E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко хочет общаться с Медведевым на "ты"

15 мая 2008, 11:14    Корреспондент.net  
Ющенко хочет общаться с Медведевым на "ты" Ющенко хочет подружиться с Медведевым
president.gov.ua

Президент Украины Виктор Ющенко в интервью телерадиокомпании BBC World Service заявил, что хочет подружиться с Президентом России Дмитрием Медведевым.

Ющенко сообщил, что общается с Медведевым пока на "вы", так как они только познакомились.

"Но я сделаю все для того чтобы отношения Украины с Россией обогатились еще и частной дружбой президентов", сказал он.

Ющенко выразил надежду на эффективность сотрудничества между ним и Медведевым.

"Логично, что каждый следующий правитель, каждый следующий президент должен бы быть эффективнее с точки зрения того, что он становится на плечи предшественнику. Поэтому в этом плане мы могли бы надеяться, что выводы делает и Россия, и мир, и выводы делает и каждый конкретный политик", отметил Ющенко.

Президент пожелал украинским и российским политикам уважать доброжелательные отношения, которые существуют между двумя странами и добавлять в ник новые приятные обстоятельства.

"Я думаю, що нам всем важно отказаться от истории холодной войны. Нам нужно понять, что диалог поможет дать ответ на те вызовы, которые появляются сегодня", заявил Ющенко.

Напомним, 8 мая президент России Дмитрий Медведев написал  письмо Президенту Украины Виктору Ющенко по случаю 63-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (46)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Гость  Наконец-то Ющенко одумался и выбрал демократичный путь! Сначала дружба с Ахметовым, теперь с Медведевым! Разом нас багато, нас не подолати!!!!!!!!
29.05.2008, 20:10  Нравится (0)
Шумахер  а що заважає спілкуватися з Медведом на "Ви"
навіщо нам "ти".
Балалєчникі нам не друзі
22.05.2008, 15:11  Нравится (0)
степан  колхозам газ, городам нефть, Юшку НАТО!!!! УРА ЛУЖКОВУ!!!
15.05.2008, 15:47  Нравится (0)
медведев  витя, ты вазелин взял? ну тогда давай дружить.
15.05.2008, 12:45  Нравится (0)
Gritsay Dmitry
Gritsay Dmitry  "Логично, что каждый следующий правитель, каждый следующий президент должен бы быть эффективнее.... "

каждый следующий _правитель_ Красиво подъ%ебнул Россию :) зачот! :)
15.05.2008, 12:19  Нравится (0)
гость  Сказал как есть
15.05.2008, 13:01
гость  - Дим, а Дим, дай газ по 100 !
- Нет !
- Дим, а Дим, выведи ЧФ !
- Нет !
- Тогда я пошел, Дима .
- Да !
15.05.2008, 12:12  Нравится (0)
гость  однозначно,-что бы Президент мог сказать
"Иди Витя, иди.Тотлько быстро иди!"
15.05.2008, 12:28
1  братья карамазовы (аноним) | 15.05.2008, 11:49

.....космос - мертв!
_
НАШ МЭР - ЧЕРНОВЕЦКИЙ. А тьотка чокнутая, Юлия Владимировна ,тьотка- космос! Тьотка - хи!
15.05.2008, 12:08  Нравится (0)
гость  Вот и бери его себе, ставь на тумбочку и почитай.
15.05.2008, 12:24
1   гость (аноним) | 15.05.2008, 11:39

Мясо за 16 баксов жри сам!
Если местных производителей не отдёргивать вообще охереют!
Надо разрабатывать политику не прямой поддержки сельхозпроизводителей, что пришли деньги и село и снизили затратную часть за ввод новейших технологий. Но не одна сцука из власть придержащих это не делает.
Ответить
_
Так вот пусть и думает как. А не кормить народ какой-то дрянью, не понятно чем. Сама пусть и жрет. Дура! А мы уже лучше в таком случае будем вегетарианцы.
15.05.2008, 11:47  Нравится (0)
братья карамазовы  .....космос - мертв!
15.05.2008, 11:49
2  лечись...или головой ап стенку....
15.05.2008, 11:53
степан  Ну...для начала пусть у Медведя @#$%&,,,Прыщавый, может и разрешат на ТЫ!
15.05.2008, 11:46  Нравится (0)
литератор - историк  Посмотрите, две темы рядом.
***Ющенко хочет, чтобы украинцы понимали – Лужков их унизил***
и
**Ющенко хочет общаться с Медведевым на "ты"**
Разве может так говорить нормальный человек?
15.05.2008, 11:46  Нравится (0)
Анархист  Сам в анус их целуюет, а народ сорит между собой. Люди не ведитесь.
15.05.2008, 11:47
гость  т.е. по той причине что лужков херню порет нужно со всеми русскими ссориться и врагами их считать? или по той причине что с русскими дружественные отношения всяких лужковых у себя терпеть и территории налево и направо свои раздавать??? Первое или второе?
15.05.2008, 12:13
Gritsay Dmitry
Gritsay Dmitry  может. поскольку Медведьев - официально глава государства. А кто такой Лужков по сравнению с ним? Если не понятно, тогда так - ты же не обижаешься на главу семейства зато, что его малое чадо тебе на любимый мозоль наступило?
15.05.2008, 12:21
Ющенко  - Эй, ты, как там тебя, когда газ по 100 будет ?
15.05.2008, 11:43  Нравится (0)
МедведЪ  А когда мед по 30коп.?
15.05.2008, 11:45
гость  Хромая на обе ноги(да и на голову) утка хочет...
15.05.2008, 11:40  Нравится (0)
гость  "Я думаю, що нам..." - вот показатель образования в стране...
украинского не выучили, русский забыли
15.05.2008, 11:38  Нравится (0)
гость11  Корр еще слово "прейдет" знает... я вообще под столом валялся
15.05.2008, 11:40
гость  А вдруг не Корр???
15.05.2008, 11:42
гость  Президент рассказал об усилиях украинской власти относительно международного признания Голодомора геноцидом украинского народа. ======= И рыбку съесть и тракторе прокатиться.Хочу!
15.05.2008, 11:38  Нравится (0)
гость  @#$%&! А усилия больше не на что направлять?
15.05.2008, 11:58
гость  Я думаю, ЩО нам всем

ох и перевод...
даю зуб - корр сам переводил
хахаха
15.05.2008, 11:35  Нравится (0)
гость  "это я тебе ты, а ты мне - Вы!" ( с - камеди клаб)
15.05.2008, 11:33  Нравится (0)
гость  Мечтай, мечтай. Медведев уже расписал свои первые визиты, Украины в расписании не значится.
15.05.2008, 11:33  Нравится (0)
1  гость (аноним) | 15.05.2008, 11:22

Пусть он для начала порядок у себя в дурдоме наведет, а потом умничает!!!
Ответить
_
Пусть дура борется с инфляцией, а не останавливает работу ПАРЛАМЕНТА УКРАИНЫ - это правительственная фракция. Мера против инфляции - завозить из-за границы какое-то сомнительное мясо . Охренела. У нас есть свои производители. У нас есть своя промышленность, и сельское хозяйство, и тяжелая промышленность. А ога все время хочет зла нашему народу. Папка- Абрамович. Вообще евреи хорошие и умные, но эта - крвша едет не спеша. Ющенко договорится с Медведевым, только чтобы эта все не запортила. Ведь при ней так всегда. Тьфу на нее! ЮЩЕНКО - НАШ ПРЕЗИДЕНТ.
15.05.2008, 11:31  Нравится (0)
гость  Мясо за 16 баксов жри сам!
Если местных производителей не отдёргивать вообще охереют!
Надо разрабатывать политику не прямой поддержки сельхозпроизводителей, что пришли деньги и село и снизили затратную часть за ввод новейших технологий. Но не одна сцука из власть придержащих это не делает.
15.05.2008, 11:39
марс  Черновецкий ты уже достал, иди работай олух!
15.05.2008, 11:48
me  Зато Янукович ещё в 2004 медведа конфеткой с рук прикормил! Какой дальновидный политик оказался ;)
15.05.2008, 11:30  Нравится (0)
Skifff
Skifff  он Путина прикармливал, не на до вводить в заблуждение, про медведа тогда почти ничего небыло слышно
15.05.2008, 11:34
дядяд Ваня  Нє, Путін відмовився, а Мєдвєдєв - взяв :)
15.05.2008, 11:38
йа  Медведа он прикармливал! :)))
Янык жжот :)))
15.05.2008, 11:40
гость  посмотри ещё раз видео. Там как раз Медвед за Януком стоит, а конфету он действительно Путину и Кучме давал.
15.05.2008, 11:40
гость  Пусть он для начала порядок у себя в дурдоме наведет, а потом умничает!!!
15.05.2008, 11:22  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети