач - проктолог. Не ошибайся в следующий раз. А то смеются над анекдотом и тобой.
13.05.2008, 11:53
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети