Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Политика

С Рады на сегодня хватит. Яценюк призвал срочно провести заседание совета коалиции

13 мая, 16:20    Корреспондент.net  Украина
Reuters
Арсений Яценюк готов поставить на
голосование все вопросы,
согласованные политсилами
Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк призвал коалицию срочно провести заседание совета коалиции и прийти к согласованному решению относительно работы парламента, которое так и не было предложено руководителями фракций.

Как сообщили в пресс-службе ВР, в эти минуты при участии Яценюка проходит заседание согласительного совета при участии руководителей фракций, представленных в парламенте.

По решению руководителей парламент продолжит свою работу завтра. Работа начнется в 10:00 заседанием согласительного совета руководителей фракций.

Яценюк подчеркнул, что "готов внести в повестку дня и поставить на голосование все вопросы, согласованные политическими силами".

Заместитель председателя депутатской фракции Партии регионов Александр Ефремов сообщил журналистам, что во время консультаций лидеров фракций не удалось достичь каких-либо договоренностей относительно разблокирования работы ВР.

Сейчас в здание Рады никого не впускают, из него можно только выйти.

Напомним, что сегодня, после закрытия утреннего заседания парламента, cпикер принес извинения украинскому народу за сегодняшние события в Раде, а также выразил уверенность в проведении вечернего заседания. Яценюк также пообещал приложить максимум усилий для разблокирования работы парламента. Он подчеркнул, что парламент готов к таким ситуациям и всегда умел из них выходить, но вместе с этим отметил:

"Мы деградируем политически и экономически как внутри страны, так и на внешнем фронте".

По материалам: УНИАН
Тэги: Рада, Яценюк
Сайты по теме: Верховная Рада Украины
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (54)
комментариев на странице 
гость   (аноним) | 14.05.2008, 12:26
Рада-сплошные гав..нюки,а тех кто ради тупых брехливых амбиций будет блокировать трибуну,как Бдлядский брехливый БЗДЮТ,тех вешать посреди РАДы на потолок и транслировать на Украину и весь мир.
гость   (аноним) | 13.05.2008, 18:51
Что значит "хватит"? Люди только с работы пришли, постебаться приготовились, а он "хватит". Требую продолжения банкета!
гость   (аноним) | 13.05.2008, 18:18
зрады? не, давай еще - это же страна такая
гость   (аноним) | 13.05.2008, 17:41
о, они чё? еще и работают в парламенте? Я думал, что просто семечку луцают, как правильные пацаны! Бабло ж само капает в казну, чё там парится то?
гость   (аноним) | 13.05.2008, 17:21
Все они - стадо деградантов. Это правда.
гость   (аноним) | 13.05.2008, 17:05
ЕптьЪ

Украина и Россия избрали разные пути экономического развития.
Россия сделала ставку на государственный крупный бизнес - госкорпорации.
Украина же делает ставку на преобладание частных корпораций и мелкого и среднего бизнеса (как на Западе).

Бардак в стране – это блага для мелкого и среднего бизнеса, а уж для крупного вообще лафа.

Не ждём от Рады подачек. Открываем свои фирмы и развиваемся.
гость   (аноним) | 13.05.2008, 17:07
Правильно открывай, как только встанешь на ноги придут дяди из рады и заберут твой бизнес.
гость   (аноним) | 13.05.2008, 17:09
Не согласен, так как Россия избрала путь экономического развития, а Украина его не имеет, тем более такого как на западе. Бардак в стране - это гибель всем, кроме жулья и бандитов. Они последние пойдут.
гость   (аноним) | 13.05.2008, 17:09
...тока сматри!!! ...шоб как на западе!!!
гость   (аноним) | 13.05.2008, 17:11
а что лучше ..как унас или как в Росии ? ..??
гость   (аноним) | 13.05.2008, 17:17
...добре там де ми э ...и в Рассии ...и в Америке ...усюдочки!!!
asgarot    | 13.05.2008, 21:08
А как нада - как лутше, или как правильна?
гость   (аноним) | 13.05.2008, 19:39
маленькое замечание на счет госкорпораций.
Все они хороши при ценах на нефть более 100 долларов за баррель.8)
Васька   (аноним) | 13.05.2008, 16:57
Пропоную : не тільки не випускати , але й давити пити та їсти тільки пургенчик. Страждання вони якось зближують...
гость   (аноним) | 13.05.2008, 16:47
Сейчас в здание Рады никого не впускают, из него можно только выйти. А надо сделать наоборот-чтоб пока не заработают всех держать взаперти и не давать ни воды ни пищи
гость   (аноним) | 13.05.2008, 16:50
...а як ж на хнопкы нажимать???
Elrond    | 13.05.2008, 16:50
Ну так давай сделай. Этот народ пока его какой нибудь пастух не поведет - да пока по 100 гривен не дадут - ничего делать не будет даже для себя:-)
Elrond    | 13.05.2008, 16:46
Яценюка жалко.... И Украину жалко.
Бджола Ющенко   (аноним) | 13.05.2008, 16:55
А у меня жалко затупилось уже...
гость   (аноним) | 13.05.2008, 16:42
Викинги верили в Валгалу (их рай), а на Украине Валгалище! В него мы все и стремимся
гость   (аноним) | 13.05.2008, 16:45
))) ты неправ ..мы уже там !
гость   (аноним) | 13.05.2008, 16:53
Украинский рай - это здоровый амфитеатр, разбитый на секторы. На трибунах сидят голодные и оборванные хохлы, жуют помои и объедки, которые им кидают с арены. В одном секторе - представители власти ведут бесконечный диспут, которым управляет Савик Шустер. Время от времени кому-нибудь из трибун дают слово. Он млеет от счастья и в мегафон бабы параски матом обзывает присутствующих. В другом секторе москалив заставляют говорить на українскій мові и рассказывать, как им в Москве хреново живется. В третьем с трибуны непрерывно объявляют указы о вступлении Украины в НАТО, ЕС, ВТО и шенгенку. В четвертом строят огромный как вавилонская башня памятник Бендере и Шухевичу в стиле Мухиной. Они сплелись руками и держут в них телефонный дрот для пыток и шмайсер. Каждый из трибун может подойти и подать кирпичь зодчим. На кирпиче он выцарапывает собственное имя великого украинца за номером ...
Бджола Ющенко   (аноним) | 13.05.2008, 16:56
Круто! Ты просто Данте!
гость   (аноним) | 13.05.2008, 17:00
где ты берешь такую траву?
Elrond    | 13.05.2008, 17:01
У Путина он план берет. Такой забористый есть только у наркобарона всея Рассеи:-)
гость   (аноним) | 13.05.2008, 17:07
Ты даже не представляешь Elrond насколько я украинец! А с Путиным не знаком, к сожалению. Но ассоциации на него другие, чем на представителей "щирих та дійсних демократів". Наши намного веселее. Посмемся еще немного, пока есть силы
гость   (аноним) | 13.05.2008, 16:51
...откуда вышли говоришь??? )))
1   2    →